Ма
Марс

Не смотря на вторжение РФ народ Украины побеждает по всем фронтам !!! Оккупанты несут огромные потери !!! победа будет за Украиной!!!

–1
Ответы
Стас Васильев

Ага. Говорят на торпеды ядерные концы насадили. Чет даётся, что ради репутации которая по сути просрана давно, пульнут. Вообще никогда не думал что доживу до такой сосной жопы и мне первый раз в жизни стыдно не за себя...........та и за себя....

Стас Васильев

Ну так-то базар был, что и на Украину не будут нападать, типа учения. Вышло он чё. От долбоебов с ядерной палицей чё угодно можно ждать.

Ма
Марс

сейчас они хотят нанести превентивный удар по границе польши и украины в месте поставок оружия ..это будет сделано с целью заявить западу что типа карлик не шутит ..

Стас Васильев

Щас смотрел. По ЖД вокзалу пульнули ракету в Краматорске. Пиздец!!! Четыре тыщи женщин детей и пенсионеров. Реально хотят тупо всех........ Мне интересно, что думают сейчас наши ветераны? Марс, это реальный пиздец которые реально мое сознание нифига не может ни переварить не в полной мере осознать. Мне кажется я сплю. Я те не шучу. Нихера уже не смешно...

Ма
Марс

эвакуацию проводит украина из подконтрольного краматорска как утверждают в минобороны рф это сделали сами украинцы я считаю не имеет здравого смысла такое утверждать.. типо сами убивают себя ..

Стас Васильев

Да для меня нет ни той ни другой стороны, везде люди. Тупо, что думала та падла когда нажимала кнопку. Не важно то ватник или хохол. Ваще мы люди или!? Нахер нас заставляли прививаться, чтоб нахуй играя в войнушку убить. Эт чё такие приколы у элит правящих? Я от души желаю того их детям а они суки пусть живут с этим.

Татьяна Тышкевич

Несёт потери, и, отступая, гребет все, что не попадя. От полотенца и мясорубки до автомобилей. Орки!

Ма
Марс

Просто нищие

Татьяна Тышкевич

Белорусы скинули инфу, что отправляют на Россию все что ни попадя. Даже списки скинули с направлениями куда, и вес посылок.

Ма
Марс

Видел .

Крис

деза ..жаль этих людей

Е'kat'ерина Vitolden

Вы ещё больше несёте потери, скоро все передОхнете, а мы передохнЁм без таких мразей.

Володя Серик

Марс ты нацист?

Геннадий Соловьев Z

Как бы не так! Мериканцы и мелкобриты будут биться до последнего украинца.

Бот@Нег )) Zov

РОССИЯ безпомощно наступает, Украина победоносно ОТСТУПАЕ.....)))))

Жомарт

У войны нет победителей, есть пострадавшие от войны...

Сергей Луцковский

А сколько там фронтов?

Ма
Марс

украинские власти эвакуировали своих граждан а рф решило напакостить

Сергей Луцковский

Своих эвакуировали, а русских оставили, хотя они граждане Украины.С вами всё понятно и желаю для вас всех встреч с нашими горцами.Они "любят" шайтанов!

Ма
Марс

ты идиот старик иди лечись

Сергей Луцковский

Тебе лечиться надо.Наверное, сифилисом переболел-мозги задело.

Ма
Марс

ты злой и несчастный идиот

Де
Денис

Если Украина побед66ит

Де
Денис

Если Украина победит, победа за Вашингтоном будет, а Украина проиграет

Ма
Марс

есть южная корея и есть северная сравни

Де
Денис

Как сравнить? Для эих0того надо и там и там побывать

нс
нина соболева

Гитлер так же верещал

Николай Верниковский

не сомневаюсь.

Александр Степанов

Сомнительно...

mk
maik kunin

Не оспоримо.!

Cветлана

Ну и хорошо

Ма
Марс

что произошло в краматорске ?

Кс
Ксения

С вокзалом в Краматорске всё один в один как с Боингом тогда. Сначала рашисты визжат от счастья и пишут в своих чатах, что они громят ВСУ, а когда понимают, что разом убили десятки ни в чём невинных людей, то это сразу украинцы себя обстреляли. Чебурашки....

Ма
Марс

там написано на снаряде "за детей" печатными буквами ..могла прилететь из днр или лнр?

Кс
Ксения

🤷‍♀️

Ма
Марс

дальность полета ракеты такого типа максимально 120 км ..в лнр и днр такие установки могли попасть из белоруссии

Наталья Тулупова

🖼

Надежда Кудряшева

Народ им не нужен,земля,ископаемые....

Елена Захарова

Да. Это так

♛ О*Contra Spem ♛

🍾🌟✨

Надежда Кудряшева

🤔

Ол
Олександр

👍

Николай Смирнов

🤣

Константин Лещенко

и?

Ма
Марс

!!!

Константин Лещенко

конечно! для чего тоди усё ето?!