Сергей Остёрский

Свежая сводка от генштаба Украины. Думаю, по-украински поймут, кто захочет. Очень убедительно, не так ли?🖼

−12
Ответы · страница 2
Николай

Сергей Остёрский

У меня это не идет, блокировка. А что там?

Николай

военные действия от Юрия Подоляка

Сергей Остёрский

В чат.

Ольга Шишкина

так не будет войны!!!

Сергей Остёрский

Как не будет? Она уже есть!

Сергей Остёрский

В гробу я видел вашу "помощь", если рашисты бомбят города, а Мариуполь заблокировали. Там люди пьют воду из систем отопления и начинается голод. Только не надо мне пересказывать дичь из фюрер-тв, что там нацисты не выпускают людей а русские их пытаются спасти.

Ольга Шишкина

а вы там живете? Фейков много...

Сергей Остёрский

Я здесь возле самого Киева. Войну вижу зачастую не из телевизора. Если вы адекватная, то должны хотеть видеть правду. Так вот, российский канал Настоящее время дает правдивую информацию. Даю ссылку. Если не идет, пишите, подскажу, как разблокировать.

Сергей Остёрский

Идет у вас? Главное - хотеть смотреть.

Сергей Остёрский

В чат.

Лариса

Эх, мечтатели...

Сергей Остёрский

Тогда находитесь и дальше в плену своих иллюзий, что здесь денацификация и спасение Украины. Но эти кадры плохо вяжутся с процессом спасения.🖼

Лариса

Я бы могла Вам сотню других кадров прислать, но не вижу смысла...

Сергей Остёрский

Кто захочет, тот найдет. Самая большая проблема части россиян в том, что они не готовы воспринимать иную информацию, чем ту, какой их кормит телевизор и просто НЕ ХОТЯТ ее даже смотреть, потому что не нравится и некомфортно.

Лариса

Снова повторяю: я телевизор не смотрю. Я вообще аполитична. Мне просто жаль страдающих мирных людей. А от моего личного восприятия ситуации ничего не зависит и я не обязана озвучивать незнакомым свое мнение.

Сергей Остёрский

Не телевизор, так интернет, смотришь все равно что-то, не один ли хрен, что. Аполитичными многие были, пока политика не полезла в их холодильник и карман. Жди, уже скоро.

Ми
Михаил

Циркачи)))

Сергей Остёрский

Бывает, потому что вши головорезы не дают этого сделать, стреляют.

Ми
Михаил

Так вы всех хороните как героев или как?

Сергей Остёрский

Всех, кого удается вывезти.

Ми
Михаил

Ааа всех не всех... Так вы не вывозите никого, вам говорят свяжитесь и договоритесь, заберите своих убитых, вы же претесь сами как бараны, вас убивают, кто умнее тот сдаётся, и семьи увидит и страну спасёт... Разговаривать научитесь...

Сергей Остёрский

Не так все, совсем не так. Наверное, буду с тобой заканчивать, мозги у тебя засранные. Прозревай сам, без меня. Будь здоров.

Wlad Korn

Брехня!

Сергей Остёрский

Есть посвежее. 🖼

Wlad Korn

Ненавижу украинский и немецкий языки. Пиши на русском!

Сергей Остёрский

Там английский. Это готовая сводка генштаба. 498 танків - надо перевод?

Кирилл Морозов

🤣

Кирилл Морозов

Да ладно, 1/10. Классика - это 3 нападающих на одного защищающегося.

Сергей Остёрский

Может и так. Только количество - это не значит качество и умение.

Сергей Остёрский

Спор о том, что наш генштаб якобы врет, давая сводку потерь рашистов. Да, это приблизительно, особенно по личному составу. По технике точнее.

Кирилл Морозов

Все Генштабы врут во время войны, неужто это непонятно?) Для своих - чтоб воодушевить, для чужих - чтоб напугать. Или вы думаете, что настоящие цифры потерь озвучивают во всеуслышание?

Сергей Остёрский

Можно и вообще не озвучивать. Наши военные своими глазами все видят. Пока мороз, не проблема, пусть валяются. Потеплеет, будет проблема для нас, не для оккупантов. Им по барабану их трупы. Свеженькая сводка🖼

Иван Бондарь

👍

Осеннее Настроение

`