А*
Анна ***

Давным давно , в молодости , я имела неосторожность пригласить на танец мальчика , а он отказался. После этого я никогда не делала первый шаг навстречу к мужчинам. А у Вас были случаи, которые повлияли на ваше поведение с противоположным полом?

Ответы
Вощей

Давным давно!? Вот когда Иванушка в козла превратился! Вот это давным давно! И не первая ты и не последняя! Эко чувствительна натура! Не делать теперь никогда первый шаг это прямой путь разучиться ходить по земле, по судьбе! Были ли у меня случаи? Вся жизнь моя тот случай! Но когда надо было я- не я был!И взял что надо и жизнь пошла куда надо и не жалею ни о чём!( осел фундамент- крепок дом). Чего тебе в тебе не хватает?

А*
Анна ***

ну ладно) сами разбирайтесь)

Баба Яга

А Вы куда же?! Бросаете нас вдвоем?!:)

А*
Анна ***

мне кажется я лишняя, вы так хорошо понимаете друг друга)

Вощей

Анна, ваша ветвь? Так чего бросаете? Я хотел- ответа нет( всё меж Анною, Ягой...Полетел я однако....

Баба Яга

Останьтесь!!!:))) Анна!:)))))

Екатерина

да....в детстве на нашей улице кроме меня девчонок не было.....я росла с мальчишками....куклами не очень интересовалась....переживала, когда у меня стали появляться настоящие признаки, отличающие нас от мужчин))) этот опыт помог мне чувствовать себя свободно в мужском обществе....если оно культурное...конечно...

Владимир Забродин

Давным давно здесь на сайте была девушка с вашим лицом из Волгограда с ником-"Любимое вязание", но я о другом. Однажды я на танцплощадке пригласил девушку, но она почувствовав что от меня пахнет спиртным посреди танца заявила:- Я с пьяницами не танцую и повернувшись ушла от меня. С тех пор я не пью.

А*
Анна ***

))) думаете это не мое фото? украла у вязанки?))))

Владимир Забродин

Меня поразило сходство.

Не Зли Котика

Вот. А то всегда девушки на мужчин кивают, мол, чего такие нерешительные, ведь так просто подойти и познакомиться. А это не так просто, как кажется. Не знаю, потанцевать со мной никто не отказывался, вроде.. И отказы я переживаю легко..

Наталья Малышева

да... в первом классе нравился мальчик. все девчонки с ним заигрывали. и я решила.. но не знала как привлечь к себе внимание... вылила на него компот.... привлекла внимание директора. С тех пор только отвечаю)))))

Владимир

Были... Меня девченки часто на танцах приглашали танцевать, а я отказывался... Они обижались до слез, а я тупо просто не умел танцевать... В результате потом танцевал в,, Березке "... 😀

А*
Анна ***

ладно, копыта выверну))))

Владимир

Подковы срывать..? 😂

А*
Анна ***

да не стоит, я сильная)

Владимир

Оййй... Чё то так сильно домой захотелось... 😂

А*
Анна ***

так скачите)))

Геннадий

Да , давно я приехал в Мин воды на курорт, с друзьями пришли на танцы и сразу же ко мне подошла женщина и пригласила меня на танец, я ей отказал, до сих пор мне стыдно за свой поступок.

Бо
Борис

Как то случайно услышал разговор девчонок из группы... Они не заметили, что я прохожу мимо... Суть реплики была такова... "Как нормального парня, то в ту группу... А нам Борю..."

А*
Анна ***

да уж

Тюлень Любви

Давным давно , в молодости , я имел неосторожность попросить девочку сделать мне приятно. После этого я всегда делал первый шаг навстречу к женщине. Будь они не ладны

Жомарт

Вы наверное меня пригласили... Я стоял и думал, вот эта бы девушка подошла бы ко мне, а когда она подошла, а растерялся и упустил своё счастье... На всю уже жизнь свою...

А*
Анна ***

)))

Жомарт

Мда

Ru
Rusl

ага, почти как у Вас:
муж одной девочки узнал, что у нас с ней был секас.
Не, беспощадного избиения не было, он меня морально пристыдил.
Теперь, блин, комплексую.

Елена Галкина

Еще бы... С детства боялась муючин и парней как огня. Попытки отчима ко мне на всю жизнь оставили неизгладимое впечатление. Прощен... По прошествию многих лет

А*
Анна ***

у меня родной то , это хоть чужой. но у меня к нему нет никаких чувств

Елена Галкина

Мой родной отец первый после Бога был был был.. Умер в 2005 в декабре..... 🙁 😭. Вот уже три года замужем и муж оооочень даже с папой сравним.... Не внешне. Ум, сила, рукастый, справедливый, трудолюбивый. Самый любимый и точно теперь именно он первый после Бога

Алексей Малахов

Подарил первой жене букет цветов. А он ей не понравился(в марте 87 года было) с тех пор не дарю цветы. Моя вторая жена это знает. Дарю ювелирку с бриллиантами.

А*
Анна ***

вот так вот... а мне второй муж дарит, хотя тоже первая жена сказала, что он дарить не умеет и не поставила их в воду

Валерий Коровин

В далекой молодости я набрался смелости и пригласил на танец девушку..А через 9 лет пожалел об этом своем неосторожном поступке..👫

Ирина Кузнецова

Были..один раз призналась в любви мужчине, а он сказал, что мужчина должен делать это первым..и он чувствует себя добычей... придурок..

Вячеслав Ульянов

🤨Главное - что шаг вперёд, а не назад☝️И чем больше их - тем больше шанс что они не бесполезны☝️😜

Ва
Валерий

Если бы я отказался общаться с противоположным полом после первого отказа, то наверно и ни разу не женился бы.😜

А*
Анна ***

не внимательно прочитали

Владислав Ильмер

Был: Девушка которая мне нравилась, написала на меня донос, обвинив в педофилии, так как услышала как я матерился на учеников.

Владислав Ильмер

А я не могу их забыть, тем более, что одна роковая женщина перечеркнула мне всю жизнь.

А*
Анна ***

ого

Владислав Ильмер

Вот так вот.

А*
Анна ***

расскажите про роковую

Владислав Ильмер

Она была на 20 лет старше и была просто врачом и отказалась мне помочь

**
******

Меня пригласила на танец девочка , когда мы были впионнрском лагере, в 4 отряде. Я застеснялся и убежал. Потом , сам пожалел..

Надежда Шустова

конечно-но. я не в обиде-мне вобще. недавно. один написал-что я стара. толста и не красива-я поблагодарила пожелала удачи...

А*
Анна ***

дураков полно и тут)

Надежда Шустова

именно тут