Языческий Кот

надо попросить мордеров сделать здесь счетчик проведенного на сайте времени, бездарно убитого на никому не нужные вопросы и никому не интересные ответы...
Интересна такая статистика?

Ответы
Оксана Алферова

Очень полезно. А еще, чтобы статданные были собраны, чем заняты обсуждайцы, сэкономившие тучу времени, не просиживая в сети. Вижу, глаз не закрывая: картины маслом рисуют, саморазвиваются духовно, ну, макулатуру собирают, эт в крайнем случае)

Николай Дубровский

Да, лан! Люди отдыхают.... дурачатся, прикалываются, флиртуют.... не все по жизни такие смелые, чтобы сексом на площади заниматься... 😂😂😂 Есть и стеснительные.... 😉

Людмила

😆

Зинаида Бадяева

Модераторы-только те захотят научно изучить такой вопрос ,если захотят написать диссертацию по такой тематике или им оплатят их научные изыскания !

Языческий Кот

ничего не надо изучать - эта статистика собирается на любом сайте.

Павел Шихалев

Обязательно! И потом во все это "никому не нужные вопросы и никому не интересные ответы..." натыкать носом тех, кто это пишет и вопрошает!

Любовь..любовь!

Нет, лично мне не интересна, провожу здесь на сайте не более 1,5 часов, за частую и меньше. Общаюсь только с теми, кто интересен лично мне.

Григорий Карпенко

Всё уже есть: см строку внизу показывающую статистические данные. Это, типа, встал перед зеркалом и спрашиваешь - это кто это там???

Елена Щупак

Не совсем - бездарное. Роскошное время общения, при чём смех может вылечить даже неизлечимую болезнь...

Андрей Толстый

а то можно подумать тратил бы время на что-то необычайно важное, вот прям всё своё время и на важное)))

Языческий Кот

ну не всё, но точно на что-то более полезное. мягко говоря почти любое занятие будет более важное и полезное

Андрей Толстый

когда сюда захожу, уж точно больше ничем не собираюсь заниматься

Друг

ошибаешься..... отвечая на вопросы: работает твое мышление.. значит тебе приносит пользу))

Na
Natalia

Каждый сам для себя определяет где ему интересно и сколько времени он может тут "висеть"

Вл
Владимир.

Нет. У каждого свой счётчик.
И как это Админ признает свою работу бессмысленной?

Языческий Кот

у админа смысл в денежках за рекламу, так что он всегда в плюсе

Вл
Владимир.

Вот! А так все уйдут на умные сайты. Наш самый умный и полезный!🤝

Свой!

Этот счётчик сможем увидеть если они покажут свои дома машины банковские счита

Лидия Агабалаева

Мяв Мявыч!!!! Это точно!!!! Очень интересно!!! Я точно в лидеры попаду.... 🤣🤣🤣

Николай Скороходов

..мы все тут балду гоняем ... то есть балдуины ... для нас этот сайт и создан..

Рост

Ни "мордеров", а модераторов. А время ты убиваешь по своему желанию.

Языческий Кот

мордератор, перелогиньтесь! 😆

Рост

Чучело...

Языческий Кот

ты себя-то в зеркале видел?

Рост

Конечно! А ты себя?

Алексей Рыбников

Кому то это нравиться, а кому не нравиться тот не сидит. Все просто.

Языческий Кот

у тебя мягкие знаки что-ли бесплатные??????

Алексей Рыбников

Да даром

Языческий Кот

везука.... отсыпь, тоже буду безграмотным! 🤣

Александра Иванова

Вольному воля, никто не принуждается, все добровольно здесь сидят.

Екатерина Князева

Да и так понятно, что туева хуча. Не интересная обсуждайка стала

Татьяна Крылова

Абсолютно нет!Согласна с вами!Тупые вопросы и такие же ответы.

Вера Сергеевна

Нет Не нравится -пропущу ! Дела по дому есть -долой компьютер !