Ма
Марс

кто обычно на камеру снимает и показывает как убивает пленного и зачем ?

Ответы
Дедушка Старенький

Озверевшие мрази уверенные в собственной безнаказанности.

Дедушка Старенький

Никто никому ничего не должен.

Ма
Марс

ошибаешься ! этот случай будет разобран на атомы и если будет выявлен хоть малейший факт сговора между рф и украиной то в итоге всем хана

Ма
Марс

это я гарантирую

Na
Natalia

россияне

Ма
Марс

Кто отдавал ! Фамилии!! И так же пусть назовут кто принимал !!!

Na
Natalia

Я думаю, кто отдавал в Украине, фамилии известны. Это постоянные люди, которые занимаются обменом пленных. А что, надо было его не отдавать? Зачем украинцам российский зек?Списки пленных выдают российской стороне и они выбирают кого на кого обменивают и утверждают эти списки. А вот как он попал на казнь - вот это вопрос.И главное, кто его отдал вагнеровцам. Спроси у себя в рашке.

Ма
Марс

Никто из украинской стороны не признается в том кто отдавал на обмен .

Na
Natalia

А посмотри видео. 04:41. Сам этот Нужин с обмотанной головой скотчем перед экзекуцией вообще говорит, что его типа выкрали. Он типа шел по Киеву и получил удар по голове. Что-то мне тяжело представить, что украинцы его отпустили гулять по Киеву.

Ма
Марс

В том и дело что хотят пустить по ложному следу