Людмила (Мила)

На днях опять увидела информацию, что Макаревич вновь плохо высказался о России. А где он сейчас проживает, в какой стране и с каким гражданством?

Ответы · страница 10
Андрій. Ми З України!

Плохо выразился? Что и как именно?

Се
Серафим

Да он жид. Чего вы за ним следите?

Людмила (Мила)

Я за ним не слежу. Но возник вопрос, и я захотела получить ответ.

Сергей Филатов

https://labporn.com/videos/6ad99c3310f827591bfd4b6bbbb9bc74

Евгений Степанов

Год.нахаж слышал,что на Украине

Людмила (Мила)

А я увидела информацию (рекламу), что на днях у него концерт в Москве.

Евгений Степанов

Не знаю,но авторитет он потерял. И поклонников

Людмила (Мила)

Я не следила за его творчеством. Но по ответам и комментариям поняла это.

Евгений Степанов

Скандальные ролике в инете, студенты на Невском в Питере в мусорном баке катали,им ещё много чего...

OK
Oleg Koshevoy

У макаревича больное самолюбие

Людмила (Мила)

Он артист. У артистов с самолюбием всегда проблемы.

Олег Андреев

да придушить бы этого гаденыша

Людмила (Мила)

А стоит ли? Он в одночасье потерял былую популярность, к которой привык. Многие от него отвернулись и даже возненавидели. Вот и пусть теперь страдает.

Олег Андреев

ему походу плевать что ненавидят

Ле
Лео

Не о России..а о правительстве

Людмила (Мила)

Господи! Кто только не ругает правительство. Все ругают. И только одного называют праволюбцем.

Людмила (Мила)

Он и должен быть таким, ведь он творческий человек.

Ле
Лео

Да..но Крым дало было забрать..он так не считает..

Людмила (Мила)

Конечно, у него там свой меркантильный интерес был. Не совсем законный. И рухнул. С этого и началось.

Ле
Лео

Поменьше бы базарил..все было нормально

Людмила (Мила)

Вот тут согласна. Он потерял поклонников, аудиторию, уважение многих. Для артиста - невосполнимая потеря.

Ле
Лео

Умом тронулся .старость..все ясно

Николай Злобин

хотите дать ему по морде лица?

Людмила (Мила)

Да нет. С чего бы? Вся шумиха вокруг него и так уже обернулась ему боком. Он сам себя скинул с пьедестала, фанаты от него отвернулись, уважение потерял. Как творческая личность померк. Думаю, он ТАКОГО не ожидал. Если б знал, не полез бы в "оппозицию".

Сергей Евдокимов

Он Ваш родственник?...🙁

Людмила (Мила)

Про своих родственников я кое что знаю и вопросов не задаю.

Сергей Евдокимов

А почему ОН интересует Вас? Вот у нас слесарь, дядя Петя, тоже неважно о России отзывается..., Вы о нём не рассуждаете только потому, что его не знаете?...😎

Людмила (Мила)

Именно поэтому. Я задала банальный вопрос. Почему? Потому что вдруг стало любопытно: человек живёт и хаит свой дом. Как это ему в этом доме живётся?Ведь если свой дом не любишь, то очень плохо (душевно плохо) в нём жить. Вот такой у меня возник алгоритм мыслей. Вы куда-то хотите затянуть меня в другую степь. А мне не хочется. Не интересует меня ваш дядя Петя.

Людмила Диденко

Выгнать его нахрен из России

Людмила (Мила)

О, тогда весь мир от восторга завопит!!! Зачем давать такую возможность? Да и для чего?

Людмила (Мила)

Да пусть живёт. Он уже много-много потерял и никому не важен и не страшен.

Stanislav Dubrovskiy

А чтоМакаревич опять сказал?

Людмила (Мила)

Заметка была в интернете, что гастролировал в Германии, в каком-то малом городке в сувенирной лавке увидел сдвоенные флажки - немецкий и других стран. А вот немецкий и российский - там не было. Ну, и опять сделал вывод про Россию. Наговорил что-то. Как всегда, правду, как считают многие его поддерживающие.

Александр Андреенко

У подонков нет гражданства

Надежда Памфилова

У подонков-то как раз есть гражданство, причём подонки очень им гордятся. Больше-то гордиться нечем.

Pavel Arefyev

Ну прав он.Ведь тута не там

Pavel Arefyev

он сказал правду, перпендикулярную моей поэтому я его хаю. Так штоль?!

Людмила (Мила)

У него было очень много фанатов. Но ведь фанаты - это тоже народ. И конечно, народ обиделся и возмутился. Теперь у него стало очень много недоброжелателей и очень мало фанатов. Сильно просчитался товарищ.

Pavel Arefyev

остались только мыслящие (даже по-разному). "понять другого" это как-то не по-русски

Евгений Кузнецов

Да не хаю я его. А правда вообще-то всегда одна. А то что у него своя правда, ну что же...

Pavel Arefyev

хотя бы Италию по ВВП обогнали бы. Ох, как тянет меня на "Доктрину Монро"!

Надежда

или в Канаде..или в штатах.

Людмила (Мила)

Оказывается, в Москве. В Канаде и Штатах у него не будет такого заработка, к которому он привык.

Михаил Ямщиков

политическая проститутка

Людмила (Мила)

Вы считаете его политиком?

Александр.

Сожрут любого кто против.

Людмила (Мила)

Не обобщайте. Всё может быть значительно проще и примитивнее.

Александр.

Человек высказался,в чём проблема? Вот за Юрия Лозу взялись.Почерк один и тот же в травле.

Вера Анатольевна

Неужели вас это волнует!!!

Людмила (Мила)

Да вроде не очень. Только я всем говорю, что свой дом нужно любить, иначе жить в нём будет плохо, некомфортно. Вот и подумалось, а где же живёт Макаревич, если он ругает свою страну, т.е. свой дом?

Вера Анатольевна

наверное имеет недвижимость заграницей. как все!

Валентин Орехов

Этот урод живет в России,

Людмила (Мила)

Оказывается, в России. Как можно жить в доме, который не любишь и ругаешь? Ни покоя, ни уюта...

Валентин Орехов

Таких у нас много при данном правительстве

Людмила (Мила)

При этом правительстве он орден получил, между прочим. А вот вы при этом правительстве какую гадость стране устроили?

Валентин Орехов

Я ее построил а они все разрушили,

Сергей Анахин

Да кому он на хрен нужен?

Людмила (Мила)

Наверное, поклонников уже подрастерял.

Сергей Анахин

Да я не против его старых песен. Просто человек теряет популярность и такими жалкими ничтожными способами пытается остаться на слуху.

ОК
Олег Кутняк

молодец-настоящий мужик

Людмила (Мила)

Конечно, молодец, зная, что ему за это ничего не будет. Таких мужиков полным полно.

ОК
Олег Кутняк

и жополизов в россии тоже хватает-Путин почему 7-е государство бомбит.чтоб больше россвиян там было уничтожено.Почему не обьявил по всей стране траур в связи с крушением самолета