Ol
Oleg

🖼 РФ занимает первое место в мире по промыслу осетровых,кто знает почему этой рыбы почти нет в свободной продаже??

Ответы
Denis A

Вообще то осетровые в красной книге и вылов их очень сильно ограничен из за угрозы полного исчезновения! Вся та икра которую можно увидеть в некоторых магазинах, полностью браконьерская!

Владимир Алексеевич

РФ занимает первое место в мире по промыслу осетровых,пионеров, тракторов,.......это пропаганда, успокойся насчёт первых мест

Ol
Oleg

Осетр в таких масштабах больше нигде не водится

Котофей Радиоадминский

а еще у нас добывают нефть и газ, а стоит все это удовольствие дороже чем в странах куда это завозят издалека

Наталия Калинина

Зато иностранцы трескают.Зашла в рыбный отдел, а там замерзшие поленья из рыбы.Им уж наверное лет сто.

Ol
Oleg

Да вот и я о том,в последний раз осетра ел еще в ссср

Наталия Калинина

Да...Нам отец покупал.Но вкус уже забыт.

Ol
Oleg

А я не забуду,потрясающая рыба,

Людмила (Мила)

Потому что она вкусная очень. Я однажды ела борщ, сваренный на осетрине. Вкус рыбы не описать словами!

Игорь Росляков

Да ладно,практически в любом супермаркете,а в крупных даже в аквариумах живые плавают.

Ol
Oleg

Умственно отсталый шизоид это ты если видишь то чего нет

Ol
Oleg

Москва? Ну еб твою мать я о россии спрашивал а не о вашем ьандитском притоне

Игорь Росляков

До свидания.И Вам не болеть.

Людмила Канивец

Называется, поговорили! С новым годом !

Игорь Росляков

И Вас Людмила,с Новым годом.Счастья и здоровья Вам.

Виктор Дудинский

Да ты с ума сойдёшь от цены. Нам килька только по карману и то скоро по цене сравняется.

Татьяна Барабанова

Плохо смотрите. У нас есть - только очень дорого. Ну для меня по меньшей мере!

Ol
Oleg

Москва не Россия,мало ли что у вас есть

Кай Фрост

Потому что царь у нас потрясающий и законы с налогами замечательные издаёт.

Щербакова Светлана

Потому что она оседает в местах , которые не доступны простому люду.

Бизсовисный Катяра

ниииииихрена се чуваки кабана лупонули......👍👍👍💪👏

Лариса Бачевская

Бывает в продаже - но она такая дорогая, никакой пенсии не хватит.

Ol
Oleg

У нас в провинции последние лет 20 точно не было

Света Джавадова

Так она не успевает размножаться за количеством браконьеров

Бо
Борис

На экспорт, в основном. И кремлевским небожителям, думаю...

Ма
Майя

Что значит " свободная продажа" ? Есть ещё принудительная?

Ol
Oleg

Или отвечайте на вопрос или идите к черту,мы не в израиле и даже не в одессе

Ма
Майя

Мне пофиг где вы 😂

Ol
Oleg

Значит к черту,вали

Луиза Котельникова

квоту не дают на вылов их разводят но растут они медленно

Владимир .

Потому что вся уходит на экспорт , тем же финам например

Ol
Oleg

Да,скорее всего

Нежно-Снежная Баба

Вся за руьеж на валюту уходит. Так выгодно нашей власти

Татьяна Романюк

Видимо за рубежом очень уважают российскую осетринку.

Галина Мазяркина

В Советское время была в продаже, даже свободно.....

Ol
Oleg

Да,с тех пор и не видел

Галина Мазяркина

Я где-то видела, но цена..........А раньше помню севрюга горячего копчения стоила 6руб 50коп.и такая была вкусняшка.