Кристина.

Меня только одно удивляет, когда читаю некоторых недалеких личностей хающих Россию. И то, что мы в г...тут живем, и что самая нищая страна, и что мы только водку да самогонку можем жрать, и вообще никчемный народишко... Однако почему-то все западники лезут к нам и бывшие снгэшники тоже наводнили "никчемную" страну. В таком случае возникает вопрос-Так какого х...... вы к нам претесь? Живите в своей стране и наслаждайтесь тем , что у вас так все замечательно.....

Ответы · страница 3
Св
Сварог

больший вопрос зачем мы всех их привечаем если им так у нас плохо

Tp
Tpикcтep

Я бы уже давно всех выпиздил ! И пулеметы на границе поставил .

Владимир Б

Они сами "прутся" или их "прут"? Вы определитесь-кому это выгодно.

Вася Иванов

А мы и живем и не премся . К нам тоже россиян немерено едет и что.

Кристина.

А по мне все должны жить только в своей стране по нации.

Вася Иванов

А по мнению Создателя все должны жить одной дружной семьей по всей земле.

Олег Данилков

в точку ! поддерживаю! да и не похоже что вы с другой планеты!!!!

Олег Данилков

да тут хоть с какой стороны посмотри, не нравится хрен ли лезете!!!!

Олег Данилков

да нет я о вашем высказываний! да , а вас с наступающем😌🌹

Кристина.

Спасибо. Мог бы завядший цветочек выставить.🌷

Олег Данилков

не за что , а какой какой цветок?

Кристина.

Пошарь среди смайликов или ромашки.

Олег Данилков

надеюсь так лучше? вы удовлетворены?

Олег Данилков

я рад что вам понравилось! а то как то не удобно даже стало!!!!

Вл
Владимир

Совершенно верно! Наш Путин сказал, что они все нам завидуют!

Вл
Владимир

А это уже неважно! Раз Путин сказал, значит так и есть!

Св
Светлана_Светлана

И бизнес делали. Сейчас истерят что Путин не дает заработать

М.
Милош .

улыбаюсь..Инопланетянке тоже здесть понравилось.Прижилась.

М.
Милош .

Да, но Инопланетянка лучше.

Кристина.

Знаю. Ты мне тоже нравишься.

М.
Милош .

🌹🌹🌹

Кристина.

Э.Нет...Так просто ты от меня не отделаешься.

М.
Милош .

ДЫ...

Алексей Пимяков

а тут поиметь все можно и даже жить не работая для некоторых

Александр Бабушкин

кушать хотят и на твой кусочек смотрят а прием для болванов

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Потому что они на нас зарабатывают все, неужели не понятно?

Влад Тоневицкий

Да вроде не лезут уже особо. Теперь русские в Бишкек бегут.

Анатолий Клиншев

👍🥰😼согласен.их наши ресурсы интересуют--вот и лезут...

Art +++++

Живите спокойно а про других не думайте пускай завидуют

Василий Теркин

Завидной им,они лучше знают как мы живём и как жить надо

Го
Гога

падажжи!женщина!много не говорите!ща дапью,разберёмся!

Ур
Урал

. все западники лезут к нам . Это круто🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ко
Константин

Разговор не про них. А про немцев пенсионеров, которые живут в России сейчас.

Ур
Урал

Тогда пусть передут на российские пенсии, А самое главное, сколько таких 3-5-10? А из России за прошлый год выехали до 1. 5 миллионов,

Ко
Константин

Это называется, мирная ассимиля́ция.

Ур
Урал

Это называется ,бегством от власти,

Андрей Григорьянц

Это вопрос или констатация факта? Добрый вечер...

Кристина.

Факт который надо воплотить в реальность и гнать всех мигрантов сраной метлой из России.

Андрей Григорьянц

Моя мамка и моя систер за на все сто процентов... Добрый день...

Артур Пирожкоff

Позвольте поинтересоваться, что за западники ?

Артур Пирожкоff

Странная барышня.

Артур Пирожкоff

Иноагентка.

Артур Пирожкоff

Не мешало бы тебя проверить.

Кристина.

Вот думаю, послать тебя куда подальше или в чс. загнать...Но впереди встреча нового года...Живи.

Артур Пирожкоff

Нечем тебе думать, если только тем что между ног.

Чио-Чио-Сан

👍И больше нечего добавить. Всё сказано сполна

Олег Чернов

Почему только водку и самогонку? Ещё чача есть!