Вася Васильков

🖼Это не все...По каждой книге нужно написать эссе.Практика создана от перегруженности.Чтение исправляет)?

Ответы
Виталина

В Одессе судья наказал двух воров не только условным ...
Телеканал НТН
https://ntn.ua › video › news › 2021/10/26
В Одессе судья наказал двух воров не только условным сроком, но и принял решение прочитать несколько книг по программе 5 класса. Как на такой приговор ...

Андрей Заруба

Ну если печатная то можно за сутки одну прочитать. То есть теоретически можно сократить срок в два раза. Ну там реально настолько глупые?

Ал
Александр

так там колобок можно раз что перечитать? и написать эссе с точки зрения каждого животного, деда, бабы т самого колобка

Ав
Автор

Если бы люди читали книги, то преступлений бы творилось в разы меньше.. Мудрая практика

Вася Васильков

А эссе писать по книге?

Ав
Автор

А это легче, чем при минус сорок тайгу валить

Вася Васильков

Атавизм это.Механизирован труд

Ав
Автор

И все также темницы тесны ( В. Высоцкий)

Ев
Ева

как минимум переключает с дурных мыслей... прикольное наказание

Вася Васильков

Прикол в том что обратный эффект.Не хотят обратно в тюрьму..читать

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Се
Сергей

Ученье - свет! В Бразилии прямо на практике это подтверждают.

~ Мне Тебя Обещали ~

"Войну и мир" им на русском дать почитать. Чтоб пожизненно.

~ Мне Тебя Обещали ~

Пусть развиваются

Вася Васильков

Русский самый сложный.Даже китайский там упор на калиографию

~ Мне Тебя Обещали ~

Самообразование - это важно🤪

Вася Васильков

Брр..бразилец читает в оригинале.🤔

~ Мне Тебя Обещали ~

Чтоб знал гаденыш как закон нарушать

Qqqq Qqqqq

вот тут навыки скоростного чтения сильно пригодятся

Ботzман Барисыч

за Пелевина и Сорокина наоборот добавлаяют срок

Ир
Ирина

Заставляет работать мозг и расширяет кругозор.

Вася Васильков

Все намного интереснее.62% арестантов отказались возвращаться лишь бы не читать КНИГИ

Ханни Банни

Где-то качают мышцы, где-то мозг.

Вася Васильков

Одновременно большая нагрузка😁

Nekto Imiarekoff

Мозги правильно выстраивает.

Ми
Мила

Чтение чему-то учит

Леди Мила

ой. а я люблю читать

Луиза

👍👍👍

Костя Касатов

🤔