Эва

Вальсу доступен большой образный диапазон – от невзыскательной простодушной лирики до серьезного разговора на высокие темы о преданности и любви к Родине, о мужестве».
И сейчас вновь и вновь мы слышим произведения в форме вальса сочиненные нашими современниками : Б. Окуджава, М . Розенбаум; О. Митяев; И . Дунаевский; И . Крутой и др.
О Вальсе сказано немало,
Он в песнях и стихах воспет.
И сколько б танцев не бывало
А лучше Вальса, право, нет! А ТАНГО , какой титул ВЫ присвоите этому танцу ? Можете поставить танго , что у ВАС в приоритете ?

Ответы
Любовь Мацарская

Обожаю все танцы, вальс конечно вне конкуренции! А танго считаю танцем страсти,он бесподобен!!! Сто лет назад танго пришло в Европу и прекрасно прижилось . Теперь у всех нас в памяти, как минимум три-четыре популярные мелодии танго, ставшие классикой жанра. Очень люблю танго "Эль Чокло" Анхеля Вильольдо,оно самое старое из всех популярных...

Эва

Любовь Мацарская

👏👏👏Каждое по своему прекрасно!Жаль теперь редко кто танцует танго,только на конкурсах...Спасибо,с удовольствием послушала!🌹🌹🌹🤝😊

Любовь Мацарская

👏👏👏Каждое по своему прекрасно!Жаль теперь редко кто танцует танго,только на конкурсах...Спасибо,с удовольствием послушала!🌹🌹🌹🤝😊

Эва

🤝🍹🍹🌺🌺🌺

Любовь Мацарская

Спасибо большое!😊🤝👏🍹🍹

Вр
Временно

Танго = эмоции , страсть и безрассудство, избитое выражение "лед и пламя", секс и ....чувственность.. Вальс = влюбленность, романтизм, трепет... Однозначно ТАНГО....

Эва

🤝🌺

Ге
Георгий

Главное чтобы ударников поменьше было в музыке, оба варианты хороши если не преевращены в кузнечнопрессовый грохот.

Эва

))👍Благодарю

Ге
Георгий

Его в какую то гимнастику превращают, с каменными лицами немыслимые телодвижения, танец статуй гуттаперчевых.

Эва

🤷‍♀️

Вася Васильков

А бальные спортивные динамичнее. Танго это чувственно интимно сливание пары в движениях и изгибах

Эва

Окей

Небесный Тихоход

Очень люблю смотреть танцы любые и спортивные в том числе. Жаль сам не освоил это искусство...

Не
Нелля

А я б станцевала Танго,хотя бы и не классическое)))

Небесный Тихоход

Класс !

Не
Нелля

С тобой,конечно.💃🕺

Небесный Тихоход

Буду счастлив !

Не
Нелля

Взаимно...

Иван Куцаев

Томительное танго .! Трудно определить какое лучше . ( Жалобно стонет . ветер осенний )

Эва

Благодарю , Ваш вкус вызывает уважение

Ол
Ольга

Если сравнить образно, то вальс - нежная влюблённость, а танго - секс.

Эва

🦉👍🌹🌹🌹Респект

Климентий Чугункинсон

У товарища Ножкина тоже вполне неплохие песни в ритме вальса.

Южный Кот

вальс это кантри,а танго-рок

Татьяна Гуцан

Вальс -это романтика,нежность,танго-это страсть

Эва

🦉👍🌺

Эва

🤝👋

Владимир Кириллов

Если честно, то танго круче.

Владимир Кириллов

Я даже стриптиз однажды станцевал.

Эва

И как , был успех?

Владимир Кириллов

Поскольку все (и я в том числе) были не совсем трезвые, то моё выступление можно считать успешным)

Эва

)) Поздравляю

Владимир Кириллов

Взаимно!

Сергей Иванов

Вальс.Танго...не уверен.

Эва

Окей

С Э М

Мне нравится шаффл)

Эва

Я возможно ошибаюсь , но зародившись в Австралии этот стиль танца покорил молодёжь всего мира .Классный танец 👍

С Э М

Завораживает)) Не знаю его истоки, но глаз не оторвать. И помимо ног есть варианты разнообразия) Я после увиденного первого раза зафанател этим танцем))

Эва

Австралия не сомневайся , а я увидела клипы Бэнд Одесса вроде так группа называется. А прошлом году в Европе видели флеш моб с этим танцем , это было что то . Масса вариантов и в паре , и одиночки демонстрируют.

Южный Кот

Эва

👍

Южный Кот

😁👌

Ivan Ivanovich

Серьезный вопрос

Эва

🤷‍♀️

Св
Света

вальс устарел....

Эва

Не совсем поняла ответ , но считаю вальс был ,есть и будет королём бальных танцев

Св
Света

венский вальс...

Лашпідошний Гібон

Вельс бостон

Эва

Окей

Ольга Огородник

могу ча ча

Эва

Смотрим ставь

Марго Беккер

Танго!🙃

Юрий Кожеватов

Ох...

Эва

🤔