Дедушка Старенький

🖼 Для кого к сожалению, а для кого и к счастью?

Ответы
Alisa Warshavsky

Для жидов, реально, очень выгодно... У меня сложилось впечатление, что и Холокост был придуман ими же, для окончательного захвата планеты! И это получилось у них.....

Viktor Reznichenko

Так к сожалению бываю страны с меньшей численностью населения но дураков там большее количество, но они же там не заканчиваются, к сожалению

Bo
Boris

В Нижнем ежедневно переводят до 10 млн денег мошенникам на безопасные счета, хотя в СМИ постоянно объясняют баранам, что нельзя это делать

Ol
Oleg

.......................там-не-дураки.................а-такие..же-алкоголики-и-наркоманы-как-зеленский-как-на-

Андрей Заруба

Дураков в России всегда мало. И на них денег не заработаешь.

Андрей Заруба

Ничего смешного.

Дедушка Старенький

Для кого как.

Андрей Заруба

Не для адекватных точно.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

общество и власть подобны друг другу

Alexandr Tokman

я бы сказал не дураки, а долбоёбы!

Осеннее Настроение

Какая дешёвая провокация

Ел
Елена

Сто пудово поддержу вас

Наталья Львова

Много ты заработал?

Ли
Лия

вот это в точку!!!👍

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Савелий Мраморов

🖼

Го
Голодранец

а вдруг?

Вася Петров

👍