Елена Виноградова

Бестактность взрослого человека - это невоспитанность? или следствие нравственной тупости???

Ответы · страница 2
Фархад Исмаилов

"Хрен редьки не слаще" I am sorry!

Елена Виноградова

вы правы, вы плохо- результат один

Татьяна Морозова

... это безнадёжность ...))))))

Татьяна Морозова

... и для окружающих тоже....))

Елена Виноградова

возможно, уже не исправить..

Татьяна Морозова

...А НАША ЛИ ЭТО ЗАБОТА...)))

Он
Она

Болезнь.......на всю голову

Газу Бензин

Просто здоровый цинизм

Елена Виноградова

цинизм - это уже не здорово

Владимир Бекетов

Или - расчёт хитреца...

Елена Виноградова

это ж надо каким быть хитрецом!

Елена Виноградова

лучше не встречаться с такими

Владимир

зачем,всё ушло в века

Елена Виноградова

я живу как учат японцы - нельзя хотеть многого, надо построить планы и выполнять небольшими шажками

Владимир

так,стоп,а что наше русское,оно для тебя не преемлемо

Елена Виноградова

напротив, я люблю россию, и свою родину тоже, но русские всегда надеются на авось, а я все продумываю и много тружусь

Владимир

Лена.на моё фото не смотри,на самом деле мне 65 и рассуждаю,как жизнь познавший

Елена Виноградова

хороший возраст, конечно житейский опыт, Владимир , вы приобрели

Гоша Гоша

И не то и не другое!

Гоша Гоша

Скорее сложившиеся обстоятельства, при который рамки приличия уже не имеют значения, эмоции зашкаливают, а выход тупиковый, например пенсионная реформа в стране - звереешь от этого беспредельного цинизма государства, при этом чать толпы поддерживает, в этих случаях, при спорах о такте и речи нет!

Елена Виноградова

ну, а если вы будете разговаривать не тактично, разве что-либо изменится? я тоже считаю, что это неправильно- имеется в виду реформа

Гоша Гоша

Раз результат нулевой так выплеснуться, не носить в себе!

Елена Виноградова

выплеснуть можно, только результат от этого может быть нулевой

Fenix🇱🇹

Невоспитанность

Григорий

и то и другое

Елена Виноградова

в том то и дело, что это так и есть...

Елена Виноградова

может быть жизнь не научила ничему, так тоже бывает

Григорий

но слишком обкультуренный тоже плохо

Елена Виноградова

это почему? и что вы понимаете под " обкультуренный"?

Виктор Ш

Неведение!

Виктор Ш

Для того, чтобы быть "Тактным" )), нужно знать, что значит быть им! Тактичность, это опр. уровень культуры!

Елена Виноградова

да, вы совершенно правы, уважаемый!!!

Галина Иокса

Тупость

Елена Виноградова

жизнь должна была уже научить