Ан
Анфиса

Если собрать все деньги, которые тратятся в России на корпоративные праздники, то можно погасить долги Греции?😅😅😅

Ответы
Алексей Галянский

А почему именно Греции? У нас своих, голодных. бездомных, больных и несчастных хватает. Греция и так должна нам после нескольких траншей. Не много ли благотворительности за счет россиян? Корпоративные праздники вообще подлежат отмене в законодательном порядке. Это не прочие расходы. Эти деньги могут быть успешно применены на развитие производства, а не на прожор и пропой избранных представителей руководства этих предприятий!

Ан
Анфиса

😅 Ну блин, шутки надо понимать...

Алексей Галянский

К чему такие грустные никчемные шутки, Настя! Ищите таких же "шутников" как Вы. Мне больше не писать .Время отнимаете.

Ан
Анфиса

Я вам не пишу уважаемый...😅 Купите юмор...😜

Алексей Галянский

Прощайте!!!

Григорий Земляной

В России полно своих дел и есть куда определять "лишние" деньги,а не решать проблемы заграничных оборванцев.Им нужно посоветовать работать,а не всё время лежать на солнышке и заниматься онанизмом,тогда и долгов не будет.

Ан
Анфиса

😅 Неужели нет ЧЮ?

Григорий Земляной

Конечно есть,я же не предложил их убивать,а только работать,потому,что все они ЛОДЫРИ-жрут свои оливки,занимаются онанизмом и ждут когда приедут русские туристки:МАШИ,ДАШИ,КЛАВЫ и т.д. с денюшками,чтобы их кормить.

Ан
Анфиса

Пфф...

Людмила (Мила)

Отменить свои праздники, для того чтобы оплатить чужие долги? Греки свои праздники не отменяют, они их любят. И у нас нужны праздники, корпоративные в т.ч.

Ан
Анфиса

🤣🤦‍♀️

Сергей Анахин

А зарплат чиновников и олигархов хватит и на бесплатные обеды детям в школах и пенсионерам на пенсии и так далее и тому подобное😊😊😊

Ан
Анфиса

Ага.

Анатолий Балаба

Не Греции, а всех российских граждан, которые когда то взяли кредиты и не погасили, то можно будет погасить и еще в прибыли останутся.

Елена Поддубная

Любите корпоратива за счёт фирмы? А наша не раскошеливается. Гуляем на свои. На наши средства Греции миллион лет долги отдавать

Ан
Анфиса

🤣 Кто не любит Холяву?

Ан
Анфиса

Это хорошо..

Crash Test

как то отвечал на один вопрос в юности "как погасить внешний долг России" - я предложил скинуться всей страной по рублю...

Ан
Анфиса

По доллару...😜

Crash Test

ну это ж вражеская валюта .. я такого не мог предложить)))

Ан
Анфиса

Вражеская, но твердая и конвертируемая..😅

Crash Test

наша тоже в конверт может помещаться... не в каменном веке живем хахахах

Ан
Анфиса

В конверт можно и не то уместить...😅

Crash Test

уточните размер вашего конверта... для наглядности так скзать))

Александр Колодко

да если все деньги что Вова и компания спускают на себя любимых потратить на народ то...власть задушит жаба...

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Александр Колодко

и заживет народ чуть лучше...

Александр Б

Ну может быть, лучше погасить ипотеки, кредиты, соотечественников, чтоб было на что Грецию посетить

Ан
Анфиса

Осподя... шуток не понимаете?🤣

Александр Б

Да всё я понимаю))))

Александр Чернобай

еще можно добавить деньги которые тратятся на выборы не только погасишь долги Греции но и России

Michael Lvovich Kunin

А если собрать все деньги у олигархов!!!!В РФ-можно жить при коммунизме. Когда же они нажрутся!????

Ан
Анфиса

Можно...если осторожно...🤣

Michael Lvovich Kunin

Если очень хочется НО НЕЛЬЗЯ ! То можно! только осторожно!

Валерий Журавлев

На хрена козе баян? Пусть тратятся деньги на корпоративы, хоть россиянам какая-то радость.

Ан
Анфиса

😁🤦‍♀️

Ботzман Барисыч

устаревшее..тем более странно такое слышат о России от девушки живущей в другой стране

Ан
Анфиса

🤫

Евгений Кузиков

Таки почему Россия должна гасить долги Греции, если даже Германия это делать не хочет?

Ан
Анфиса

🤣

Ильдар Z

Зачем нам Греция,у нас своих долгов хватает,своему народу надо помогать.

Ан
Анфиса

🤣🤦‍♀️

Serij

Не. Неправильно. Выкупить весь Казахстан и ввести его в состав России

Ан
Анфиса

прекрасно.

Serij

Так. Ты уверена что Казахстан это Россия?

Ан
Анфиса

Да почти...

Serij

🖼

Ан
Анфиса

Спасибки...

Тнт

а с чего бы это нам об их долгах беспокоиться.... пусть сами и погашают

Ан
Анфиса

🤣

Кот И К

А если собрать долги Казахстана России,то можно оплатить долг МВФ..))

Николай Бурковский

А почему вы за Грецию переживаете.....наверное можно погасить долги

Ан
Анфиса

🤣 Не о том думаете Бурковский...

Николай Бурковский

Каждому свое...

По
Портос

А представляешь какие корпоративы в Греции, если они все в долгах?

Ан
Анфиса

🤦‍♀️😅