Не Добрая🤬 Ваще

" Ой, мне бы твои проблемы!" " Да, пожалуйста, забирай. Там, кстати , кот мимо лотка нас...ал, можешь с этого начать")))) А Вам часто жизнь других людей кажется легче и проще своей собственной?

Ответы · страница 4
Па
Партизанка***

не люблю сравнивать чью-то жизнь со своей)неблагодарное это дело

Та
Таня

У всех свои проблемы...Я не сравниваю. Есть проблема, надо решать.

Алексей О.

Наоборот, вижу, что труднее и сложнее и безрадостнее и конечнее.

Алекс Венцель

В основном-то жизнь людей похожа, да и желания часто совпадают..

Воля

Сценарий несчастного энергетически выгодней чем счастливого

Roma Molchan

Нет, остальное нытье, богатый нищего не поймет и до на оборот)))

Евгений Захаров

Своей жизнью занят, некогда сравнивать с другими. Да и не надо)

Ал
Алексей

а что еси кот нас....ал- это уже Великая проблема, за ним убрать?

Не Добрая🤬 Ваще

Нет, просто предложение начать с этого.

Ал
Алексей

тех кому живётся ужасно скучно и не интересно- всегда интересует жизнь других. И чужие проблемы или их отсутствие- тоже. Плюсом- зависть, сравнение, банальные спетни))))

Се
Сергей

Мне своих проблем хватает, не вижу смысла ещё в чужие вникать

Кы
Кызыма)

Не имею привычки сравнивать. У каждого свой путь и своя ноша.)

Галинка Живилова

о Боги! Посмотришь вокруг и понимаешь:а кому-то в разы хуже...

Верховный Инквизитор

мне никогда так не кажется..так думают только дилетанты)))

Геннадий Зернов

Я глубоко не вникаю в жизнь других, тем более чужих людей

Ан
Анталья*

Если завидуешь, примерь его башмаки и протопай его путь.

Злобный Эльф

нет, у каждого свои ботики, которые примерять не хочется

Бабайкин Юрий

Меня мало заботит чужая жизнь пока это не касается меня

Надежда Шустова

типа-как жизнь ?полная жопа-о нет проблем кроме-полноты?

Наталья Жарова

Иногда бывает.А как послушаешь-думаешь-у меня,лучше.☺️

Ел
Елена

конечно, особенно если у них всегда хорошее настроение

Вика Стрельникова

Дааа, особенно мужчины любят пожаловаться на проблемы

Вика Стрельникова

Ну проблема №1 - это Я далеко, а не ОН. Я должна все бросить и приехать встретиться ))

Не Добрая🤬 Ваще

)) так рассуждает " немужчина"

Вика Стрельникова

Надеюсь вас такие не донимают ))

Не Добрая🤬 Ваще

Меня окружают только настоящие мужчины. Остальные идут лесом))