Вечность

У меня вопрос созрел а что сделал Путин на свои деньги для народа или для скажем сирот?

–1
Ответы
Иван Чемезов

А у меня вопрос! А почему какой либо чиновник должен что либо делать за свой счёт!? ... Его задача, как чиновника, на своем уровне приложить усилия, напречь своих замов а те своих и т.д. договориться с вышестоящим руководством и организовать весь процесс для достижения цели! Именно так должен действовать чиновник по моему мнению... А вкладывать свои деньги, потому что не может справится со своими обязанностями , а потом оправдываясь этим воровать ... Как это повсеместно происходит... Президент не исключение

Вечность

Это выходит жрать срать за счёт народа а для него нечего не сделать из своего кармана и зачем такая власть?

Иван Чемезов

Я для кого всё это выше писал??? Его задача заставить всех всё сделать за счёт государства... За счёт бюджета, который предусматривает все эти возможности ... Вот так и живём... Чинуши на каждом углу показывают, как они якобы заботятся о народе, покупая за свои деньги какую то мелоч для народа, а потом миллиардами пиздят деньги из казны

Вечность

Ты не прав жрёт за счёт народа все имеет бесплатно не обложек налогами и вдобавок ещё бизнес не один под шумок своего правления крутит и зачем такой стране?

Иван Чемезов

А вам Борю Ельцина надо? Или может Горбачева??? Живёте хреново!? Я помню как в 90-е жрать нечего было, а отец на работе 2 года блять зарплату не получал... ... Всё блять вам президент хреновый !!!

Вечность

Звездеть ты мастер в 90 была еда и шматье а жилось хорошо при Брежневе а этих двух долбаебов лучше не вспоминай

Анатолий Леметти

Путин не афиширует свои негосударственные дела . Но я видел информацию , что он часть каждой своей зарплаты посылает на счета детских домов. Если Вам интересно , то найти в яндексе не сложно.

Вечность

Проверю мне не трудно

Ла
Лариса

Очень многие известные люди помогают сиротам и больным детям.Но не считают нужным об этом кричать на каждом перекрестке

Татьяна Морозова

а если сделал за свои да для детей или народа, то уже уважаем, а то что базы НАТО ещё не в Ростове на Дону то что ?...)))

Вечность

Причём война я про то что слелал ли

Александра Жерлицына

не чего он не делал за свои, даже за деньги налогоплательщиков...он не чего не делает

Вечность

Тоже думаю так кто у власти всегда их любит считать

..

У него есть деньги? Человек должен быть на гособеспечении. Или я что то пропустил.

Вечность

Я бы так не сказал по той причине цитата мне посла России Вы знаете таких как аы тьма в России специалистов и вы нам не нужны вот и вывод

..

Ну что сказать? Люди живут в дерьме, окружили себя дерьмом и думают, что все так живут. Меняйте место обитания.

Вечность

Я после таких слов и выбрал Африку где нет понятия какая ты нация

..

Только почему то все в Африку побежали искать друзей )

Вечность

Мне нравиться жить в тепле и лва океана да и законы здесь работают

Виктор Николаев

Всё время искал свои деньги, про которые запыхалась писать зарубежная пресса.

Вечность

И как нашёл

Виктор Николаев

Пока нет. Вся надежда на СБУ (службу беспеки Украини)

Вечность

А итог какой будет

На
Надюфка

Для этого он спец операцию придумал , что бы людей от таких вопросов отвлечь

Вечность

Вот и нехуй пиздеть нищита кто тебя суку за границу пустит уебка

Вечность

Кто много пиздит как ты и есть сраное говно в реале так что утрись и живи пока я добрый и не выебал ваш весь род

Вечность

С этого дня вашей семье будут одни беды так что чао гандон

На
Надюфка

Пиздец вы насрали у меня под вопросом .

Вечность

Он начал

Ан
Анна

Скоро тайное станет явным, мы такое узнаем, что я опасаюсь за свою матку

Вечность

Мандат всегда в статусе на первом месте везде

Ан
Анна

Шутка

Сергей Евдокимов

А-а-а..."сиротинушка"?...😎 ...или, может быть, некий - "народ"?😆

Вечность

Че за намеки голимый

Сергей Евдокимов

Да смешно просто...

Алексей Шустин

ТЬак он не знает о своей зарплате, сколько получает

Владимир Панов

Почему он должен на свои деньги что то делать?

Вечность

Я считаю что обязан делать

Владимир Панов

Продолжайте считать и дальше

Михаил Цветаев

он очень беден...😌

Вечность

Нихуя себе он не знает ему приносят и подпись за него ставят гггг

Вечность

Комедия

Al
Alek

Точно незнаю, но думаю что ничего

Вечность

Разумно думаете

Сергей Николаевич

А ты ? Надо с себя начать может...

Оксана Александровна

Да пожалуиста

Сергей Николаевич

Блин..от тут Я озадачен..на колени падать ниц надо ?Я как не могу..пока нога не заживёт

Оксана Александровна

На жопу падаи

Сергей Николаевич

Дак перед господом не удобно.я ж православный

Оксана Александровна

Он все видет и знает когда ты можеш

Маша Ерёмина

Так это у него надо спрашивать

Вечность

Это я к тому что с бюджете страны можно много чего построить или дать а с кармана своего я к примеру школу детям построил

Маша Ерёмина

ЕНу вот пусть бы он с документами и ответил

Вечность

Вряд-ли

Леди Мила

давай не будем о грустном..

Вечность

Верно

Леди Мила

Вот кончится война, тогда будем претензии предъявлять

Вечность

До того времени он сьебется

Леди Мила

некуда ему..

Вечность

Он как лиса проныра

Ва
Валерий

это секретная информация

Вечность

Рассекретить бы её снять гриф

Ва
Валерий

сниму и Грефа, в своё время....

Вечность

Он электрик допизделся ловит электричество на том свете

Кр
Красавчик

А зачем? Кто они такие?

Ол
Ольга

а ты спроси у него сам

Вечность

Так не отвечает мне он