Be
Ben

В Госдуме рассмотрят законопроект об увеличении пенсий на 50%. «Если наша инициатива будет поддержана, размер средней пенсии в России увеличится на 47,9 процента и составит 19 166,3 рубля в месяц. Например, в Москве она будет 34 923,3 рубля, в Санкт-Петербурге – 26 937 рублей, в Краснодарском крае – 15 188,3 рубля», – уточняет депутат Арефьев. а у вас?

Ответы
Валентина Соколова

Не верю.Если увеличат на 50 процентов то все остальное на 100 процентов.

Be
Ben

Валя читай «Если наша инициатива будет поддержана

Валентина Соколова

Все равно не верю.

Be
Ben

😀 👋

Арман Казанбаев

У как обычно два раза в год добавляют)

Be
Ben

Арман, это хотелки

Арман Казанбаев

Нет это реально

Van Nike

а он уже себе заработал))))

Гульнара Файзрахманова

Я не пенсионер

Be
Ben

а по виду да