Кристина.

Меня только одно удивляет, когда читаю некоторых недалеких личностей хающих Россию. И то, что мы в г...тут живем, и что самая нищая страна, и что мы только водку да самогонку можем жрать, и вообще никчемный народишко... Однако почему-то все западники лезут к нам и бывшие снгэшники тоже наводнили "никчемную" страну. В таком случае возникает вопрос-Так какого х...... вы к нам претесь? Живите в своей стране и наслаждайтесь тем , что у вас так все замечательно.....

Ответы · страница 5
Владимир Писарев

Полностью согласен

Ма
Марина

Не страну, а власть.

Ма
Марина

Не страну, а власть.

Владимир Забродин

ПАМОЧЬ НАМ ХОЧУТ

Янг Николсон

🖼

**
*****

Умничка 💋

Артур Пирожкоff

Да уж.

Кристина.

Пирожков сделай одолжение исчезни с моей странички.

Артур Пирожкоff

Поймал на вранье???

Кристина.

Да. Все. И всего хорошего.

Артур Пирожкоff

Определись.

Белый Ворон

так точно

Марго Беккер

🥴🤷‍♂️

Василий Стеклов

👍👍👍

Вера

Да и наши не исключая депутатов и даже из правительства имеют двойное гражданство.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Точно

Вера Сергеевна-V

👏🌹

Котэда

так недра никто не отменял

Наше Благородие

🌷👍

Ту
Турист

👍🤝

Алла Огрызько

👍