L = K (V P)

Куда это подевались все злобные провокаторы?...даже скучно

Ответы · страница 3
Денис Воронцов

добровольно ушли в чёрный список!)😄

Владимир Герасимович

А вы любите провакационные вопросы ??

L = K (V P)

древнейшие каноны писаний довольно разнообразны))) вы изучили только одно?

Владимир Герасимович

Вообще ни одного, и не сторонник в принципе, но все что касательно просветления всегда связываю с религиозными писаниями, все что просветления, знаете как в древних притчах появляется что нибудь грандиозное и кричит УЗРИ!!! ну это должно быть как то эпично😂😂😂😂 А вот пока этого не случилось, я заблудшая овца 😂😂😂

L = K (V P)

ну вот скажем, такой шокирующий вопрос, испытали ли вы уже экзистенциальный ужас смерти?

Владимир Герасимович

Вообще, да, пару раз на объекте чуть не угробили, ну и однажды стоял на краю 19 этажа и четко понимал что меня от всей этой поганной жизни и легкости облаков отделяет один шаг и я скажу вам что это ни так уж и сложно себя на это настроить

L = K (V P)

эх...это как раз не тот ужас, о котором я говорю) я про то, что рано или поздно каждый думает о смерти, пытается ее себе представить, кого то пугает сам момент, но это не тот случай, который мне интересен, большинство же думающих людей все же о том, что же будет и будет ли вобще? Вот в этот самый момент осознания полного и вечного небытия ужас то этот и охватывает

Владимир Стешко

они захлебнулись собственной желчью

L = K (V P)

тщу себя надеждой, что проснулись и выздоровели)

Владимир Стешко

а у вас нет интернета?????

L = K (V P)

нет, конечно, откуда хоть)) а что в тырнете он прямо сам ко всем лезет, даже искать не придется?

Владимир Стешко

понял! извините, если у вас "тырнет"! удачи!

L = K (V P)

можно подумать - у вас око вселенной)))

L = K (V P)

не думала, что у вас так быстро кончатся умные фразы)))

Владимир Стешко

я говорю как есть и выражаю свою точку зрения а там пусть рещают другие, мне как-то все равно

Александр

Несчастью верная сестра, надежда ... .

L = K (V P)

не умничайте, вам все равно не идет

L = K (V P)

даже близко еще к этому не была)))

Александр

Трудно даже представить, как это у Вас бывает.

ვასო წილოსანი

здесь я, изучал грибное логику😆

L = K (V P)

но для начала стать подводным археологом))

ვასო წილოსანი

найти спонсора😄

ვასო წილოსანი

без этава нету смысла

L = K (V P)

угу, там одни акваланги, да судно, да рабочие...вобщем миллионер нужен знакомый)))

ვასო წილოსანი

самый дорога очистить от ила

Михаил Мещанинов

Да, когда всё хорошо тоже не хорошо))

Дон Трамп

Вы ведь учились в консерватории?

L = K (V P)

угу, и в гарварде параллельно)

Дон Трамп

Думал оргазм, а оказалось — это астма.

Дон Трамп

Когда выходишь из себя,- рот не забывай закрывать!»

Владимир Металлист

На войну пошли...

Влад Скоков

Жизнь боль когда троллей ноль?

L = K (V P)

нет, просто скучна и уныла)))

Влад Скоков

шо в принципе одно и тоде)

L = K (V P)

не вполне, я всегда могу выйти в реальность)))

Влад Скоков

Теперь из нее выпал я. Какая реальность? мы вообще о чем?

L = K (V P)

я о реальном мире))) где всегда можно найти развлечение по душе, забыв о троллях

Влад Скоков

оу, теперь и я нашелся. Верно есть и туева туча интересных дел

L = K (V P)

угу, и они зовут меня их переделать)))

Qqqq Qqqqq

так его же посадили на 15 суток?

L = K (V P)

да кому он нафиг нужен со своими устаревшими вбросами, только за деньги и может народ собирать. я про хохлосрач

Qqqq Qqqqq

хохлосрач, а что это такое? Спор между украинцами и русскими, которые забыли что они есть Русы и одного Племени?

L = K (V P)

Украинцы не просто забыли, а уже сами поверили в это. вот у меня есть версия, отчего они в последнее время замолчали

Qqqq Qqqqq

более 100 лет проводится эта работа, а украинизация усиленно проводилось в Малороссии при Советской власти, как и у нас в последнее время интернационализация проводится под видом патриотизации.

Сергей Анахин

Цензура работает и слава богу.

L = K (V P)

раньше им это не мешало...есть у меня на сей счет другие соображения)

Соколова🇷🇺

Они все а яс наверно????😊😊

Соколова🇷🇺

Они все в чс наверно?😊 извините за ошибки- телефон пишет что хочет.😊

L = K (V P)

ну...спасибо, что не поленились перенабрать)) знаю, как это утомительно на телефоне))

Соколова🇷🇺

😊 спасибо за понимание 💐

Владимир

Хочешь провокацию??????))))))))))))))

Владимир

Пиво, много, селедка много И ночью узнаешь))))))))

Кот Макси

Их тут вроде и никак не было...

Кот Макси

И правильно делает, что фильтрует...

Je
Jeeper

Дайте шанс и не разочарую ) )))

L = K (V P)

а какой вы хотите шанс? не я же тут провокатор)))

L = K (V P)

Je
Jeeper

Не вы ) так не знаю как вас спровоцировать )))

L = K (V P)

вам и не нужно, с вами я могу просто поговорить

Дмитрий Мальцев

К вашим усдлгам!!!, Сударыня!!!

L = K (V P)

удивительно, сколько сразу людей готовы признать себя злобными))))

Дмитрий Мальцев

для вас !!!)))), я злодей, и самый страшный правокатор!!!, могу с провоцировать на любовь, и на здоровый образ жизни, быть верным!, и не любить врагов!!!

Вячеслав Подольский

Выпустите из черного списка

L = K (V P)

у меня в ЧС только матершинники и то мало

L = K (V P)

сейчас глянула - один персонаж только там)

L = K (V P)

не, какой то случайный фейк

Наталья Кучина

Реанимируем,задайте вопрос

L = K (V P)

я ж не провокатор))) их обычно они и задают)))

Наталья Земляная

Надежда, Вы видели, вопрос подбросили провокаторский. По всей видимости прочитали нас.

L = K (V P)

не видела, мне видимо их не присылают) ссылку можете дать?

Кузя Пушистик

Все двинулись за Навальным.

Кузя Пушистик

Ещё ни все. Но всё идёт к тому.

L = K (V P)

не дождутся, нормальных в разы больше

Билял Сейтосманов

А что вам с батюшкой скучно

Билял Сейтосманов

Ну что яйца за грехи списывает

L = K (V P)

м-дя.....ну захотите сказать, что то более понятное - пишите)))