Тр
Трофим

М.Галкин станет на защиту своей новой родины ?

Ответы
Ме
Меланхолия

Выражает искреннюю поддержку своему народу) Вещает в тик-токе о своем прекрасном и добром государстве) Воевать,говорит, не будет. Так как, к сожалению, не имеет боевого опыта. А так бы сразу присоединился к добиванию палестинцев, вы что)))

Тр
Трофим

а что , Палестинцев нужно добивать ?

Ме
Меланхолия

А что израильтяне хотят с ними сделать? Может, вернуть их земли?

Тр
Трофим

и те и другие за много лет вражды сами не знают чего хотят

Ме
Меланхолия

Пожалуй. Как пауки в банке.

Га
Галина

А сейчас ему ничего не придется делать как лизать зад правителям Изе, рванулся в аэропорт, а аэропорт закрыт, болтает, он же болтун, профессия у него такая

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что-то я не вижу ни самого старика гавназова,ни его сынка радиона,ни второго сынка на защите их старой родины.

Тр
Трофим

щазз, ага 😃

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ещё в марте прошлого года старик гавназов пытался в посольстве Израиля получить гражданство,но за его поддержу нашего старого бункерного обшулёныша ему не только отказали в гражданстве,но и совсем запретили въезд в страну.И он сразу вспомнил вдруг,что он путриот и "есаул"!Прикольно переобувается на лету.

Кс
Ксения

Я рада за него! Он, действительно герой 💪 Долг каждого гражданина стать на защиту своей родины 🤭

De
Denis

Не встанет, сбежит дальше...

Кс
Ксения

Это у тебя не встанет 🤣

De
Denis

А как вы это определите? 😁

Ма
Марк

А вам,лично,ближе исламские убийцы,резавшие головы младенца, прыгавшие от восторга в море крови?

Тр
Трофим

так и воевать нужно с убийцами , а не с детьми, женщинами, стариками, снося дома и больницы с лица земли.

Ма
Марк

Ты бы прежде,чем повторять пропагандонские лозунги,посмотрел на то,что такое Газа.И еще.СКАЖИ УМНИК,ЕСЛИ БЫ К ТЕБЕ В ДОМ ВОРВАЛИСЬ СУМАСШЕДШИЕ БАНДИТЫ,ИЗНАСИЛОВАЛИ И УБИЛИ ТВОЮ ЖЕНУ,ОТРЕЗАЛИ ГОЛОВу ТВОЕМУ СЫНУ В КРОВАТКЕ И ВЗЯЛИ В ЗАЛОЖНИКИ ТВОИХ СТАРИКОВ.ТЫ БЫ РАССУЖДАЛ ИЛИ ПОШЕЛ МОЧИТЬ НЕЛЮДЕЙ.И НЕ СМЕЙ РАССКАЗЫВАТЬ,ЧТО НЕ ВЕРИШЬ В ТО,ЧТО АРАБЫ ИЗ ГАЗЫ ТАК ДЕЙСТВОВАЛИ И ВИЗЖАЛИ ОТ ЭКСТАЗА УБИВ РЕБЁНКА. Хамас использует больницы,мечети и жилые дома,как прикрытие для штабов,убежищ,потому,что знают,что израильтяне эти объекты не бомбят.А тебе,дружок кремлевские пропагандоны вешают лапшу на уши и врут напропалую.

Тр
Трофим

Преступления одной стороны, не могут служить оправданием преступлений для другой. Никто и ничто не может оправдать гибель такого количества мирных граждан.

Прохор П

Он сказал, что сдаст кровь. Так ка воевать его не пошлют, потому, что он в СССР отмазался от армии

Тр
Трофим

то СССР, а в Евростане должны бы его загрести

Прохор П

Он хитожопый и с деньгами. -выкрутится

Nikola Mahkov

-уже бежит!-любишь родину-люблю==а умрешь за нее?=а кто тогда любить ее будет?/еврейское/

Alisa Warshavsky

А что , русские сатирики, ну прям галопом помчались защищать РФию на Украине?!

Тр
Трофим

и пшеки тут как тут , что нибудь вякнуть😉

Alisa Warshavsky

Какие пшеки, балбес?! А вякают, как раз, именно такие, подойди к зеркалу, полюбуйся! Тупица!

Тр
Трофим

да ты пшечка-завсегдатай-🐷пропагандонка

Дедушка Старенький

Он бы стал. Но не может, поскольку у него на иждивении пожилая родственница.

Та
Тася

А об чем вааащее вопрос ? Шо значитЬ "встал" на защиту ? Что ли концертный фрак или ночную пижаму сменил на воен форму ? Дык у него тех родин-то ... и. кАнеш, самое-то главное_что МЫ туточки об еНтом думаем...🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😅

Та
Тася

🤝

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

там всё и так будет нормально, не переживайте

Тр
Трофим

Конечно, хули переживать, евреи долбят больницы, храмы, детей, женщин , а Ивропе и сша поебать............

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А вы посмотрите кто там везде у власти и всё станет понятно.

С К.

Говорит, что нет. Что будет кровь сдавать и откупаться деньгами....

Nikola Mahkov

-боится--

Alexandr Tokman

в Израиле, в отличии от рашки, необученных людей в бой не кидают.

Тр
Трофим

это что за европидор ?

Alexandr Tokman

пидоры у вас в рашке теперь герои, так что не обижай геев российских.

Тр
Трофим

такие вот мелкие шавки подзаборные как территории , по странным названием страна- без их барина в лице сша - ничтожества. Только и умеете лизать очко у своего хозяина, да тявкать из под его подола 😉 ему в угоду. Так что закрой свой лизоблюдский роток, и знай свой шесток,

Alexandr Tokman

ссыкливый трошка, запукинский очколиз, ты как, уже записался добровольцем в рашистскую армию? а то мяса под Авдеевкой не хватает. как раз тебе туда и место. пора могилизироваться, трошка.

Тр
Трофим

потявкай, потявкай : до лая типе не дорасти, как были вы истония там литва- латфия шавками, там и останетесь лакеями в услужении пиндосам.

Николай Верниковский

а наше мнение меняет что - нибудь? или ты вы.бнуться хочешь?

Тр
Трофим

ишшо один выблядок объявился😁

Тр
Трофим

ишшо один выблядок объявился😁

Тр
Трофим

галс🗣️ ТУКЕ

Николай Верниковский

в зеркало посмотри уёбище.

Се
Сергей

Теперь в другое место переберется кочевник сраный 😁

Александр Гусев

Чета Пугалкиных уже слиняла их Израиля в Прибалтику.

Михаил Гехт

Ему стыдно, что он русский еврей, теперь за обе части

Тр
Трофим

про стыд- напрасно

Михаил Гехт

Так если не выгодно, значит стыдно

Serg

Ага, прям вот оденет броник, берцы и пойдет на фронт

Александр Евченко

да встанет и новую найдёт он из того что не тонет

Та
Татьяна

Нет.Он уже отчитался по видео почему не сможет))

Светлана Ли

И почему интересно?

Та
Татьяна

Я не смотрела

Нурия Шагабиева

Вряд ли . А вот сыну Виторгана придется служить.