Людмила (Мила)

На днях опять увидела информацию, что Макаревич вновь плохо высказался о России. А где он сейчас проживает, в какой стране и с каким гражданством?

Ответы · страница 8
Евгений Тимофеев

С Горбачевым водку на его днюхе жрет!! В Германии

Людмила (Мила)

У вас даже такие подробности?

Евгений Тимофеев

Да недавно по ящику показывали - по РЕН ТВ

Егор Кузьмич Егор Кузьмич

Да хрен его знает, но в наше время это было что то

Ра
Раиса

Он не плохо говорит о России,он говорит правду!!

Людмила (Мила)

Я не думаю, что он ГУРУ. Он слишком мало знает. Он говорит СВОЮ правду. Она не объективна.

Ра
Раиса

А как вы можете расценивать-он свою правду говорит,или обьективную-вы сами то её не знаете-как вы можете сравнивать??

Александер Зубарев

макаревич для нас жэной никто изовут его ни как

Станислав Филиппов

Этот пакостник меня не интересует. Много чести.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

россии он не плохо высказался он правду сказал

Григорий

о таких не помнят-с праздником💐 💐 💐

Людмила (Мила)

Конечно, забудут ещё при жизни. Разве он такого хотел?

Григорий

что хотел то и получил или как говорят много хотел-вообразил себя всемогучим

Руслан/// Grizli

Да похоже как и Пашанин,где-нибудь бомжует!😉

Евгения Крюковская

Лучше что-нибудь толковое сделал, практичное.

Людмила (Мила)

Наверное, он и сам не рад, что организовал такую волну, которая смыла его с пьедестала.

Владимир Козачук

Как человек он мне омерзителен и безразличен.

Пономарёв Леонид

Ну где еврей может проживать? Там, где платят!

Ттатьяна Крылова

а вы как думаете где живут предатели родины ?

Людмила (Мила)

По последним данным - в Лондоне. Но что там делать Макаревичу? У него на днях концерт в Москве.

Ттатьяна Крылова

а вы как думаете до пустят его сюда после своих высказываний

Людмила (Мила)

Ему официально ничего не запретили. Однако, он популярность здорово потерял. Где - то попадалась информация, что его концерты скрывали.

Ттатьяна Крылова

возможно я его не люблю как певца

Валентин Чистяков

шакал! он всегда шакал хоть похож на собаку!

София Фоменко

говорили на украине . Ведь не рады ему у нас

Людмила (Мила)

Тут некоторые защищают его, утверждая, что он якобы критикует правительство. Мол, правдолюб такой. А он и про народ на днях выразился нелицеприятно, мол. серая злобная масса, и про страну не стесняется. На днях у него должен был состояться концерт в Москве. Пока не видела информацию. Раньше он был кумиром многих, а теперь у многих вызывает неприязнь и злобу.

София Фоменко

У меня тоже макарону не люблю

Владимир Тамбовцев

А он умер в 2014...ну, для меня, по крайней мере

Владимир Тамбовцев

А может, даже раьше - когда принял из рук этой "кровавой" власти орден "За заслуги"и стал вести "Смак"...и вконец обуржуазился...хех! "Бунтарь", "рок-н-рольщик"и тэдэ...

Олег Носков

Люд.машину люблю.но макар еврей.но не любят

Mарго Беккер

в Википедии глянь, моть, там он и числится...

Валера Гаврилястый

ДАЖЕ ДУРАК КОГДА МОЛЧИТ ТО КАЖЕТСЯ УМНЫМ...

Марк

Мне как-то без разницы, он мне не интересен

Владимир Гаврилов

Отстаньте от него,ведь онк ВАМ не пристает