Во
Вовочка

Если плавно каждый день менять цвет заливки на картине , то никто и не заметит , что цвет изменился радикально.
Если повышать цены постепенно , то никто не замечает , что цены растут.
Если страна плавно движется например к фашизму , то тоже никто не заметит.
Заметна лишь революция , резкий скачок.

Ответы
Сергей Красавин

... эко, Батенька, Вас занесло... Давайте лучше анекдот ...... Пришло время. Советская медицина (ныне российское здравозахоронение) взошла на небывалую высоту и добилась неслыханного – оживила Ленина. Ильич, как рассказывают очевидцы, вышел из своего мавзолея, посмотрел на надпись «ЛЕНИН» - удивился. Осмотрел витрины ГУМа… Как бы сказать помягче, немного ох…л (удивился, то есть, второй раз) от вывесок: Dolce&Gabbana, Gucci и Vichi, прошелся по улице… Озадачился, почему Никольскую сделали именем 25-го Октября… И - пропал. КГБ туда-сюда … Нет Ильича. Что делать? Оживили Дзержинского. Феликс походил-посмотрел, изучил вещдоки-улики и говорит:
- Ну что вы все так разволновались! Никуда ваш Ильич не пропал. Вот читайте - оставил у моего памятника на площади Дзержинского (ныне Лубянской) записку:
«АСТРОНОМ»! (первая партийная кличка Феликса Эдмундовича) Жду в Швейцарии… Надо начинать все сначала!»

Оксана Лаzaрева

Если люди будут шагать в ногу со временем, они не заметят, если не будут успевать - они заметят разницу, возмутятся, ну а потом революция...

Muza

Продолжу: если людей постепенно подвести к стенке, а потом потихонечку прижимать. Пока живы, будут терпеть?

Виктор Николаев

В России фашизм не возможен. Он может быть только в мононациональном государстве. Украине, Польше.

Та
Таня

Революция чревата последствиями.... Могут пострадать и невиновные. Только не это!!!

Светлана

Оно и видно. Резкий скачок Украине не на пользу.

Пётр Ермаков

Ах, что ни слово - то Цицерон....

Леди Мила

верно, так и происходит

Су
Сударыня

👍👍👍👍

Я Рисую Осень

со стороны, виднее

Bc
Bcyjdfz

Да, малыш, ты прав.

Галина Огородникова

ты Вовочка прав

Людмила Козина ( Агеева )

Не дай Бог !!!!

Надежда Тихонова

Мудро.👍

Лева Правая

Заметно...

Алексей О.

Это да.

Alisa Warshavsky

Точно!

Александр Чайка

верно

.M
..... Marina

Ну-ну

Эл
Эльвира

да