C.
Cветлана .

Помогите умной мыслью или поддержкой сделать важный шаг и уйти от туда где мне плохо((( Кажется любовь не всегда хорошо и жертвы с терпением портят людей к сожалению))

Ответы
Сергей Ларичев

Возьми лист бумаги, раздели на две части и на одной напиши все, что тебе нравится в человеке, а на другой, что не нравится и напиши о нем все, без утайки. А дальше посмотришь есть смысл встречаться или нет!

Нина Капкина

Просто подумайте: после ухода, когда будете жить отдельно, Вам станет лучше или хуже? И ещё: лучше сохранить нервы, чем потом их лечить, да?

Гудвин

Могу организовать полное сопровождение.Энергетическое,психологическое и просто человеческое.

C.
Cветлана .

Давайте?))

Гудвин

Вотсап 89068116360 Добро пожаловать.Обсудим сложившееся у вас положение.

Vadim Denisevich

Точно! Жизнь одна и если протерпеть её всю то никакая любовь не компенсирует! ✌️

Василий

Не давайте псам святыни и не мечите бисер свой перед свниьями.

Максим Jw

Только силой воли 🙂 если её нет, будете мучиться дальше.

C.
Cветлана .

Я это понимаю , но страшно вдруг ошибаюсь

Максим Jw

Пока не попробуешь, не узнаешь, ошибаешься или нет. А ошибку легко исправить 🙂

Владимир Н

ОТТУДА пишется слитно. Помогаю освоить грамоту.

Ма
Майра

Жертвенная любовь да не нужна ее не ценят

Светлана Ахмедова

Уходи....поверь...будут ещё лучшие...

Грыгорий Пантелеич

О, ща тут вам надают советов.

C.
Cветлана .

Ну сколько людей, столько и мнений. А я вот читаю и понимаю что вопрос можно решить по разному. Амбиции порой мешают думать ...

Грыгорий Пантелеич

А вы сейчас амбициозна??

Татьяна

любовь это всегда хорошо

Old Bastard

что-то ни х*** не понял..

Василий Галемский

есть выход хороший

Nikola Mahkov

-ой несогласен!--😛

С К.

Нужна перезагрузка! Это.... замена имиджа кардинально!!! Замена гардероба! Перестановка в квартире!!! Делайте что-нибудь! Обновляйте себя и всё вокруг, и возрождайтесь как птица феникс.

Nikola Mahkov

-нет денег!--😛

С К.

Николай, это у вас может быть нет денег, а у Светланы может быть есть...

Nikola Mahkov

-мы разные люди--

С К.

😀

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

А где тебе плохо?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея 7:12

Ma
Maria

BaM n^oxo?