Св
Светлана_Светлана

Прадед вице-канцлера Германии работал в СС и дружил с Геббельсом! Ну кто б сомневался?!

Ответы
Fenix🇱🇹

Ещё Сталин говорил: « Дети не в ответе за своих родителей» . Вы то что мусолите эту тему , вам какая польза от этого .

Св
Светлана_Светлана

Мне? Да лишь бы вреда не было от этих потомков нацистов.

Fenix🇱🇹

Ну вот и получается вам дела нет.

Св
Светлана_Светлана

Мне дела есть. Они живут в другой стране и начали критиковать нашу страну. Потому что считают что из цвет кожи лучше нашего, поэтому Россию можно коитиковать. Вот это и есть расизм.

Fenix🇱🇹

При чем тут цвет кожи , Света вы уже заговариваетесь . Где вы слышали или читали , чтобы поднимался вопрос цвета кожи в России . У вас что все южноафриканцы, Африка 😂ведь нет … Это у вас есть в стране расизм и национализм и ещё какой . Вы призираете американцев , европейцев , жителей Средней Азии , Кавказа , Севера и кого только можно , закрываясь лишь тем что не русский .

Св
Светлана_Светлана

А связь прямая. НАТО напала на Ирак , Ливию. Там народ убили. Значит эти люди не подходящего цвета кожи. На западе все молчали когда их убивали. А ща Украину вступились значит дело в цвете кожи. И на русских агрессия из за цвета кожи. Гитлер говорил что евреи и славяне это одно. Вот вы и с идеологией этой на Россию пошли. А украинцы служили гитлеру. Своих вы не трогаете.

Fenix🇱🇹

Я с вами не согласна .

Сергей Дёмшин

Мой прадед был предпринимателем и владел фабрикой по производству валенок. Отобрали и посадили его... И что?

Св
Светлана_Светлана

У меня прадед был помещиком. Бежали всей семьей на дальний восток. И что ? Это не работа в сс.

... Рус

У Хуйла,папа был полицаем на оккупированных германскими фашистами территориях. Кто бы сомневался...

... Рус

Тупое чучело, хохлов в ВОВ погибло больше,чем в РСФСР русских!!! Пиздуй сама,тварь нацистская, дрисня путинская... Смотри телевизор,овца фашистская и слушай своего плешивого фюрера...

Св
Светлана_Светлана

Погибло потому что Гитлера с цветами встречали в киеве. И меня не вмешивай. Это ты вали из России. Воешь все так как сам хохлоеб и всегда вы врете. И мошенничаете и обманываете.

... Рус

Гитлера встречала ты и тебе подобные ,сосущие у Хуйла. 3,5 млн в плен сразу сдались, когда лучший друг Сталина вошёл на территорию СССР,22 июня, 1941 года... И вообще ,овца-трипперная, твоя РФия, да и ты лично,вообще не имеете никакого отношения ко Второй мировой войне. Это твой ,современный гитлер-путин развязал 4 Мировую...Блядь-нацистка, ты тоже за это будешь отвечать!😉🇺🇦

Св
Светлана_Светлана

Блядь это ты пидор заднеприводный, спермаглот и хуесос. Нормально разговаривать не можешь. Психуешь, пидорюга. Жоау давно твою никто не шпилил. Говносос.

Св
Светлана_Светлана

Чтоб мать твою и отца в аду черти пекли по очереди и вместе. И с тобой на троих.

Виктория

А там и у Вице и у действующего та еще генекологическая ель... фашисты потомственные

Герой-Любо V Ник Z

да и у урсулы, и у шольца предки фашисты

Олег

Он служил в СС в звании генерала..

Василий Теркин

Как были фашисты так и остались

Лена

Достойные правнуки выросли

Марго Беккер

Мы Ни в Ответе за Предков!

Ро
Розмари

И бербок и дуды

Не
Несмеянароссияна

Давно знаем...

Nikola Mahkov

-никто-👌

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Alex Sher

Брехня

Ал
Александр

🤯🤯