Купюрыч

Живу на 6 этаже. Каждое утро минут по 10 сливаю воду, чтоб пошла если не горячая, то хоть теплая, чтоб можно было искупаться. Вопрос: на фига мне счетчик горя́чей воды?

Ответы
Дядя Миша

Сейчас можно пожаловаться президенту и он накажет виновных....
У меня в деревне часто прекращали подачу электроэнергии без причин и через 5 минут на пять минут. Даже среди ночи.... Написал письмо Путину, говорю, похоже кто то не на своём месте сидит, мне не смочь принять меры, а вот парни Путина смогут... Всё, больше не отключают.

Денисов Вадим

По нормативу слив воды до достижения нормативной температуры не более 3 мин. В управляшку с кулаками! Или жалобу в жилинспекцию! Если в доме не предусмотрена циркуляция горячего водоснабжения, то как выход - приобретите кран с мгновенным электроподогревом.

Купюрыч

Спасибо, электробак есть. Но тогда растет потребление электричества.

Денисов Вадим

Если не Соизмеримо с расходом горячей воды при сливе , то идите скандалить!!!

Евгений Тарасов

все вопросы в управлялку нет ответа тогда в гжи по 354 постановлению 3 мин и вода минимум 57гр

Купюрыч

Что такое гжи?

Евгений Тарасов

государственная жилищная инспекция

Купюрыч

Спасибо!

Альберт Ихтонов

Поставьте счетчик с термокорректором, он считает только горячую (свыше 60 градусов) воду...

Купюрыч

А есть такие? Не знала! И как будет считаться протекающая через него НЕгорячая вода? Как холодная? Так тоже - лишние траты.

Альберт Ихтонов

Прохладная вода не будет считаться, она протечет минуя счетный комплекс...

Купюрыч

Спасибо огромное, поищу!

Альберт Ихтонов

Сначала в жек сходите, они не хотят их пломбировать, не выгодно им, ссылаются на госты...

Купюрыч

Я написала заявление на оплату по-среднему. Получается дешевле.

Альберт Ихтонов

Удачи вам и позитива....

Алексей Малахов

Сначала ответте на вопрос на фига вам шестой этаж?

Купюрыч

Вопрос не об этом. И да, частный дом - это бесконечный ремонт и вложения. Я жила, знаю, что это такое. Уехала и не жалею.

Алексей Малахов

Вам нравится перфоратор и скандал соседей за стенкой?-это можно записать на мафон и колонку поставить к стене. Если нравится что сосед сверху затапливает-приоткрыть часть крыши. В частном доме возможно всё. А вы свободу продаёте за эфемерное спокойствие. В результате ни свободы ни спокойствия.

Купюрыч

У меня сложилось впечатление, что это вы себя уговариваете😂 😂 😂

Алексей Малахов

Да нет. До 40 лет жил на пятых этажах хрущёвок. И вот уже 14 лет в своём доме. И понял что 40 лет это не жизнь, а существование карандашиков в пенале.

Купюрыч

Это ВАШЕ восприятие. И не надо никому его навязывать.

Андрей Друг

Чтобы знать, сколько воды слила до горячей)))

Ти
Тимуровец

Я поставил счётчик и не плачу. Закрыл кран.

Соучастник

Так ты закаляться не хочешь чё ли...???

Купюрыч

Неа)))

Соучастник

Эх...

Надежда Кнышова

Я на втором,и такая же фигня.

Купюрыч

Не знаю, я отключила их лет 5 назад.

Надежда Кнышова

Понимаете я то просто так не отключаю его.

Купюрыч

У вас и не получится. Заявление должен писать хозяин квартиры.

Надежда Кнышова

Спасибо за информацию 🌹

Купюрыч

Не за что!)))

Марина Шин

ЧТОБЫ СНЯТЬ С ВАС БАБЛО

Купюрыч

Так у меня счетчика и нет)

Марина Шин

ЗНАЧИТ ПЛАТИТЕ БОЛЬШЕ,ЧЕМ УПОТРЕБЛЯЕТЕ

Купюрыч

Прописана одна, нас проживает трое. Ни разу не больше.

Марина Шин

ТОГДА ВАМ ПРОСТО ПОВЕЗЛО