Валерий Быстров

Видео смотрели? Мужик на джипе мальчика чуть не задовил? Свои мысли киньте мне!

Ответы
Ирина Малышева

лет 20 этому шалопаю маманя сверху уши бы надрала и все было бы ок...ну а нынче все блин грамотные непонятно в каком месте, знаю что в прокуратуру писать надо....водила перегнул палку, а если бы не толкнул бампером-а наехал? А вообще все этим толлерантным и ярым защитникам я скажу так-обстреливать машины это вероятность ДТП в котором могут быть увечья или смерть..так вот вопрос: если бы пострадали родные или близкие какую песню затянули эти ярые "защитники"?? хорошо судить и поносить когда тебя НЕ коснется...

Валерий Быстров

Эти понятие мамаши с 2005 года построили, пока мужики на семью работали!

Ирина Малышева

детей надо ВОСПИТЫВАТЬ а не жалобы писать...

Валерий Быстров

Сын есть?

Ирина Малышева

нет)) у меня лапочка-дочка)))

Валерий Быстров

И у меня ня

Трезвый

Он его не давил. Догнал, поймал и вызвал полицию. А вы видели что эти мальчики делают на дорогах, в школе от безнаказанности. Вчера в новостях показывали как дети бьют учителей мужчин, девочек( табуреткой проломил нос, ударил несколько раз по голове), терроризируют школы отбирают деньги, телефоны и т.д. у школьников. А их трогать нельзя, судить нельзя, родителей наказать нельзя, даже из школы выгнать нельзя. Причем это по всей стране. Родители не пускают детей в школу...учатся самообороне от учеников...

Валерий Быстров

Александр, вот и мне не легко! У меня такое же мнение как и у вас, хотел мнение других услышать, бывает всякие мамаши и полупи до ры пишут хрень всякую!!! А потом эти дети в санаторий едут под названием армия, а мамами мечтают мужиков из них увидеть и названивают ему поел ли сынок, после обеда поспал ли...

Трезвый

Точно. Хотят защитников Родины видеть в своих детях, мужчин, А из-под подола не выпускают. Опекают

10Kvm52

толпе нечем заняться. вот и мусолят какой то пустяк, надавать по ушам,дать пинка как следует, и все дела что бы к трассе ближе чем на 1 км не подходил.... если бы был мой внук на месте этого недоросля и случись такое я бы только возмутился бы на то что не настучал как следует по ушам....

10Kvm52

Его никто не давил-давят не так...

Валерий Быстров

Точно

10Kvm52

Яблоко под дубом не падает, как воспитаны старшие олухи, такие же и их выродки...

Наташа Nn

За рулем точно олух

~Кареглазая~

У нас в городе на днях трамваем двух девочек задавило... Ребенок 10 лет погиб на месте. Вторая с тяжелыми травмами доставлена в больницу. Девочки из одной семьи. Переходили спокойно по пешеходному переходу. Водитель трамвая - девушка 30 лет. Теперь ей грозит 5 лет тюрьмы.

Валерий Быстров

Печально! Это жизнь

~Кареглазая~

Мдаа..

Ал
Алёна

несколько видео есть подобных, одно из них, где мужик специально пытается наехать на мальчика. Вот данной ситуации - могу сказать одно - если бы с ребенком водителя, так же поступили, он бы пересмотрел, свои действия

Валерий Быстров

Ну не знаю!

Ал
Алёна

ну если человек не конченный морально, то пересмотрит

Валерий Быстров

Врятли

Людмила Макарова

Люди имеющие возможность купить джип отвечать за содеянное должны по всей строгости закона!, а не в зависимости от толщины кошелька.А у любого безобразно джиповавшего отбирать и права и машину!!!Навсегдо.

Валерий Быстров

Бред и завесть

Людмила Макарова

Ни в коем разе не бред и уж тем более не зависть.Много наказанных среди таких машиноводителей?

Никита Козлов 78Rus

Этого щенка, стреляющего ПОКА из игрушечного автомата по проезжающим машинам надо ещё не ТАК учить! А заодно и его родителей! Другое дело, что метод воспитания не совсем правильный.

Валерий Быстров

Я преклоняю голову перед народом Ленинграда, правильное понимание мира

Никита Козлов 78Rus

Благодарю! Удачи!

Валерий Быстров

Спасибо

Татьяна

А какие мысли. В советские времена у него даже мысли такой не возникло. А теперь безнаказанность полная. Надеюсь что для упыря наука будет ,чтобы богом себя не чувствовал.

Валерий Быстров

Не согласен

Никифоров Валерий

Так то правильно мальчишку пуганул . Но не понятно , по видео не скажешь что он сотрясение ему строил , думается уже эти , хотели денег срубить и справку сотворили ...

Валерий Быстров

Так оно и было

Никифоров Валерий

А по закону никак , я был в такой ситуации , но обошлось ...

Валерий Быстров

Сейчас футбол такой даже, чуть тронул, как будто ногу сломал! Мужику не повезло, сейчас эти животные его загоняют!

Никифоров Валерий

Все как всегда

Валерий Быстров

Печально

Язва Сибирская

В октябре подружка чиновника 5-и летнего мальчика во дворе задавила после суда над девушкой ребёнок был признан СУДОМ запойным алкоголиком - ПОСМЕРТНО !!!

Валерий Быстров

Слижу

Язва Сибирская

Ну и толку то ?

Валерий Быстров

Ленина будить надо

Язва Сибирская

Ленин то быстро всех перевешает и расстреляет !!!

Инга Новосадова

Лосей педальных нужно наказывать уголовно и реальными сроками, с пожизненным лишением прав. Уродам не место за рулём.

Валерий Быстров

Я вам так скажу, даже процитирую.. не суди да не судим будешь!

Инга Новосадова

Дабы не была водителем - профессионалом, возможно не судила бы... Но реально знаю, сколько уродов на дорогах. Едет, превышает скорость, курит, одновременно говорит по телефону, ещё и кофе пьёт и музон гремит так, что мухи замертво падают, как человек может оценивать дорожную ситуацию?....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я видел как во время военного небольшого парад бтр зацепил и переехал солдата он встал и побежал обратно в строй((

Кристина Мельничук

Ситуация двоякая,не правельно мальчишки себя вели что по машинам стреляли,и мужик себя не правельно повел!

Костя Стрижаченко

Тут 2 варианта: Мальчик переходил дорогу в неположенном месте или тот мужик специально хотел это сделать.

Валерий Быстров

Тут один вариант! Родителем уши оторвать!

Элана Королёва

О мужике нет слов.. Цензурных. Но вроде там и мальчик не ангел. Но что это не методы воспитания- это точно.

Валерий Быстров

Логично

Minoru Kokubunji

Это очень плохо и он даже перед собой не увидел мальчика, который переходил дорогу через пешеход...

Валерий Быстров

Не то видео!

Minoru Kokubunji

Ясно я просто ещё не проснулась...

Ирина

НАДО БЫЛО ПРОСТО ЗА УХО ПРИВЕСТИ К РОДИТЕЛЯМ И ВЗДРЮЧИТЬ ИХ ЗА ТО,ЧТО ИХ РЕБЕНОК ШАТАЕТСЯ БЕЗ ДЕЛА

Валерий Быстров

Золотые слова

Qqqq Qqqqq

не задавил, а поймал, а теперь виноват, дескать мальчики шутки ради пульками машины обстреливали

Валерий Быстров

Вот так! В нынешнем мире су ка!

Santey

Говнорыл он ебаный, у пацана сотресение и перелом весочной кости, а мусора его просто отпустили

Валерий Быстров

Ты парень просто осел!!

Santey

Объясни

Валерий Быстров

Тебе лет то поди после лагеря из армии приехал! Голову немного на 1% подключи и себя на место деда посади, едешь тут а тебя мелкий спугнул, а ты со штанами руль в астановку, и там дети!!! Или в след раз гранату ради прикола кинет твоим родным!!!

Santey

Младше тебя на 5 лет. не неси чухню, он не на поле боя ехал, я бы ему голову нахуй отбил дубинкой!

Валерий Быстров

Счастливый

Лилиана Даниелевская

Ну блин, неоднозначное мнение... мужик конечно маху дал, но и мамолетки невоспитанные тоже бесят

Валерий Быстров

Точно