Му
Муиз

Чем отличалась русская культура до и после вторжения на Украину?

–3
Ответы
Прохор П

Благодаря детским лагерям "Азов" на Украине подросло поколение бандеровцев хорошо обученных военному делу и идеологически мотивированных молодых мужчин и женщин.
Бандеровцы- это умалишённые маньяки или другими словами, озверевший скот. Но именно такие, нам и нужны в данный период времени, что бы уничтожить не покорных славян. А затем они сами должны быть уничтожены, так как зверям не место среди людей. Ёзеф Гебельс – министр пропаганды 3-го Рейха. Что творили бандеровцы в Польше и на Украине, немцы были в шоке.

Фрагмент речи Коломойского в г. Хайфа.
Мы провели с украинцами опыт: Мы взяли лишь языковое различие, и надавили на историю.Где выставили русских главными врагами «Незалежной.» Спустя 20 лет, мы получили идеальных бойцов, против русских. Теперь же любого украинца убившего русского будут считать героем. Я надеюсь, что мы разорвали отношения с Россией на 100 лет. Теперь будет очень легко убивать самих украинцев, оторвав их от России, давая им деньги под процент на войну. За тем за долги забрать у них всё.

Му
Муиз

Понимаю, хотя детали можно было бы обобщить...культура неприязни

Прохор П

Тут не культура неприязни, а с войны пришли зверьё, Сталин не успел всех пересажать, а "кукурузник" долбанный их всех выпустил. Вот мы и получили ещё 2 поколения зверья.

Му
Муиз

😉Существует разница между общим определением и деталями, позволяющими прийти к определению.

Василий Стеклов

Русские "провинились" перед Западом и США заступившись за соотечественников в Украине. Так же "провинились" тем, что Штатам не уступили Крым. Не дают возможность ставить ракеты на территории Украины для безответного нанесения ими по территории России. Развязана оголтелая пропаганда внушающая миру, что русские фактически не люди. Ну а раз они "не люди", то и незачем применять к ним общие для всех людей правила и законы. А русская культура какая была, такая и есть.

Му
Муиз

😉🥃

Му
Муиз

🤝

Василий Стеклов

Приятно вести дискуссии с воспитанным человеком. 👍🤝😊

Му
Муиз

взаимный🤝😊

До Элвиса Не Было Ничего

Рост культуры насилия... А что в Сирии не хотели вторую Ливию или ирак сделать... Чтоб кланы воевали друг с другом... А ты просто сбежал в чужую культуру а не стал на родине бороться за светлую утопию... Не надо Россию оценивать... Или ты шведскую пайку отрабатываешь?

До Элвиса Не Было Ничего

Я умно ответил на вашу попытку о

До Элвиса Не Было Ничего

Расчеловечивание врага - русских.... Мол придурки и дикари.... Так их... Запад опять ищет оправдание

Му
Муиз

😁👉Вы считаете это интеллектом. 😁👉Это вопрос, который вас беспокоит, 😁👉и мне плевать,😁👉 я не судю людей, 😁👉но вы как-то косвенно ответили мне, как российская политическая пропаганда способствует пропаганде насилия в российском обществе.😉

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂😂

Olena Mykolayivna :)

У меня краткий ответ получится, слово "Мир" для россиян перестал что-либо означать, сейчас слово "война" (в полном его значении, действиях, поступках и т.п.), это стало основной составляющий их культуры.

Му
Муиз

Да, вы абсолютно правы, культура насилия аномально распространена.❤️💋🌹🥃😁

Алевтина Пална

честно говоря - не знаю, я не интересовалась русской культурой до войны и не интересуюсь ей сейчас, но понятно, что, что то с ней происходит. Мемы - это ж тоже культура)

Му
Муиз

😁👉Пишут по эффекту политической пропаганды, как влияние колокольчика на слюноотделение у собаки по опыту Павлова😁👉Если сравнить то, что писали русские писатели, с поведением процента россиян сейчас, 👉писатели говорили о них и о том, как можно усовершенствовать общество.💋❤️🌹🥃😉

Алевтина Пална

как то так я и подумала

Му
Муиз

❤️обожаю вас ❤️

Пан Змій

Пална, послушай, что Невзоров говорит о русской культуре.

А.

Персия ,Персия

Макс Янов 🇷🇺

ДО начала СВО россияне хорошо (или нейтрально) относились к украинцам. ПОСЛЕ февраля 22-го года - начала накапливаться контрагрессия. Хохлы шо хотели - то и получили.

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Макс Янов 🇷🇺

Это? (Вот же клоун бесплатный...)

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Макс Янов 🇷🇺

Короче, как всегда, вы не вывезли. Разрешаю ещё поистерить.

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Михаил Цветаев

После того,как стали сносить памятники Пушкину и Ломоносову на Украине видимо русская культура для хохлов стала террористическо-сепаратистской..🤷‍♂️😳

Михаил Цветаев

ок.

Му
Муиз

🥃😉

Михаил Цветаев

посмотрите обязательно..☺️🥃

Му
Муиз

🤝

Татьяна G

вот у вас уже в самом вопросе бескультурье... в Украину....Муиз - ваша любимая тема👉 🖼

Му
Муиз

😁Это не культурный вопрос, это социальный вопрос

Татьяна G

тогда еще раз - в Украину.....

Му
Муиз

Я не говорю об Украине, я не знаю Украину, я никогда в жизни там не был..😁👉. Согласно международному праву, российское вторжение в Украину...😁👉 Я был в России. Русские говорили о том, чтобы провести время. на отдыхе и как отдохнуть...😁👉 В 2023 году я была в России, там все говорили агрессивно И с политикой.😁

Татьяна G

пишут ‼️В‼️ Украину а не ‼️НА‼️ Украину💯‼️

Му
Муиз

😁

Татьяна G

😉

Му
Муиз

💋❤️🌹🥃😉

А Не Скажу

она всегда была , а сейчас , особенно , выражается в имперском снобизме и плебейском поведении по отношению ко всем народам мира ...😏

Му
Муиз

💋🌹❤️😉🥃👍

А Не Скажу

😏🤝

Му
Муиз

❤️🤝

То
Томная

Хотела осердечить комент))
Но за лайк могут привлечь ( опасаюсь я ))

Му
Муиз

🌹🥃😉

Андрей Заруба

Наверное Украина приняла католичество после вторжения Польши с Литвой. Но это выбор того киевского князя.

Му
Муиз

🤷‍♂️Вы имеете в виду клоунаду?🤷‍♂️

Андрей Заруба

Нет я имею ввиду предательство киевского князя который боясь за свою жизнь попросил у литовского князя защиту.

Му
Муиз

😁Какое это имеет отношение к русской культуре?😁

Андрей Заруба

Ну так Украина тоже Русь.

Му
Муиз

😂😂😂😂Вы говорите с менталитетом оккупанта! Россия больше не могла оккупировать Украину. Началось нападение Украины на Россию.

Му
Муиз

🖼😂😂😂😂То, что вы говорите, напоминает мне историю об осле, который сказал, что трава голубая.😂😂😂

Эк
Эксперт

Знаете что, музи-смузи? Пушкина у России не отнять!!!! Ни наполеоном, Ни гитлером, тем Более - клоунами!

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂😂

Сергей

Это гражданская война, в культуру обычно это попадает лет через 10. Как и прошлой гражданской войне)

Му
Муиз

😂😂😂😂В разговоре с вами вы напоминаете мне ИГИЛ..😂👉.сходство между вами 👉это не понимается международным правом 😂👉,только лозунги прошлых веков.

Сергей

а вы мне

Му
Муиз

Да ваш стиль речи лозунговый и вы не признаете международное право, как и ИГИЛ😁

Сергей

а ваш нейронно-сетевой)

Му
Муиз

😂😂😂😂😂

Лариса

Было мало-мальки критическое мышление у населения. Сейчас его полное отсутствие.

Му
Муиз

😉

... Рус

Русской культуры давно нет. С ней боролась и победила династия Романовых.

Му
Муиз

Ни один народ не живет без культуры

... Рус

Само собой. Но исконно русской культуры давно не существует. Есть обрусевшая европейская.

Му
Муиз

😉🥃

Леонид Цигельницкий

Укрохунта отказалась от культуры предков предпочтя предателей и пи-сов

Леонид Цигельницкий

Мне жаль народ для идиота Марионеточный подход Индейцев опыт для кого то Шутом отправленных в расход 😔

Му
Муиз

🫣Лучше бы пожалели погибших в результате путинской авантюры россиян и украинцев... Число жертв с обеих сторон достигло более 600 тысяч.

Леонид Цигельницкий

Украины население уже сравнялось с населением Москвы 😏

Му
Муиз

🫣Я не понял, что это значит

Леонид Цигельницкий

Это печально.😔

Кр
Красавчик

Стадностью наверное. Ранее были более самостоятельней в умении думать.

Му
Муиз

Россия живет с менталитетом прошлого века

Кр
Красавчик

Да. Если в СССР все грезили будущем( роботы, космос и т.п.), то в рф-ии говорят о какой-то рф-ии , наследницы российской империи. Ну, ебанутые. Феодализм захотели.

Му
Муиз

😂😂😂😂😂

Кр
Красавчик

Да

Arsen Beisenov

Это Вы еще мягко сказали)))

С Э М

Кто это там вторгался?) Не Запад ли в русскую культуру клешни тянет?

Му
Муиз

😉Согласно резолюции Генассамблеи ООН, Россия потребовала прекратить вторжение

Се
Семён

Какое нах вторжение - своё берём обратно. Попользовались - и хорош!

Му
Муиз

😂😂😂Это определяет международное право, а не ваши желания😂😂😂

Се
Семён

Веришь - уже пох.

Му
Муиз

🤷‍♂️

Alisa Warshavsky

Жестокость и хамство быдла, возведено в ранг достоинства!!!

Му
Муиз

🤔Конечно, есть. Мы этого не отрицаем,👉 но это слабая группа в обществе.🤔 Я приведу пример: я швед сирийского происхождения. В 2000 году мы говорили с людьми о сирийском режиме. что есть не что иное, как банда, грабящая страну... 👉Люди ответили бы мне, что они это знают, и ты не умный И единственный, кто это понимает,😁👉 но режим жестокий, и у нас есть дети, которых мы хотим. кормить😁👉 В 2011 году мне начали говорить: «Вы были правы, этот режим опасен для наших детей».👉 В этом примере я имел в виду, что коллективный разум развивается с развитием времени, и не все люди понимают то, что вы понимаете, на одном и том же уровне, и именно это сказал Маркс: Количественное накопление приводит к качественному преобразованию общества.

Alisa Warshavsky

Я против наротивов жидов!

Му
Муиз

Это не еврейские рассказы, это научные исследования👉В каждой научной теории есть свои ошибки и есть свои правильные вещи.

Alisa Warshavsky

Судя по РФии, нет!

Му
Муиз

🤷‍♂️

Ма
Марат

Вторжение?😂😂😂 Вас всех всё равно скоро вылечим 😂😂