Людмила (Мила)

На днях опять увидела информацию, что Макаревич вновь плохо высказался о России. А где он сейчас проживает, в какой стране и с каким гражданством?

Ответы · страница 4
Олег

Да пошёл он... Я его и раньше со своей Машиной не считал певцом и тем более хорошим человеком.

Станислав

А кому он вообще нафиг нужен? У нас родимый. Как и Ахиджакова и Басилашвили и многие другие.

Людмила (Мила)

Понятно. Некоторые тут считают, что ему грозит опасность. Тогда я напоминаю им анекдот про неуловимого Джо.

Станислав

Опасность?От кого? Кому он вообще нафиг нужен вместе с Ксюшей?

Римма Катунина

Россия вывела его в люди..а сейчас ,что ему остается,только плохо думать о России...Подонок..

Людмила (Мила)

Он не только думает, но и произносит вслух. Человек публичный, его слушают. Многие его считают героической личностью. А что героического? Наше правительство ругает каждый второй. А в какой стране любят правительство?

Владимир Горелик

плюнь это подростковый нигилизм,он поет неплохо и текст песен хороший,а остальное ерунда

Людмила (Мила)

Подростковый нигилизм? Интересный диагноз в его возрасте.

Aлександр Кузьмин

😅 с Горбачёвым и Лужковым ВСЁ понятно ! Осталось тока этого гусляра прищщучить 🤣

Людмила (Мила)

Да он уже померк в глазах многих, даже бывшие поклонники в нём разочаровались. Необдуманно ушёл в оппозицию.

Aлександр Кузьмин

не надо говорить за Многих ! Разочаровались в музыке ? или текстах ?

Людмила (Мила)

Скорее в исполнителе. Он уже не представляется таким, как был: над толпой, над обыденностью. Всегда казалось, что он знает о жизни, о нас, о душе больше других. А оказался таким, как все.

Aлександр Кузьмин

ВСЁ стадо ,как раз , в потоке ! А он всё там же - Над толпой !и знает он так же Больше . И так же не боится своё мнение высказывать . . . Просто некоторые помен

Старость Не В Радость.

Он скорее всего не о России плохо сказал, а о Путине и его друзьях, а это не одно и тоже.

Людмила (Мила)

Как раз о России высказался где-то на гастролях в Германии.

Старость Не В Радость.

Несведущий как бы и невиновен.

Татьяна Долбунова

никак не может забыть свою молодость, а она ушла. Что было хорошо тогда- стыдно сейчас

Андрей Коровин

На каждый роток не накинешь платок. Надо запомнить его словеса. Потом ему припомнить.

Cергей Свириденко

Для меня это обормот и лодырь, гвоздя забить не может, а только грязью на всех плюёт!

Людмила (Мила)

Но некоторые его активно защищают. Посмотрите другие комментарии.

Юрий Конев

С российским он только здесь так говорить не может только там говорит про нас плохо

Олег Коноплев

Так евреи космополиты по жизни...Гражданства не имеют)))Где хорошо им там и родина...

Людмила (Мила)

Да сейчас это всемирная тенденция, не только еврейская.

Олег Коноплев

Я где родился,там и сгодился)))

Людмила (Мила)

Возможно, это только слова. Просто не было предложений, от которых трудно отказаться.

Олег Коноплев

Были предложения)))Другие города,заводы другие...В Африку звали виллу охранять...Даже подумать дико...

Людмила (Мила)

Ваша жизненная позиция достойна уважения, и я вам его выражаю.

Олег Коноплев

Я,ладно...А родные,близкие?Их кто поддержит???

Николай

Местоположением дибилов,не интересуюсь.Ему страна дала все,а он её же ещё и клюет

Людмила (Мила)

Я тоже всем говорю, что свой дом нужно любить. А наш дом - это наша страна.

Николай

Родина,больше дома.Он же возомнил себя человеком мира.Но на "западе"он никому не нужен.А быть на слуху,для таких людей кайф.Пусть даже негативный слух

Людмила (Мила)

Ну и пусть теперь живёт, как может.

Ва
Валерий

Да Макаревича в крысу превращается.А раньше он таким не был.В 80 е я лично его знал.

Гульнара Тезекова

Неблагодарный, кто ему имя дал-СССР и Россия. Гнать на Украину его надо🤦‍♀️

Людмила (Мила)

Думаю, что он уже сильно сожалеет, что затеял всё это. Потерял уважение.

Валентина Ерефеева

В основно обливают грязью перекормки , которые нахватались и теперь им всё мало .

Олег Соколов

Это его право, законодательно закреплённое в Конституции Российской Федерации.

Людмила (Мила)

О каком его праве вы говорите? Я не спрашивала. Я спросила о месте его проживания. Где его дом?

Олег Соколов

Право говорить что думает.

Людмила (Мила)

Да и пусть говорит. На мой взгляд, трудно жить в доме, который сам же хаишь, неуютно, без удовольствия и тепла. Свой дом нужно любить, тогда в нём будет хорошо жить. Но это моё мнение, я на нём не настаиваю.

Владимир Н

Меня этот тип людишек не интересует совершенно. Я таких считаю ошибкой Природы.

Людмила (Мила)

А вы попробуйте посмотреть комментарии к этому моему вопросу. Много любопытного прочитаете. По мнению многих, он герой и правдоискатель.

Владимир Н

рука руку моет. Пятая колонна всегда сначала выступает сплочённо.

Людмила (Мила)

А потом она всё-таки распадается? Лучше бы скорее распалась.

Владимир Н

ОНА ПРОСИТ ПИНКА ПОД ЗАД. и ОНА ЕГО ПОЛУЧИТ!

Людмила (Мила)

Я поддерживаю такой исход.

Роман Гендельман

Российским,оставьте его в покое,не срывайте ему выступления,не будет выступать

Виталий Шаманин

какая разница,у каждого мыслящего человека есть своя правда и её нужно уважать

Валерий.

Увидеть информацию, и лично пообщаться с человеком большая разница. Поверьте.