Ка
Качок

Как отличить добро от зла если зло называют добром? Если от добра человеку хорошо и никому нет от него вреда, то от зла человеку плохо и никому нет от него пользы, то справедливость, т.е. заслуженные обвинения и наказания-это разве добро? А доносы-это разве добро? Только ответьте, пж, в течении 10 минут, а то я сделаю копии

Ответы
Alisa Warshavsky

Ка
Качок

СПАСИБО! А то я не смотрю новости

Ка
Качок

А ещё есть типа такого новости?

Alisa Warshavsky

Не жалко! Путин, завоеватель все таки...

Ка
Качок

Он не завоеватель. Он просто понимал что нам будет хуже если мы не начнем войну. Об этом говорят его цели:если ты понимаешь, что драка неизбежна, бей первым(может, ошибаюсь в его словах);защита от НАТО, демилитаризация и денацификация, защита этнических русских

Ка
Качок

Я считаю, что этнические русские-это все россияне, которые жили на Украине и продолжили жить во время войны

Alisa Warshavsky

Поэтому теперь и живёте, вплотную к НАТО! Поздравляю, у вас получилось!!!