Людмила Преснякова

Небольшое отступление! Всем кому за 50,60,70 лет с Вами легко и интересно общаться!!!! Удачи и счастья желает Вам Людмила!!!!

Ответы · страница 2
Лиля Залялетдинова

👌Во первых и Вам не хворать ! Мы все прошли ,, во всём убедились , осталось жить с удовольствием но без особого напряжения и не напрягая соседа

Людмила Преснякова

Великолепные слова !!!!! Спасибо!!!!💐 💐 💐 💐 💐 ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Нина Морару

М Вам Божией помощи! Мудрость в большинстве своем приходит с возрастом. А так же к человеку возвращается его детская душа и непосредственность.

Людмила Преснякова

Браво!!!! Спасибо за добрые слова!!!!

Антон Черников

Всем кому за 50-70 гораздо легче станет, если они бйудут регулярно есть Сибирскую клетчатку. Регулярный стул в нашем возрасте- половина легкости

Наталья Габараева

Спасибо , Людмила ! И Вам всего хорошего !!! 💖💖💖🍁🍂🌺🍁🍂🌺🍁🍂🌺🍂🍁

Михаил Гагарин

Браво! Приятно слышать такие слова. Чаще приходится слышать обратное.. Счастья Вам, Людмила, и всего самого наилучшего! 💐

Людмила Преснякова

Благодарю!!!!!!🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 💃 💃 💃 💃 💃 💃 💃

Михаил Гагарин

Храни Вас Бог Душа у Вас добрая!

Акмаль Закирович

Да, женщина и любит и прощает...
И смело воплощает в жизнь мечту.
Всегда красивой женщина бывает!
Умейте видеть эту красоту!

Леонид Бирюков

СПАСИБО.........................................................................................................................................И НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО ГОЛОЙ ВО ВЕСТЬ РОСТ

Владимир Асиновский

Спасибо большое ! Мне очень приятно здесь общаться и особенно с женщинами. Здоровья Вам и всегда хорошего настроения !

Людмила Преснякова

Спасибо ВАМ большое за добрые слова!!!!👍 👍 👍 👍 ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Александр Иванович

Спасибо Людмила!Но лучше бы было отступление, если бы у вас была поллитра и тада речь была бы более грациозной!!!!!!!!!

Людмила Преснякова

Александр!!! Давай наливай поговорим!!!!!

Александр Иванович

Какая прэлесть! Какая милая и чуткая!Ваще!Да вы идеал!Вы утончённая натура!!!!!!!!Да с радостью с вами сяду хлебать!!!

Александр Иванович

О да!!!!!!! И я тоже рад и восхищён 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍

Людмила Преснякова

Благодарю за комплимент!!!!!Удачи Вам и счастья!!!

Александр Иванович

Спасибо за внимание!!!!!!!!!

Сергей Анахин

СПАСИБО! ДОБРА ТЕБЕ ОТ УТРА И ДО УТРА, НОЧЕЙ СО СНОМ И ДНЕЙ БЕЗ ССОР НА ВСЮ ЖИЗНЬ И ДА БУДЕТ СЧАСТЛИВА ТВОЯ СУДЬБА

Людмила Преснякова

О! Благодарю !!! Волшебно !!! Браво!!!👏👏👏👏👏

Тамара Табакаева

Потому-что более сдержанное поколение ,а молодняк ,хамло .многие ,досадно даже иногда .И Вам здоровья и счастья !

Людмила Преснякова

Спасибо за добрый ответ !!!! 🤗 🤗 🤗 🤗 🌹 🌹 🌹

Элен Мар *

Вам не попадался озабоченный дедок 70 лет...... , да и другие не лучше, не скажу, что все, но многие после 50 лет

Александр Тихонов

Спасибочки Не спрашиваю сколько Вам, но наверное близко к нашему. Если нет, значит Вы большая умница.

Людмила Преснякова

Саша , Спасибо огромное!!!!! Мне6 очень приятно!!!🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

Серов

Людмила, огромное спасибо! Вы тоже человек хороший очень, Давай дружить?! И я Вас никогда "не брошу"!!!

Абдыкаар Аскаров

совершенно правильно.... мы старожилы от общения отдыхаем...говорят же ягодка 45 переносится на 75...

Людмила Преснякова

Браво!!!!! Хвалю!!!!! Умница!!!!👍 👍 👍 👍 ☺️

Абдыкаар Аскаров

дай бог вам здоровеньки... светлой доброй жизни...

Людмила Преснякова

Благодарю за добрые слова!!!!🍹 🍹 🍹 🍹 ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Александр Войтин

Заметил, что всем женщинам моего возраста, я приятен в общении.
Сразу хочется медаль на грудь.

Эльман

Людмилочка !!! Взаимно !!! Пусть ваша улыбка 😃 не покидает вас.....всю жизнь !!!🌹😚

Эльман

Прекрасного...настроения и приятного вечера...!!!.. Пока 👋 пока....

Эльман

😘🙋

Виталий Кулешов

и НЕБОЛЬШОЕ прибавление-а всем кому за 80-в гроб....кому до 50 вы никому не интересны вообще!!!

Игорь Сеитов

А мне всего только за 20. Правда, уже и за 30, и за 40, да и за полтинник) И тебе удачи, Людочка!!!

Юр Вокрич

Лююсь... ты опять шутишь? Какое наступление? в 70... ? У какой дачи счастья? 😜

Людмила Преснякова

Я смотрю это Вы большой шутник!!!😉

Юр Вокрич

Метр двадцать с кепкой.....😜