Вера Макулина

Какие обязательные прививки нужны кошке?

Ответы
Марина Матвиенко

Нашему коту 15 лет, ни одной прививки нет. Врачи сказали, что персы такая нежная порода, от укола сердечко может остановиться.... кроме кастрации - у докторов не были....стар, беззуб, и ослеп на один глаз.... Читали , что живут долго 25 - 30 лет....вот радость то. Когда брала, думала лет 7 радости будет, нет к 9 годам на руки стал залазить.... к 10 на нашу постель, теперь спит в серединке, а дальше?

Татьяна Городилова

... мой кот живёт без прививок 15 лет ... они нужны только для справки ... если вы куда-то далеко собрались ехать вместе с котом ... в самолёт точно НЕ пустят !

Санат Орынбекова

Ветклиника.

Наталья Никитич

гепатит интерит и аденовирус но если хочешь чтоб кошка жила долго не делай ни одной

Рахимгалиева Галина

Подскажут в ветлечебнице

Ангелина Цыганкова

все вопросы к ветврачу

Гульмира Алимбосынова

Ветеренар лучше знает

Наталья Боблева (Пальчук)

у вас ветврачей нет?

Нона Кереевна

Фу проблема писец

Jelena Mitt

raz v god kompleksnie!!!!

Инесса Пилькевич

от бешенства

Андрей

От Бешенства

Олжас Джумабаев

От блох.

Bekbolsun Narkozuev

Незнаю