Та
Танюша

А вы знаете о том, что Британские ученые спроектировали зубные протезы, которые болят, как настоящие зубы....))))

Ответы
Николай Александрович

Ну вот.И это плохо?А наши учёные и нормальных протезов не спроектировали.И все материалы у наших дантистов оттуда.Нудный я человек.А вы молодец,я не встречал в СМИ этой новости.Благодарю.Но истины ради,если это правда,наш уровень развития,ну в протезировании,и их,это же космос.Что я нудный,я уже написал.

Та
Танюша

А любопытной Варваре кое что оторвали)))

Николай Александрович

Мацнев из зетов.Этим всё сказано.

Андрей Мацнев

Мацнев из россиян))

Николай Александрович

Ну да.Из тех кому нужна не Россия,а очередной вождь,всё равно какой,как его зовут.Убивал бы побольше да мацневых порол.

Андрей Мацнев

Неа, меня никто не порет)) Наоборот, наконец-то гордость за свою страну заново начал чувствовать.

Игорь Николаевич.

Нет уж, лучше от наших русских. Первые продержались четыре года. Но я ими жрал, все что попало, твердое. Сушеную рыбу, сухари. Теперь вот вторые, посмотрим, насколько их хватит?!

Та
Танюша

Уже первые съели?)))

Игорь Николаевич.

Вторые реально крепче первых. А я под пивасик то рыбку люблю!

Та
Танюша

Берегите их!

Игорь Николаевич.

Сделаем третьи!😁😁😁

Та
Танюша

Если вы миллионер

Игорь Николаевич.

Да это без ляма можно сделать. 8500. еРУНДА.

Стас Васильев

Российские учёные спроектировали геморрой больше члена. Которым можно исполнять супружеские обязанности. Не смешно...

Та
Танюша

Это печально....

Стас Васильев

Да ..

Фариз Мухаметдинов

Но и российские тоже самое вытворяют, я уже лет-5-6 как с протезами пользуюсь.

Фариз Мухаметдинов

Не спорю,мнимая,но мне то от этого не легче.☺️

Та
Танюша

Дааа... Не завидую я вам...

Фариз Мухаметдинов

Ничего,переживу,немного осталось терпеть.😁👋

Та
Танюша

Да ладно вам, живите полной жизнью и радуйтесь каждому дню! 😊👍🍎🍊🍇❤️

Фариз Мухаметдинов

Я вообще то так и живу,но ведь с Природой не поспоришь.

Konrad

ттттэ.....японцы давно сделали резиновую бабу,что даже си...сом болеет.

Та
Танюша

, 😂

Konrad

🙂...так то!

Роман Смирнов

сейчас очень интересные технологии 3 д принтер печатает зубы

Та
Танюша

Надо их испытать сначала))) выпадут, если морковку погрызть?)))

Роман Смирнов

печатают имплантанты+ сразу все не по одному . дядька мой уж в возрасте решил все 2000 $ улыбка Щварца в 75

Та
Танюша

О боже, и не боится? Хотя.. Чего не сделаешь ради красоты...))

Роман Смирнов

правда шашлык лучше резать , а не грызть . это всем рекомендуют

Кс
Ксения

Это что ностальгия по своим исчезнувшим зубам)

Славко Сорванецкий)

И кариесные дырки уже заранее просверлены?🤣

Та
Танюша

И не только они)))))

Александр Мамедов

Британские ученые? А разве они существуют?

Та
Танюша

Саша, добрый вечер! Это не вопрос, это же шутка))

Александр Мамедов

так и я шутю

Та
Танюша

Здесь народ серьезный))

Vlad Bosikom

"Но, черт меня побери, Холмс, на хера!!??"

Ав
Автор

делать нехрен, потом их сверлить надо

Ав
Автор

У меня сахар высокий, зубы сыпятся, те. которые еще не были раньше выбиты в драках. И импланты не поставить -они держаться не будут

Та
Танюша

А зачем было драться? Мирным путём нельзя решить?

Ав
Автор

А драться иногда приходиться не как на рыцарских турнирах..Там зачастую нет секундантов и правил...и на раздумья нет времени

Та
Танюша

Я это знаю. Бои без правил.

Ав
Автор

Если вы про шоу, то я про обычную повседневность..А шоу называется "бои без правил" не оттого, что там нет правил...просто там каждый свой стиль единоборства выбирает..кто-то борьбу, кто-то бокс..то есть смешанный стиль

Ar
Arkadij

У них и головы болят, как настоящие.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А зачем такие и откуда это знаете?

Та
Танюша

А это очередная утка😅

S2
Serzh 2012 Nikitishin

тоже так подумал.

Та
Танюша

А что тогда пытаете меня, что, где, почему???))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Интересно стало,прав или нет.

Та
Танюша

А вот кто не прав, тот лев...))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И ладно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

И на фига нам это удовольствие?

Владимир Забродин

очень актуальное изобретение

Владимир Забродин

Много лет не улыбался, чтоб щербин не показать
К стоматологу подался, наконец то стал жевать!
Стоматолог постарался навтыкал мне в рот зубов
Но открытым рот остался из за выросших клыков.
Зубы вставить просто очень,Только как ими жевать?
То ли днём, а то ли ночью ,Чтоб родных не распугать.

Та
Танюша

Ваше?)))

Владимир Забродин

ЗДЕСЬ ВСЁ МОЁ И Я ОТСЮДА РОДОМ.

Al
Ali

ну и нафиг они нужны… с болью

Татьяна

Это они у наших научились

Елена

ходить выдирать протезы?

Александр Голубев

Британские они такие.

Алексей Богданов

Британские учёные...

Та
Танюша

Я её не изучала. Как то все равно,какая она...

Алексей Богданов

Таня, я даже не знаю, на кого можно посмотреть.

Та
Танюша

Мария Ситтель например

Алексей Богданов

А вот здесь полностью согласен!

Та
Танюша

Она очень профессиональная. И любит свою работу.