Ол
Ольга

Завели котенка. Дочь кормит, сын убирает лоток, а спит со мной. Как так? Ведь они любят только тех, кто кормит их.

Ответы
Надежда Тихонова

Нет,пути любви у животных неисповедимы.😜Ко мне приходят ,по вечерам,соседи,муж с женой.Не часто..Кошка,в первую очередь ,заглядывает в глаза ему ,с тем,чтобы прыгнуть к нему на колени. А ещё одни соседи,даже не знали,что есть кошка.Она не выходила из спальни,пока они не уйдут.

Сергей Анахин

Людям и не снились и не снятся какие условия сейчас созданы домашним животным: паспорта с фото. кормушки, поилки, опилки с пропиткой, игрушки ветклиники, идеальные корма, даже сексшопы. парикмахерские, портные. Для справки: внучка поиграла сплавила нам котенка.

Ол
Ольга

Жесть

С. В.

Как сказать, у каждого есть свой предпочтитель, у нас тоже так, все любили, все кормили, а любимчик - папа, он больше всех кормил, они всегда вместе вставали утром и шли на кухню, вместе ездили в деревню на лето, вот так, он в основном в его комнате и был

Vladimir Leonov

как сказать, по утрам, по будильнику меня будила кошка, и с утра ест-но я ее кормил, но потом я уходил на работу, но и кошка и кот спали строго на мне, причем еще иногда и дрались друг с другом, ну и мне доставалось иногда

Николай Кочубей

А котенок видать кошечка! 😂 Потому как чисто женский подход к любви! Один подарки дарит, второй ухаживает, а она любит третьего!

Ол
Ольга

Кот

Николай Кочубей

Хорошо гад пристроился! Но я тоже мяукать умею если что! 😂😂😂

Михаил Гехт

Кошки, как и женщины, тех, кто обеспечивает, ценят только с голодухи. В остальное время - тех, кто развлекает и выгуливает

Ин
Инга

От Вас идет безопасность и уверенность !Дети могут забыть или "прогулять",Вы не бросите!))

Сергей Евдокимов

Ничего подобного! Кошки (коты) ПРИВЯЗАНЫ к тем, за кем ЧУВСТВУЮТ главенство в семье...

Евгений

ЭТО НЕ ЗАВИСИТ КТО КОРМИТ ПРОСТО КОТЕНОК ВАШ ЛЕКАРЬ ОНИ ИДУТ К ТОМУ ПО НАЗНАЧЕНИЮ

Евгений

ЛЮБИТЕ ЕГО ОНИ ПРОСТО ТАК НЕ ПРИХОДЯТ ХОТЯ БУДУТ У ВАС С НИМ ПРОБЛЕМЫ Я ПРО ТУАЛЕТ ЭТО ИСПЫТАНИЯ

Ол
Ольга

Приучили уже

Евгений

НУ ХОРОШО

Ол
Ольга

нет, они сами выбирают одного человека, ну а остальные прислуга кошачья

Сестрица Алёнушка

А мои любят только себя. А спят со мной из выгоды и корысти-так теплее🤣

Alexx M

Кто сказал, что кошки кого-то любят? Это не собаки. Кошки вас терпят)))

Ол
Ольга

Вот засранцы маленькие)))

Сергей Zабелин

Точно . Это собака привязывается к человеку, а кошка - к зоне комфорта

Владимир Гулинский

Вовсе нет, коты любят тех, кто им симпатичен. Остальное не в счёт.

Макс Янов 🇷🇺

Кошки любят не то, как с ними обращаются, а энергетику человека.

Ол
Ольга

Наверно

Ma
Mascot

Ну ладно тогда я с вами буду спать, чтобы отвести подозрения

Ол
Ольга

🤣спасибо, не надо

Любовь Мацарская

Просто котенок нашел потенциальную маму,ему с вами уютно )))

Ол
Ольга

Отгребает от меня)))

Татьяна 🇷🇺

Возможно вы теплее,кошки любят тепло и приходят греться...

Гарри Трубников

Не хочет ваших детей блохами заражать из благодарности.

Na
Natalia

😅🤭

User User

Он знает, кто продукты в дом приносит, лохматый мудрец. 🙂

Alisa Warshavsky

Нет, они любят и помнят тех, кто первый взял их на руки....

Ол
Ольга

Первой была хозяйка кошки, не я

Alisa Warshavsky

Кто забирал малыша у кошки?

Ол
Ольга

Нам привезли

Alisa Warshavsky

И кто первый взял в руки? Слушайте, вы же поняли, для чего вы выделываетесь!? У меня была собака, которую подобрала я! И кошка, уличная, взрослая, которой я на улице оставила еду.. Она пришла по моему запаху к нам домой на 4-й этаж сама и осталассь у нас жить! Она нас выбрала и я для нее всегда была важнее всех! А собака, как только я приходила домой, вообще никого к себе не подпускала, ни мужа, ни детей, угрожающе скалила зубы и норовила цапнуть....

Ол
Ольга

Конечно я взяла, но я не первый человек, кто брал его в руки