Кр
Красавчик

Страна дураков. Патрушев поехал контролировать рыбный промысел. Хотя до, этого опг кремля начало спасать россиян от заражённой рыбы. Значить пшеницу собирать нет соляры, а рыбу радиационную есть можно. 👍

Ответы
Ханни Банни

В огороде бузина в Киеве дядька))

Василий Бубновский

ЦИПсОшная пиздёж

Кр
Красавчик

Это Путин тв. Придурок

Василий Бубновский

Читай внимательно, недоумок! Крым и Донбасс вам не вернуть! Раньше думать надо было, когда работягам Донбасса копейки платили, а теперь свой нациАнализм заткните себе в анус!

Кр
Красавчик

Слышь, ебанько. Мне на дальнем востоке на хуй не нужен не крым, не дамбас и даже москва. Мы благодаря путину одной нагой в китае, другой в корее.

Василий Бубновский

На дальней залупе ты, чмо ЦИПсОшное. Иди нахуй, пиндосский холуй

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Это всё ладно. Пусть жрут. Что путинисты будут делать с краснокнижными животными, которые без указания из кремля едят рыбу, пьют воду. С мутантами что делать?

Дедушка Старенький

Они сами мутанты. Споются!

Кр
Красавчик

Будем туристов из западении рф ими кормить. Им ха это мишустин кешбек даёт

Кр
Красавчик

Им не жалко. Они по 30000 путинок платят, за то, что б при старте ракеты на восточном их с верху отходами ракетного топлива посыпало.