Do
Donatas

интересно есть более менее точные данные сколько погибло,за период, людей с приходом власти большевиков и до смерти джугашвили

Ответы
Робот Вертер

Точных данных о погибших россиянах за полтора года СВО нет в век интернета, а ты захотел точные данные того,что было 70-100 лет назад! 😁👍

Do
Donatas

тогда точнее всё делали .на бумаге писали и были конкретно ответственные лица .про рф эта иная тема

Робот Вертер

Та же самая. Всё под грифом секретно.

Do
Donatas

написал облажался взял и стер (сайт гос услуги) Была бы бумага получена это был бы факт.а так считай что и не было

Прохор П

Если Хрущёв написал Сталину письмо. Разрешить, расстрелять 149 врагов народа "тиран и убийца" ему написал резолюцию: Уймись , дурак.

Do
Donatas

это тут причём

Прохор П

Сталин меньше всех виноват в репрессиях.

Do
Donatas

он взят как дата запоминающаяся не более того.

Михаил Цветаев

Одна Отечественная война унесла где-то 23-25 млн. жизней.

Do
Donatas

до вов .вот закавыка

Михаил Цветаев

В вопросе-до смерти Сталина..если считать всех то получится много..слишком много факторов было,от голода,до войн и репрессий.

Do
Donatas

хотя бы в вооруженных конфликтах

Михаил Цветаев

Это вопрос к специалистам и историкам-архивистам.

Do
Donatas

🤝

Виктор Ш

А Варфоломеевскую ночь не хотите посчитать?

Эл
Эльвира

Оу... Так там ещё и война была.

Do
Donatas

и это

Александр Мамедов

Так погибли только враги.

Александр Мамедов

Не смотри что на груди, а смотри что впереди.

Do
Donatas

по земле хожу под ноги гляжу

Александр Мамедов

Правильно.Так и надо. А я немного дальше.

Do
Donatas

гляди или не гляди.будет как будет и не иначе

Александр Мамедов

Будет как решили.

Олег

Миллионов 60 минимум

Do
Donatas

блин.нигде более менее инфу приближенную к документам не най ду ..

Олег

Гражданская 10 млн. Коллективизация. Голод. 7 - 10 млн. Репрессии 2-3 млн. ВОВ 27 млн.

Do
Donatas

репрессии что то многовато

Олег

В лагерях не мало умирало зеков. Были лагеря где за зиму весь этап вымирал.

Ва
Василий

Nikola Mahkov

-нет--

Do
Donatas

🤝

Леди Мила

нет

Do
Donatas

🤝 🌷

Гр
Григорий

Есть. Уровень обычной смертности