Полувековая Дама

Я собственница. И ревнивая. Бороться с с этими чувствами бесполезно. И возникают они не из за поводов, а из-за того что у меня такой характер. А зачем вы боретесь с чувствами собственности и ревности?

Ответы
Скорпион Иванович

Натали, Вы, похоже, гордитесь своими глуповатыми свойствами. Вам в принципе принадлижит от того человека всего 33% его возможностей (если Вы замужем) 33% он принадлежит его работе и 33,9% его личная жизнь, в которую Вам вторгаться без его ведома нельзя!

Валерий Свиридов

Конечно же правильнее будет сковородкой по башке , если муж задержался на работе , зарабатывая побольше для блага семьи .

Полувековая Дама

Не надо крайностей

Валерий Свиридов

Ну ладно , тогда и скалки будет достаточно .

Александр Солонин

В общем конечно неплохие качества..Но в смеси - взрывоопасная..
Я не борюсь с ними..Толку то..С ними другие борются..

Михаил Гагарин

Вряд ли кто лишён этих чувств. Кто то их выплёскивает наружу, а кто то умеет их сдерживать. Вот и вся разница

Полувековая Дама

Многие говорят, что нет у них ревности

Михаил Гагарин

Очень сомневаюсь. Просто не хотят признаться в этом из- за собственного самолюбия и самоуверенности!

Ольга

Если не доверяешь человеку много раз провинившемуся, лучше с таким не бороться, пойти своей,другой жизнью.

Николай

Главное, чтобы вы не перегнули палку...и не разрушили то, что предначертано женщине...

Гульнар

Потому, что эти чувства могут испортить жизнь. Думаете, бороться за любовь лучше?

Mарго Беккер

потому, что это СТЫДОБА и СРЕДНЕВЕКОВЬЕ! и...непременное разрушение отношений

Валентина Рязанова

Я предпочла не бороться с этими чувствами , 20 лет живу одна.

Полувековая Дама

Это наверное нелегко

Валентина Рязанова

Мне уже трудно представить себе в доме чужого мужчину с его охами-крёхами, капризами и требованиями.Я себя посвятила воспитанию внучат, они выросли хорошими творческими людьми.

Алексей Дмитриев

я этим не страдаю-у меня позднее зажигание 😇

Ве
Весна

Научитесь доверять ,тогда жить будет легче.

Полувековая Дама

так не поверите-доверяю на 100%.

Владимир Гаранин

я не борюсь у меня этого недостатка нет ...

Олег Коноплев

Не борюсь)))Мне этого не дано с рождения)))

Вовочка Бакка

Это всего лишь - обыкновенный эгоизм.....

Вадим Потёмкин

Я с чувствами не борюсь. Я их чувствую.

Владимир Шитов

значит не излечима хронически больна

Татьяна

поборола этот порок и вам оветую

Полувековая Дама

Да я и сама себе даю этот совет.

Татьяна

вот

Владимир Юшин

Я не борюсь, просто у меня их нет!

Olga Swetlowa

ничего не поняла...

Ле
Лена

Я не ревнивая))