Татьяна

Почему в метро народ едет надевают маску а в электричках все едут без масок и никто не контролирует вот и заражаются Ковидом

Ответы
Victor Litinskiy

Всемирный психоз происходит - маска от ковида не спасает ни коем образом, а нарушает дыхание и баксреду дыхательных органов - много врачей об этом написали, но психоз глубоко пошёл по миру... из людей намеренно делают испуганных идиотов! Ковид конечно опасен, но если во-время заняться лечением - вылечивается 🐈

Татьяна

Ужас

Victor Litinskiy

Не пугайтесь однако - мяу 🐈 и без ужаса.... Главное заболевши - не допустить пневмонии на что есть много способов и никакого ужаса не будет✌️

Татьяна

Постараемся

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, просто, потому, что нет как такового вируса, рождённые в СССР, в частности, частично, защищены, ещё с Горбачёва, с 1962 года. На сегодняшний день в 64-х странах мира первую прививку БЦЖ назначают новорожденным детям еще в роддоме, частично защищены Социализмом, от вирусов+ магическая чёрная защита!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Так, настаивайте БЦЖ детю делать?, почему не радует?

Татьяна

Настаивать а так нельзя Только через эту нервотрепку

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

БЦЖ-это защита охрана здоровья от бронхитов, др. ВИРУСОВ, подробнее в интернете!

Татьяна

Спасибо почитаю

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Да, почитайте!

Владимир Н

Среда формирует личность. В метро нет ни одной урны, ни объявлений, чтобы соблюдали чистоту. Но нет ни окурков, ни брошенных фантиков. Люди сами чувствуют, что находятся среди красоты дворца с мозаикой, лепниной. На ж.д. платформе все урны пустые, а все ж.д. пути заплёваны окурками. Почему?

Татьяна

Нет такого дворца с мозаикой и лепниной

Владимир Н

Опуститесь в метро Кольцевой линии, на ст. Киевская, Новослободская и т.д. При сталинском социализме на московское метро приглашены были лучшие архитекторы и художники страны. Пётр 1 приглашал Монферана, Росси. Сейчас Собянин изрыл Москву в поисках клада, закопанного Лужковым (шутка). Главное- бабло и откаты.

Татьяна

Вот это точно правильно вы подметили

Алексей Рубцов

Потому что одни- дебилы, а другие- раздолбаи и пофигисты. Штрафовали бы, как в Европе, все бы в масках ехали. Матерились бы, но ехали. А у нас "демократия", "права" и "свободы" личности. Вот и гребем проблемы лопатой.

Татьяна

Да вот это точно Ума не хватает чтобы сделать как в Европе

Алексей Рубцов

Ума- то хватает. Но у нас боятся, народ же сразу визжать начнет о правах человека и о том, что народ бедный, штрафы платить нечем. А на Западе это все по фигу. Закон написали, опубликовали- и вперед. Вас предупреждали. Не заплатишь ты, заставят родственников платить. По суду. Или из пенсии будут вычитать, пока не выплатишь штраф. Это из первых рук, так что правда. Весной в Праге штраф за появление вне пределов жилого помещения без маски (а видеокамеры на каждом метре понатыканы) "стоил" 20 000 чешских крон (769 Евро). Не фейк. Дочь учится, рассказывала, под роспись доводили.

Татьяна

Вот это правильно Хорошо если бы это было у нас Но Увы

Алексей Рубцов

Вот именно, что увы.

Илья Следопыт

В метро есть камеры слежения и контроль, а в электричках маски одевают, когда входят контролёры в вагон. А как только они уходят - сразу снимают. Не понимают люди, что подвергают опасности себя и других.

Татьяна

Обязательно нужно

Илья Следопыт

Только не всегда дают. Вот что плохо. Пользуемся народными источниками - один узнал - а дальше по цепочке всем.

Татьяна

Ну как сарафанное радио

Илья Следопыт

Ну что-то вроде этого.

Татьяна

да да

Сергей Радиевич Фасулати

Это где такое? У нас в Питере и в метро, и в автобусах, и в электричках теперь все поголовно ездят в масках. Подошел к кассе без маски - тебе и билет на электричку не продадут. Да вот только что толку...(((

Татьяна

Это Москва и Подмосковье

Сергей Радиевич Фасулати

Ну, так там наибольший процент недисциплинированного народа... Издержки любой столицы: это самый что ни на есть проходной двор в государстве.

Татьяна

Да Сергей это так Огромный проходной двор

Ива Теплов

не гоните пургу)) и меньше слушайте СМИ )) И уж если одеваете маску не забудьте одеть очки , На глазах есть слизистая оболочка, через которую может к вам пробраться этот зловредный ковид

Татьяна

Вот именно

Ива Теплов

поэтому что бы нервы себе не портить соглашаюсь и киваю головой и часто говорю " Ух эти сволочи . !! ходят тут без масок Коновид разбрасывают повсюду !!")) Они как на дурака на меня смотрят))

Татьяна

А я не обращаю внимания на таких иначе сама в дураках окажешься если слово скажешь

Ива Теплов

Мне проще ))

Татьяна

Может быть

Андрей Ростовский

луша луша включи тяму .в Библии написано У вас каждый волос на голове посчитан.. Как же люди во время чумы трупы убирали и не заражались. так же и каждый день твой

Татьяна

А каким же образом тогда заражались Андрей

Андрей Ростовский

Болезней нет .Думаешь тот кто нас создал кто сосчитал каждый волос и знает каждый шаг --создал то что умрет от какого то вируса(хотя и вирус его создание)) Болезнь это состояние тела чтоб человек задумался и понял что он ничтожество перед тем кто его создал..раньше люди верили в Бога жили по заповедяи не болели жили до 100 лет а щас кладбище от 40

Татьяна

Да уж кому суждено никак не спасется ни от чего Это точно раньше по закону Божьему жили сейчас неизвестно по какому закону живем

Андрей Ростовский

вот посмотри интересно Девченка умничка

Татьяна

Спасибо посмотрю

Андрей Ростовский

очень интересно

Татьяна

Хорошо

Александр Михалёв

Кто сказал. Единственное надо бы билеты не продавать без масок как в аэропорте.... Хотя авиакомпании уже послабление сделали придумали места для безмасочников

Александр Михалёв

Да и что?! Чем они излечили нацию?! Почему мы скрываем фамилии заболевших на дальнем востоке и лекарства которые помогли излечившимся?!

Василий Комышний

это от тебя скрывают))) китайцы выкладывали всё что было у них успешно. Например, шестой протокол. Ознакомься. А то, как я понял ты только что с Луны прилетел))

Александр Михалёв

Ничего у них не было и все показуха.... Что за "6 протокол" кто составил"?! У нас всюду пишут статистику умерло столько вылечились столько а чем их лечили?!

Василий Комышний

кароче, всё бывай. Я думал мы обсуждаем разные точки зрения. А ты не знаешь главного, шестого протокола на основе которого китайцы потом разработали вакцину. Иди попользуй инет. Я тебе не учитель, мне такой диалог неинтересен. Нужно хоть что-то знать, прежде чем начинать дискуссию)

Александр Михалёв

Да нехрина они не раскрыли и 6протокол(где первые 5)))?!) в твоем больном воображении. Китайцы просто сообщили что карантин в ухане снят пандемия закончена и точка ни какой информации чем и как лечили и кстати вакцины тоже не разглашают. Информации ноль. А вы мол как хотите

Валерий Дмитриев

Маска не поможет. О Ковид ещё известно было 40 лет тому назад. Грипп был всегда. Но его сейчас нет , мы его убили . А на место гриппа пришёл ковид.

Татьяна

Грипп переходящий в пневмонию

Валерий Дмитриев

Именно так.

Татьяна

Понятно

Z*
Z *Ирина*

Заражение сомнительно, а кислородное голодание, сопровождаемое отравлением углекислым газом обеспечено. Убивать иммунитет не желательно.

Татьяна

Ну понятно Ирина А меня здесь сейчас назвали старой кошелкой Пишет один молодой человек что тебе старая кошелка велено дома сидеть а не шастать везде Но мне же еще нет 65 лет а только 63 года

Z*
Z *Ирина*

Не слушайте хамов, просто вспомните, раньше врачи всегда рекомендовали проветривать помещения и убежали, что движение - жизнь. Про бег не знаю, но как можно больше ходить пешком только на пользу. Но если маска обязательна, то ни в коем случае не натягивай е её на нос. Потому что если что, то анализ крови сразу покажет низкую сатурацию крови, и вам помогать не станут. Кислорода в крови должно быть достаточно.

Татьяна

А я стараюсь больше двигаться бывать на свежем воздухе без всякой маски и постоянно проветриваю свою квартиру особенно когда пищу готовлю А маску я чуть до носа и все Но мне до работы ехать всего 2 остановки метро как нибудь уж Да а без кислорода очень плохо Не знаю что хотят делать с нами эти чиновники может быть это вредительство

Z*
Z *Ирина*

👍😁

Татьяна

🍵🍫🍒

Алексей Ануфриенко

По моему маска бесполезна. А перчатка должна быть на одной руке, которой открываем двери и везём коляску, а чистой берем с полки продукты.

Татьяна

Вы знаете я тоже так думаю Если суждено то ничего уже не спасет

Алексей Ануфриенко

Нет. Я не о том, что суждено. Меры безопасности соблюдать надо - дистанция, ограничение массовок, даже перчатки, но ээти меры должны быть продуманы. опыт радиационной безопасности - можно смело применять.

Татьяна

Ну это да береженого Бог бережет

Дима Ермолаев

иначе вопрос звучит так, почему парни не берут презики в запас, а девушки не надевают ливчик под тонкую майку и не думают о последствиях???

Татьяна

Очень остроумно

Ирина

и в магазинах маску надеваем только на кассе. Потому что даже врачи уже признали, что маски вредны для организма, а от ковида не помогают.

Татьяна

Я это уже от многих слышу

Ирина

а это уже и давно не тайна. Все понимают, что маски носим от штрафов только.

Татьяна

Возможно и так

Таисия Попова

Спросите, у тех, кто не контролирует. На тусовки нужно меньше бегать. От молодёжи и любителей поездок на отдых зарубеж мы и заражаемся.

Татьяна

Да нет я только на работу хожу и то 2 остановки только метро и все более никуда кроме магазинов Ну а о поездках пока говорить и нечего Да они и привозят нам эти подарки туристы

Сергей Остёрский

Потому что носить маски в электричках - это нереально. Народ темный там. Попробуйте сделайте замечание, нарветесь на хамство.

Татьяна

Она молодец А у меня нет на это средств Увы

Сергей Остёрский

Тогда можно маленькую машинку приобрести недорого.

Татьяна

Ой не знаю Бог даст приобрету может

Сергей Остёрский

Главное - желание. Тогда и реализовать сможете.

Татьяна

Ну правильно

Св
Светлана_Светлана

Я в маске, еду в электричке. 2 недели и назад высунула нос в электроне, не удобно по телефону было говорить и подцепила ОРВИ.

Татьяна

Вот вот сейчас как раз вся эта зараза

Завия Пименова

Зарожаются не без маски, а от неправильного и частного ношения... иногда стирать надо и дышать чистым кислородом

Татьяна

На улице согласна надо без маски дышать воздухом

Вера Соломенникова

на днях похоронили 2 моих знакомых мужчину 60 лет и молодую женщину с моей дочерью росли в детстве-я в шоке!!!!!!!

Татьяна

От Ковида наверное умерли

Вера Соломенникова

именно от этого

Татьяна

Кошмар

Виталий

да хоть в противогазах, выходя из транспорта вы машинально чешите нос если он зачесался, маски не помогают.

Татьяна

Я не чешу нос я выхожу и обрабатываю руки антисептиком

Виталий

заразились?

Татьяна

Нет не заразилась еще

Виталий

может и не знаете, что переболели,это коснется каждого и маски не помогут, на помощь ученых не стоит рассчитывать....

Татьяна

Я сдала кровь из вены на работе и все показало что у меня не было и нет

Виталий

не может показать был ли, может показать только наличие вируса и наличие антител, но как выяснилось что антитела вырабатываются только у 30% населения, остается догадкой....

Татьяна

Но не померла же живая