Ольга

Согласно наблюдениям психологов, для того чтобы оценить незнакомого мужчину, женщине необходимо всего 45 секунд. 10 из них она тратит на фигуру, 8 – на глаза, 7 – на волосы, 10 – на губы и подбородок, 5 – на плечи. Оставшиеся 5 секунд она рассматривает или нет НЕЧТО, в зависимости от впечатления, оставленного увиденным. Что в незнакомом мужчине завершает картину осмотра?

Ответы · страница 2
Юрий Малиновский

Для многих кошелёк,к сожалению....Но бывают полные дуры,которым плечи заменяют голову!

Юрий Малиновский

Тогда ваши психологи точно женщины!Женщине вообще ничего не надо оценивать,вы от рождения Евы....и так всё знаете!

Ольга

обручальное кольцо (наличие или отсутствие)

Юрий Малиновский

Вот я и говорю,чисто женская психология...Я 4 раза был женат,но кольца никогда не носил...И что?

Алексей Конищев

Ботинки. С наступающим Вас 🌲☃️☕🍰😘😍😊👍Оленька!

Ольга

Спасибо! Взаимно! Нет, не ботинки.

Вячеслав Гордеев

Я в одежде почти не смотрю. Смотреть надо в полном естестве: без тряпок и краски.

Воланд

Значит посмотрит на правую руку,если это в России и на левую,если в Америке

Воланд

Например,в нашем,и не тока в нашем городе ,верят,что когда едешь по дороге на машине,то нельзя обгонять покойника,которого несут в попутном направлении...так и тащутся за ним до поворота на кладбище час,а то и больше! Я их стокс уже обогнал,что давно сгнить должен был в могиле!

Ольга

Я тоже слышала, что нельзя переходить путь покойнику. Экспериментировать с этим я не хочу

Воланд

А теперь представьте,что кто то из близких требует врача срочно,а вы тащитесь за тем кому торопиться уже никому не надо... И как вы поступите тогда?

Ольга

я не водитель, мне такие задачки ни к чему

Воланд

Вы уклонились от ответа...хорошо...вы силите рядом с водителем в этой машине...

Лидия Белокопытова

В каком состоянии его обувь грязная или начищенная до блеска я так думаю

Лидия Белокопытова

ну не знаю что ещё можно разглядывать в мужчине как побрит или нет вот ещё версия

Ольга

Лидия Белокопытова

ой и правда спасибо как то не подумав ну я уже точно старенькая так что всё в прошлом простите буду знать и подскажу своим внукам ещё раз большое спасибо всех вам благ💐🌹💐🌹💐🌹💐🌹💐

Наталья Мороз

Когда едешь (сидя) в метро и толкучка, перед глазами только ширинки..😄

Михаил Андриянов

какие психологи, какие 45 секунд! запах решает всё! с закрытыми глазами!

Ольга

Это у вас, мужчин. У женщин по другому

Владимир Лучинский

Ольга, я вас приветствую! Не могу ответить на ваш вопрос, к сожалению...

Ольга

почему же? попробуйте подумать....

Ольга

наличие или отсутствие обручального кольца

Владимир Лучинский

я говорил про руки... немного не догадался... это потому что редко носил обручальное кольцо... и в конце-концов потерял его...

Ольга

Говорят, что потерять обручальное кольцо - плохая примета. А вы верите в приметы?

Владимир Лучинский

Не очень... но... разведён...

Владимир Лучинский

СПАСИБО за общение! 💖♒❗

Владимир Гаврилов

Может интерес к его материальному состоянию?😜 😁

Владимир Гаврилов

Это не стабильный показатель. Кольцо можно снять.

Ол
Олегыч

Не знаю мне хватает чтобы осмотреть женщину пару тройку секунд,

Ол
Олегыч

Потому я и не могу говорить о том что баб интерсует в мужчинах,

Ольга

в мужчинах интересует женщин, а не баб

Валентина Узунова

Как только он откроет рот и скажет первую фразу, обзор завершён,

Надежда Полюдина

Улыбка, а первое впечатление от свежести воротничка сорочки))))

Надежда Полюдина

Не знаю, я смотрю на воротничок и улыбку.

Надежда Полюдина

Не основной показатель, многие не носят или снимают. Летом можно по следу определить. А вообще спасибо.

Олег Коноплев

На обувь точно смотрят...Чего на неё смотреть то?Мы её снимаем)))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Я не знаю, что говорят психологи, но мне бальзам на душу - голос

Ольга

голос относится к слуху, а не к осмотру

Сергей Хлебников

...мужская проституция ещё недоразвита...что-бы её оценивали....

Александр Алешин

НЕТ ЖЕНЩИНЫ СМОТРЯТ СОВСЕМ НЕ ТУДА И ПСИХОЛОГИ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ .

Федор

Всё не так....ботинки костюм причёска,стоимость в смысле.))))))))

Федор

Так кто его носит то.)))))))))

Io
Ioan

Доктор- больной, пришли ваши анализы!!! Не подходите ко мне!!)))

Владимир Рябченко

прежде всего женщина настоящая обращает внимание на обувь.

Стас Кан

Остальные 5 мин. она рассматривает его ботинки!!!))))💐 😁