Легенда Веста

Что даёт быть правым, но к сожалению не совсем живым❓😉

Ответы
Александр Вяткин

Каждый правый имеет право оставаться правым и быть неправым.Если ты не прав,то ты лев.

Александр Вяткин

А ты предпочитаешь толстый троллинг? Ладно,изволь. Ты не дипломированная!? То есть всё это время ловко прикидывалась!?

Ма
Маргарита

А вот это - не троллинг, Алехандро:)))))) А попытка самоутверждения:))))))🤗😂

Александр Вяткин

В смысле!? То есть,если я правильно тебя понимаю,у тебя вообще никакого образования нет,и ты пытаешься самоутвердиться в этом просвещённом мире просто так!? Респект,снимаю шляпу! Кстати,ты грамотно пишешь. А это большой плюс.

Ма
Маргарита

Ну вот, научила тебя новому слову:)))))))🤗🤣🤣

Al
Ali

..будь последней, получишь..шипы

Nikola Mahkov

-как распорядишься!--✌️