Галина Александрова

Назначение генерала армии Александра Дворникова командующим военными силами России в спецоперации на Украине вызвало настоящий переполох и на Западе, и в Киеве. Потому что за плечами этого военачальника – не просто опыт реальных боевых действий в Сирии, а реально успешное проведение масштабной кампании.!!!!!?

Ответы
Fenix🇱🇹

Интересно и что толку , что он пришёл , если людей уже не хватает и это никому не секрет . Даже , если и объявят всеобщую мобилизацию, то кадровых военных все равно не хватает .

Галина Александрова

А вы верьте,что вам рассказывают укро новости! Сама читаю, на украинском. Побеждают они нас.....фейками. Нет сомнения.

Fenix🇱🇹

Жизнь покажет

Галина Александрова

Обычная отписка

Леди Мила

Давно надо было!! А то смотрю, такая бездарная война.. Зря тошлько наших ребят подставляли.

Галина Александрова

Подставляли,т.к.все ещё надеялись на адекватных украинцев. А оказалось,что там всу такие же нацики. Закончились антимонии! Пришёл настоящий боевой генерал.!

Татьяна Морозова

и кто бы их этих переполохоных спросил...))

Галина Александрова

Американцы видимо в курсе, как умеет воевать наш генерал. Если так переполохались.

Nikola Mahkov

-писают кипятком!--✌️

Галина Александрова

Небось знают ,какой мастер своего военного дела,генерал Дворников.

Nikola Mahkov

-знают!--