Елена К

Первым, кто меня согодня поздравил с Днем Рождения - это был мой банк, Сбербанк. )) Лучший друг. ))

Ответы
Ка
Катя

Ой, мы же не знали. Поздравляю от души. Ноябрь в году непростой месяц. И люди, рождённые, они своеобразные. Здоровья, любите жизнь и она ответит Вам взаимностью.

Елена К

Спасибо! Вам всех благ.

Ка
Катя

Спасибо.

Евгений

🌹🎂🥂😘🍇🍎🍉🍑🍊🍈🍏🤝🍓🍍🍌🥥🍐🍅🥕🍡🍬🍫🍭🍥🍨🍹

Елена К

😃 Спасибо.

Евгений

С днём рождения

Елена К

Спасибо.

Евгений

Ок

Се
Сергей

Ага, лучший друг, после Гитлера.... С днём Рождения 🥂😘😘😘💐💐💐🎂🤡

Елена К

Спасибо))

Илья Следопыт

Елена поздравляю с Днём Рождения!!!! Желаю крепкого здоровья, счастья, удачи и всего самого наилучшего!!!!!

Елена К

Спасибо! Мир вашему дому.

Илья Следопыт

СПАСИБО!!!!

Dimon Dimon

С днем рождения!!!!! 🍰🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂🎂

Елена К

Спасибо! Мир вашему дому.

Dimon Dimon

И Вам искренне желаю!

Бабайкин Юрий

И предложил лучшие условия по кредиту?лучше таких друзей за....ухо и в музей

Бабайкин Юрий

Мы с вами одногодки и я завидую вашему разностороннему вкусу...последнее время мечтаю почитать Довлатова или Шаламова и жаль что не обладаю достаточным запасом времени на историю улиц а про Куприна молчу...много слышал но руки не доходили да я предпочитаю печатные варианты но не попадают в руки

Елена К

Я тоже люблю печатные варианты, но нет возможности их покупать. Поэтому подписалась на онлайн магазин litres.ru.

Бабайкин Юрий

Я когда жил в Астане собрал хорошую библиотеку российского детектива и раздарил...но книги вроде в наших краях не дорогие.Мечтаю к пенсии собрать библиотеку и читать...

Елена К

Удачи тогда )🙂

Бабайкин Юрий

Взаимно!

Аля

Поздравляю с днем рождения. Желаю всего самого хорошего.

Елена К

Спасибо! Вас всех благ

Игорь Кузнецов

🤗🌸🌸🌸

Елена К

😊🌷

Геннадий Коновалов

А меня теле два поздравляет.

Ле
Лена

С днём рождения)

Елена К

Спасибо.

Дэ
Дэн!!!

Привет банку...

Елена К

😆

Дэ
Дэн!!!

в сша тож есть сбербанк?

Елена К

В интернете все есть.

Василий Галемский

С НОВЫМ ГОДОМ

Елена К

🌲

Василий Галемский

С НОВЫМ ГОДОМ ЖИЗНИ

Елена К

Спасибо.

Валентина Соловьева

Это точно

Вера Райш(Симахина)

🌹🎂

Елена К

Спасибо!