Ко
Константин

Название видео: Срочно!!! Сатана хочет отбирать детей и сажать их родителей! ЗАКОНОПРОЕКТ № 512731-8 ?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

"За вовлечение несовершеннолетних в совершение трех и более преступлений небольшой и (или) средней тяжести предложили лишать свободы в соответствии со статьей Уголовного кодекса РФ." Подробнее в ПГ: https://www.pnp.ru/politics/za-vovlechenie-detey-v-prestupleniya-nebolshoy-tyazhesti-budut-lishat-svobody.html Вот о чём этот законопроект.

Ко
Константин

Родителей на 8-мь дет тюрьмы.

Лена

Почитай закон. За вовлечение несовершеннолетних в совершение трех и более преступлений небольшой и (или) средней тяжести предложили лишать свободы в соответствии со статьей Уголовного кодекса РФ.

Ко
Константин

Зайди на Феесбук и тебе такое же напишут :)) План: Индейцы! :))

Лена

Почитай закон и не распространяй фейки. Закон принят давным давно. Доработали сейчас статью, потому что участились случаи преступлений среди подростков по наводке в сети Интернет. А этот валенок косноязычный несёт черти что. Он и рядом ни с одним депутатом не стоял.

Ко
Константин

Нр указал и озвучил номер закона который ты можешь проверить. А за ложное обвинение тоже есть статья кстати! :))

Лена

Вот именно. За распространение фейков тебя могут и посадить.

Ко
Константин

Тебе передачки носить не буду! ::))

Марго Беккер

Прочла -сказать что я Акуела-это Ничегоо ни сказать..Каким местом удумали ЭТО наши Власти? И Кто они после этого? Враги народа?

Ко
Константин

Вот новость понеожиданней. Время в плеере 34:14 Что скажешь?

Марго Беккер

Да жууть! Англию Уже надо бомбить а не укров...

Пётр Хамов

Я думаю у депутатов остался разум ) и этот законопроэкт завернут,либо получим бунт жестокий но совсеми вытекающими

Пётр Хамов

И что с того что их не было? я просто сейчас общаюсь с молодым поколением и там в подавляющем большинстве не очень то боятся Буржуинов,а кое где и откровенно отстаивая свои интересы идут на криминал потому что Полицаи отстаивают только права Жиробасов )

Ко
Константин

Вот народ начал просыпаться понемножку.

Пётр Хамов

проснутся )

~E
~ Eva Lansca ~

"За вовлечение несовершеннолетних в совершение трех и более преступлений небольшой и (или) средней тяжести предложили лишать свободы в соответствии со статьей Уголовного кодекса РФ. Такой вот законопроект. Подробнее в ПГ: https://www.pnp.ru/politics/za-vovlechenie-detey-v-prestupleniya-nebolshoy-tyazhesti-budut-lishat-svobody.html

Ко
Константин

Наказание 8-мь лет тюрьмы родителям

Лю
Людмила

Не знала, что раздавить мухомор считается за преступление...

Ко
Константин

Всё. Наступил человек на траву. Тюрьма :))

Лю
Людмила

😱

Alex Alex

Ураааа ГД, слава Едру 🤣🤣🤣🤣