Людмила Преснякова

Небольшое отступление! Всем кому за 50,60,70 лет с Вами легко и интересно общаться!!!! Удачи и счастья желает Вам Людмила!!!!

Ответы
Владимир Кордик

Надію кохати

В нічку синю від порогу,
Тихо вийду на дорогу,
Навкруги душа у мріях,
Небо світиться,
Віднайду в далекім краю,
Зірку ту що вік кохаю,
У сузір`ї одиночки,
Біла Ведмедиця
*** Яскраво в небі ти палаєш,
Там в вишині,
В тім довірся як кохаєш,
Чи скажи ні,
Чи синій пустелі знов одиноко,
Ти будеш стоять,
А мрійникам юним,
З палаючим серцем,
Надію кохать.

Ти живеш в ній одиноко,
Лиш у пам`яті глибоко,
Наша зірка в пустелі вічній,
Яскраво світиться,
Ти скажи чи пам`ятаєш,
Віднайди якщо кохаєш,
Ту єдину і яскраву,
В Білій Ведмедиці.
***
В думках будем по земному,
Бо не зможем по другому,
У сузір`ї біля серця,
Вона світиться,
Якщо ми були би поряд,
В унісон палали хором,
Не було би одиноко,
Біла Ведмедиця…
***
КВМ 28. 11. 2016р.

W/
W/S/G

Обидно, проходят годы, уходит былая страсть,
и с каждой весной ушедшей, теряется прошлого связь.
Не помнит уставшее тело, всенощных любовных утех,
забыло холодное сердце, как сладко любовью болеть.

И руки устали от ласки и тело не хочет терпеть
мечтается долго как в сказке, тихонько с собою стареть.
У края обрыва крутого не хочется вдаль улететь,
не хочется пламени страсти а хочется тихо храпеть…

Но вдруг в моей жизни …, упала звездою в постель.
спасибо девчонке за чудо, открывшее в прошлое дверь.
Мне снова подвластны те чувства, забытой любовной игры,
Целуя тебя, улетаю в цветные волшебные сны...

Людмила Преснякова

Очень мило !!!!!🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

W/
W/S/G

😌

Михаил Михайлович

«Рано или поздно, под старость или в расцвете лет, Несбывшееся зовет нас, и мы оглядываемся, стараясь понять, откуда прилетел зов. Тогда, очнувшись среди своего мира, тягостно спохватываясь и дорожа каждым днем, всматриваемся мы в жизнь, всем существом стараясь разглядеть, не начинает ли сбываться Несбывшееся? Не ясен ли его образ? Не нужно ли теперь только протянуть руку, чтобы схватить и удержать его слабо мелькающие черты?»
А.Грин "Алые паруса"
Понравилась тема? Приходите в http://ok.ru/sakuratsen, давайте вместе изучать этот Мир

Аслан Эйвазов

Как свеча - сгорает наша жизнь… ?
????Не успеешь даже оглянуться…
Ты за каждый миг её держись, ?
Ведь назад уже - нам не вернуться…
Тратим мы себя по пустякам,
Забывая, что бегут минуты,
Оставляя меньше время нам,
Чтоб успеть ПРОСТИ сказать кому-то…
Заглянуть в любимые глаза ...
И почувствовать любви дыханье…
Не поставишь жизнь на тормозА ...
И не выключишь - её сознанье…
Как суметь нам их - не растерять,
Жизни драгоценные минуты…
Как суметь нам побыстрей понять,
Мы должны - СЕБЕ… а не Кому-то… ------------ВЗАИМНО

Людмила Преснякова

Аслан!!!! Браво!!!!!!!!?

Аслан Эйвазов

Вы наденьте её одежду
И пройдите её дорогой…
Ощутите её надежды,
Как она полюбите Бога…

Вы поплачьте её слезами…
Боль её испытав, хоть малость…
Проживите её мечтами
И примерьте её усталость…

Вы предательства испытайте,
Что, рыдая, она прощала…
Как она, за других страдайте,
Доверяя опять сначала…

Её душу себе поставьте
И прочувствуйте как не просто
Всё в неё пропускать, представьте…
И услышьте, что шепчут звёзды…

Как она, этот мир любите
И за счастье и за страданье…
А потом уж её судите,
Если будет ещё желанье!

Ирина Самарина-Лабиринт.................................БЛАГОДАРСТВУЮ ДОРОГАЯ

Валерий Фетисов

Если Вам не сложно, подпишите эту петицию. Это очень важно!!! https://www.change.org/p/%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83-%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%BE%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%80%D1%84-%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%86%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B2-%D0%B8-%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83-%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%B0-%D0%B8-%D1%81%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D1%8B-%D1%80%D1%84-%D1%82%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D1%83-%D0%BC-%D0%B0-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D1%80%D1%84-%D0%BF%D0%BE-%D0%BF%D0%BB%D0%B0?recruiter=147750260&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink

Виктор Поздняков

Есть люди – «закаты»
И люди – «рассветы»
Одни с негативом
Другие с «приветом»
Но те, что с «приветом»
Улыбчивы часто
А те что – «закаты»
Обычно несчастны................Ирина Самарина
С одними общаясь
Ты чувствуешь холод
С другими и в семьдесят
Кажется, молод
И ты от одних.
Заряжаешься светом
С другими его
Круглосуточно нету
Ты тоже порою
Бываешь на взводе
Но знаю,
С рассветом печали уходят
И пусть кто-то скажет:
«Она же с приветом…»
Но это же Та
Кто нам дарит рассветы

Ma
Mai

мой муж говорит-что мы уже ископаемые. мы нужны -когда мы молодые и здоровые. а рассказывать как мы жили молодым неинтересно у них своя жизнь. а вот со своим возрастом тоже неинтересно. все позади и всех пошти такая же история за плечами. ничего нового все как всегда. неинтересно.день прошел и рады ..

Iosif Shlochiskiy

Спасибо! Мне уже за 75 и я ягодка опять, правда, немножко перезрелая, но совсем на чуть-чуть. А лицам, обозначенным Вами по этой возрастной категории, я бы наперво пожелал бы отменного здоровья, а к нему уже приложится счастье и удача.

Виктор Лазарев

Скрепляя рюмкой свой досуг, Поведал мне хороший друг: - "Врач обещал - жизнь станет проще, Но ощутительно короче". А мы совсем не унываем, И этот мизер прошагаем. Жаль, гор уже не своротить, Но что-то с пользой сотворить.

Людмила Преснякова

Виктор, браво!!!!!!👏👏👏👏👏👏🍷🍷🍷👍👍👍👍👍

Виктор Лазарев

ВСТРЕТИЛИ НОВЫЙ ГОД
Проснулись? Или не ложились?!
Покушали? Опохмелились?!
И ещё живы, в самом деле,
Даже от плясок не вспотели?
И в голове такие смеси –
Как всё прошедшее тут взвесить?
Везде такой кошмарный вид,
Лишь только ёлочка горит.
Своими шишками мигает…
Или тех шишек не бывает?
Слегка напоминают лето
Под ёлкой вкусные конфеты.
Теперь и вспомнить трудновато –
Их сколько вешали когда-то?
А на полу ещё и сушки,
И всевозможные игрушки…
Когда коряво умывались,
Узрели – зеркала сломались:
Мы на себя в них непохожи,
Там чьи-то мерзостные рожи!
И вдруг звонок по телефону,
И кто-то голосом знакомым
Невнятно хочет вам внушить -
Всё это надо повторить!
Мы тут же с этим согласились
И в гости к ним вмиг припустились,
И в тапочках на босу ногу
Поспешно то́рили дорогу.
Никто из трезвых не поймёт,
Как нас довёл автопилот.
И как мы проявили прыть –
С собой спиртного прихватить?!
Потом опять в неадеквате
Мочили личико в салате,
А в туалет чтоб угодить,
Лишь запах смог туда сманить.
И вывод может быть толковый:
Не пей с похмелья, бестолковый!
Чтоб худа не было нутру,
Страшись похмелья поутру!
Кто скажет: - Так ведь не бывает…
Порой хитрее выпадает…
Российский весь честной народ
Встречает славно Новый год!

Елена Епифанова

У нас школа жизни .Научила работать и думать.как о семье ,роде. О причиннных проблемах государства и наконец пытаться подсказать как достичь более быстрых результатов Всероссийского социального БЛАГОСОСТОЯНИЯ,

Людмила Кашигина

Благодарю, Вам тоже всего доброго.💐 Я считаю, что наше поколение общается на доступном русском языке, а молодые общаются на каком-то своём нерусском языке. Как они друг друг друга понимают только?!👿

Людмила Преснякова

Я с Вами очень согласна! В наше время таких дебилоидов не было!! Мы как то все были дружка за дружку!

Людмила Кашигина

Сейчас дочь позвонила и спрашивает, что лучше купить ребёнку на Новый год ( внучке моей 8 лет): Ренуар, плей-до или смартфон? У меня чуть голова не лопнула. Ответила: подумаем, время ещё есть.🎅🙆👭

Людмила Преснякова

Удачи Вам Людмила и счастья!!!

Людмила Кашигина

Спасибо🌹

Aleksandr Tarnovsky

В Раю все были всегда счастливы и ни разу не было никаких революций! )) И если вы постоянно пребываете в состоянии души с названием "РАЙ", и живете в этом раю, то и у вас никогда не случатся революции! )))

Анатолий Кирдин

Распространяйте Национальную идею триединства (тримурти) Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев. Поддержите наше движение через Яндекс кошелёк 410014201886329 Ваш доход составит 200%

Валентина Крехова(Ключникова)

Спасибо, Людмила! Я - как раз из тех, кому за... . Дай, Бог, чтоб были вы здоровы, Чтоб мир витал над вашим кровом, Чтоб полной чашей был ваш Дом , Добро и Счастье жили в нем !!!

Людмила Преснякова

О!!!!! Спасибо огромное за добрые слова!!!!💐 💐 💐 💐 💐 💐 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃

Николай Антонов

....ЛЮДМИЛА........Людям... Милая.......... соответствуете своему имени!!! Вот доказательство - для многих, как влияет имя человека на человека....... 🌷 🌹 🌻 🌹 🌷

Людмила Преснякова

О Благодарю!!!!! Мне очень приятно!!!

Александр Бавин

Вот ОНО !!!! Вот ОНО !!! Признание и слава !!! А тов сё - дрова , черепа ,родаки .... ! Мы рады , что ещё на что нибудь годимся !!!😊😊😊 .😘😘😘 .

Людмила Преснякова

Я очень рада что Вам понравилось!!😊😊😊😊😊

Виктор Бурцов

Но, а я, Люда в ответ тебе такие же пожелания отправляю и вдобавок инструкцию здоровья и долголетия, чтобы жила долго и не болела. https://www.stihi.ru/avtor/burcov1&book=1#1

Людмила Преснякова

Спасибо огромное !!! Мне очень приятно!!!

Виктор Бурцов

Благодарностью для меня будет то, если ты по инструкции жить будешь. Но, а глядя на вас и ваше потомство.

Наталия Татарчук

Плащик натянула,шарфик повязала......По-фигу, что осень......Я грустить не стала....Шоколад в кармашек,музыку на "max".....Ну и что,что осень.......Настроение-КЛАСС!!!

Людмила Преснякова

Браво!!!!!! Умница!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃

Вадим Камьянский

. В аптеке дедушка говорит провизору:
- Дайте мне сто презервативов.
А зсади две девушки:
-Хи-хи!
Дедушка посмотрел на них и провизору:
- Нет, сто два.

Сергей Хачиков

😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍СПАСИБО!!!

Людмила Преснякова

Спасибо , Сергей!!!! Мне очень приятно!!!!

Сергей Хачиков

И мне!