Людмила Преснякова

Небольшое отступление! Всем кому за 50,60,70 лет с Вами легко и интересно общаться!!!! Удачи и счастья желает Вам Людмила!!!!

Ответы · страница 3
Пелагея Тычинина

я б с удовольствием вернула назад время и осталась без вашего обаятельного признания

Пелагея Тычинина

я так хотела я так мечтала но все забылось и я устала

Пелагея Тычинина

я б цветы тебе послала но не знаю где их взять завтра будет потеплее мне в теплице загорать == постоять полдня внаклон урожаю бить поклон ни присесть ни полежать надо мне цветы сажать

Kentavr Karimov

Спасибо что вы есть,спасибо Людмила!мне еще нет50,но чуть ближе,номвсе таки благодарю

Людмила Преснякова

Благодарю! Мне очень приятно!!

Tamara Tihonova

🎄 🎄 🎄 💐 🌷 🌹 🥀 🌻 🌼 🌸 🌺 🍄

Oleg Selkovski

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ан
Анна

Как бы еще клуб организовать,было б еще веселее.Спасибо🎄🎄🎄

Людмила Преснякова

И ВАМ!!!!! ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️

Галина Симонова

И вам Людмила удачи и счастья, не торопитесь вступать в наши ряды🌹🌹🌹🌹🌹

Екатерина Князева

Спасибо, Людмила)))у меня иногда ощущение, что мы существуем на другой планете. ..

Людмила Преснякова

Мне очень приятно!! Благодарю!!!!

Татьяна Горбачева

СПАСИБО В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ ЛЮДИ СТАНОВЯТСЯ БОЛЕЕ МУДРЫМИ ТАК КАК ЖИЗНЬ ЗА ПЛЕЧАМИ

Людмила Преснякова

Очень я с Вами согласна!!!👍👍👍👍👍

Любовь Васильева(Кар)

СПАСИБО !!! И Вам ВСЕХ БЛАГ!! И Ншему возрасту -приятно!! ВСе доброе дело делаем !!

Владимир Безручко

Благодарю , но об общении размечталась зря .... , хоть и интересно может быть ....

Наталия Вершинина

И вам удачи, успехов, взаимопонимания и простого человеческого счастья!!!🌹

Людмила Преснякова

Спасибо!!! Как приятно общаться с нормальными людьми!!!!👏👏👏

Михаил Тымчук

Как жаль Людмила, что я не Руслан. Найдётся пусть милый, обнимет твой стан...

Людмила Преснякова

Михаил! Спасибо ВАМ за добрые слова!!!! 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😘

Владимир Лучинский

Людмила! Добрый вечер! Доброго здоровья! СПАСИБО ЗА ПОЗИТИВ✌️☺️😘

Людмила Преснякова

О благодарю!!!!🎄🎄🎄🎄😊😊😊😊😊

Владимир Лучинский

ВАС тоже я БЛАГОДАРЮ! С наступающим вас поздравляю! ЛЮБВИ! ЗДОРОВЬЯ! ДОБРОТЫ! Вам желаю!🤓☺️🙏

Алёна

зависит это не от их возраста, а от накоплений жизненных бриллиантов)))😉

Надежда Полюдина

Спасибо, дорогая! И Вам счастья. Мы уже повидали многое в жизни - поэтому...

Людмила Преснякова

Браво!!!💐💐💐💐💐💐💐😊

Надежда Полюдина

Спасибо! 🍇🍓🍒 вкусненьких витаминчиков....

Андрей Литовских

а сплясать...а спеть...а ручкой помахать...а цём-цём...не...я так не согласен...

Lena Lubaia

А мы не озабочены зарабатыванием денег. Желаю вам также счастья и любви!

Людмила Преснякова

Леночка, спасибо Вам огромное!!!! Мне очень приятно!!!

Борис Васильевич Тетерин

спасибо от всех ветеранов...жизнь дается всем...а старость лиш избранным.

Людмила Преснякова

Браво!!!!👍👍👍👍👍👍

Вячеслав Поливин

Если бы мы здесь спортом занимались, наверное было бы по другому. А так...