Сергей Соломонов

Видео в интернете-раздают народные земли!Народ бунтует!Вопрос такой!А наши полицейские будут стрелять в народ?у них что матери не русские!или защищать престиж богачей за деньги и избивать соплеменников сейчас престижно?Они что не могут перейти на сторону народа?

Ответы
Ва
Валерий

как полиция так и военные я про солдат не так уж и много получают--оклад солдата по контракту начинается с 12 тысяч рублей у ментов ещё меньше-за такие деньги не то что воевать даже рядом не будут стоять--кроме спец войск и подразделений--НО тут чревато столкновение между ЭТИМИ категориями--встанут на сторону НАРОДА такая же нищета только в армии

Сергей Соломонов

согласен

Ва
Валерий

у меня сейчас оба сына в армии--старший ефрейтор контрактник--оклад 14 тысяч--с надбавками за спорт и классность получает 20 тысяч--младший сын мичман--оклад 17 тысяч с надбавками как и в первом случае--выходит около 25 тысяч--ну и как с семьёй на такие деньги жить?? а жилья и общаги нет--надо СНИМАТЬ а тех денег что МО компенсирует это половина от суммы СЬЁМА

Сергей Соломонов

у каждого свои проблемы

Ва
Валерий

это не у каждого а у ВСЕЙ страны а муссируют что ВОЕННЫЕ ХОРОШО получают как оклад так и пенсию--бред

Сергей Соломонов

скорей всего

Muza

Разделили народ: Россию провинциальную и столицы, даже зарплаты и пенсии везде разные. И в охрану набрали таких людей, которые и стрелять и в заки затаскивать будут, потому что им очень хорошо платят

Сергей Соломонов

Да именно так,продажные...

Muza

😳🤝

Никифоров Валерий

Конечно будут , они же полицаи , Они представители и защитники оккупационного режима , скорее всего и присягу принимали . и там не было слов "Служу трудовому народу".

Сергей Соломонов

И что совсем забыли откуда сами родом?

Никифоров Валерий

Не имеет значения . это выбор , так же как и в 17 году был сделан выбор ....

Сергей Соломонов

В таком случае гражданская война обеспечена!

Никифоров Валерий

Судьба россии такова , похоже и пугачевское движение . тоже имеет окрас гражданской войны.

Сергей Соломонов

Чему быть того не миновать!

Ва
Валерий

Присяга! Нужно выбирать: или в полиции и выполняешь приказы, или ты на вольных хлебах, без работы и без денег. Ту же маму нужно кормить.

Михаил Цветаев

При царизме,чем полицейские занимались?..При Гитлере,чем они занимались?..Правильно-разгоняли демонстрации и вешали свой народ.

Ин
Инга.

Обязательно будут стрелять. Они зачем в полицию пошли? Штабы власть свою показать над людьми. Пусть минимальную, но власть

Сергей Соломонов

А матери тех,кто служат в полиции не спрашивают,а они не рассказывают,как избивают людей?неужели им все равно каких детей вырастили?

Ин
Инга.

Если навалачь приехала из провинции, то она и зубами будет рвать, лишь бы зацепиться у корыта.

Сергей Соломонов

Эти будут идти по головам!

Ин
Инга.

Верно. Этим плевать на порядочность. Ане тожэ хотят быть гарадскими. Или стаааличными.

Сергей Соломонов

может и так

Aлександр Кузьмин

Стрелять-то они могут ! только потом им домой идти ..... а там.....

Mars

если думаешь что на курок не нажмут то ошибаешься ..нажмут ..

Сергей Соломонов

да конечно!это ж не брат перед ним или мать с отцом!

Mars

многие и мать с отцом укокошат ради своей шкуры

Сергей Соломонов

придурков без принципов много развелось и это так!

Mars

да и черт с ними

Валентина Киселева

На сторону нищего народа? Чтоб сами стали нищие? Вряд ли.

Андрей Мацнев

О, ещё один визгливый горлопан-провокатор вылупился😁

Сергей Соломонов

Только комент на видео интернета и больше ничего!а вы и на это не способны ,даже мнение свое высказать!?

Андрей Мацнев

Коммент на откровенную ересь? Кому(!) раздают народные земли? Кто раздаёт? У кого конкретно из 6арода эти мифические земли отобрали сразу стали раздавать? По достоверности эта новость стоит на одном уровне с "Драконы пожирают русских младенцев на глазах Шойгу".

Сергей Соломонов

Видеосьемка не поддельная и на публику такого снимать не будут!А как с просттымит людьтмит отттбращаюся,там очень хорошо видно!

Андрей Мацнев

Где "там"-то?

Сергей Соломонов

Если интересно зайдите в Ютубе много ссылок.Посмотреть есть чего,что по TV никогда не покажут!

Андрей Мацнев

Ссылок на какое конкретно событие? Где, когда и у кого землю отбирали?!

Граф Пупыркин

А вот ты то что лично для народа сделал? подстрекатель

Сергей Соломонов

тыкни себе!в чем усмотрел подстрекательство?или брякнул не зная смысла слова?

Граф Пупыркин

Слышь ты пидарас заумный ты следи козлятина за своей епливой метлой указывай бабе своей в твоих словах прямое и коственное подстрекательство против власти и пшол пд куй тебя козла епаного сраного прямо спросил ЧТО ТЫ ПИДАР СДЕЛАЛ ПОЛЕЗНОГО по жизни ответ от пидриллы не нужон

Сергей Соломонов

слабо....и базар не катит!

Граф Пупыркин

Ты от темы пидарок не соскакивай а если есть желания то можно твои слова у спецов проверить

Сергей Соломонов

Поутих малость,а если есть интерес,то найди на ЮТУБЕ ссылочку и поинтересуйся сам или только от безделья способен сопли жевать с матюками?

Граф Пупыркин

Проблемы финансирования
Телеканал требует около 1,8 млрд руб ежегодно, средства выделяются из государственного бюджета России, личные пожертвования составляют незначительную долю — 50 000 руб (за 2,5 месяца 2013), в июле глава Роспечати пожертвовал 100 000 руб. По мнению гендиректора Лысенко 1,5 млрд, выделяемые государством, покрывают только 65 % расходов, а к лету 2013 было объявлено что бюджет канала иссяк.[4

Гр
Григорий

Стрелять будут обязательно .Таков менталитет .Увы !

Nika Nika..))

Дадут ПРИКАЗ и все будут. сейчас ничего не поймешь

Во
Ворон

😀😀😀😀😀 наивный пацан.

Сергей Соломонов

В 17 году в революцию многие перешли,а сейчас думаете ситуация другая?Генерал в открытую критиковал власть и его посадили...

Во
Ворон

ну в 17-м вся Россия заполыхала.

Ма
Майя

хм........а где у вас народные земли?

Сергей Соломонов

Вот именно!Сейчас все себе присвоили олигархи и власть!и правильно пишут,за что воевали наши отцы?

Ольга

им за это хорошие деньги платят.

Сергей Соломонов

деньги дороже жизни,а говорят,что жизнь бесценна!

Ольга

Да таким людям до лампочки, (жил бы я, сдох бы он)

Видмет Лапатыч Бизульо

Как скажут им, так и сделают

Сергей Соломонов

Хреново что своих мозгов нет при оружии и забывают откуда сами родом!

Видмет Лапатыч Бизульо

Думающий солдат/матрос/мент и иже с ними. - преступник.

Сергей Соломонов

к сожалению

На
Надюшка

Страх потерять работу

На
Наталия

Это уже переворот.

На
Наталия

Я это понимаю, но людей зомбируют СМИ,

Сергей Соломонов

мне лично по хрену все сми

На
Наталия

Мне тоже, но ведь мы не одни живем, вокруг люди, народ, а им свой ум, свой взгляд, свое понимание, видение не вставишь.

Сергей Соломонов

к сожалению

На
Наталия

Да....

Леди Мила

Они все купленные.