Алексей Gentle

Крик души мне очень стыдно просить вас о деньгах помогите мне сколько сможете мне Сбербанка 4276380087253774 заранее спасибо

Ответы
Сергей Кащик

С чем связан крик души? И нужен не номер Вашей карточки, а расчётный счёт тогда, и хотя бы реальное описание, на что и как нужны деньги.

Сергей Кащик

Написал в личные сообщения, дабы не флудить и не вводить здесь многих в заблуждение.

Полина ***

Силы духа вам, Алексей, веры и

Полина ***

Силы духа вам, Алексей, веры и

Полина ***

И Божьей помощи в борьбе с недугом

Алексей Gentle

Благодарю вас

Васильева Наталья

Душа через сбербанк кричит? ну-ну...

Алексей Gentle

Душа кричит

Васильева Наталья

Примите ванную, расслабьтесь - перестанет. Отсутствие денег не причина орать.

Алексей Gentle

Я не ору зачем вы так

Васильева Наталья

Душа - это не тот орган, который беспокоится о деньгах. Не люблю, когда врут, потому так резко.

Алексей Gentle

Да я не вру действительно мне очень плохо спину сорвал и нога нечувствует

Васильева Наталья

Так не душа кричит, а спина болит. Нерв защемили. В травмопункт и к хирургу в поликлинику. Рентген. Это всё бесплатно. Мануальщик потом нужен будет и вытяжка. Там уж договоритесь.

Алексей Gentle

Спасибо за совет за все спасибо вам

Пан Стефа́н

Это твоя фотография?

Алексей Gentle

Да я знаю что мое лицо широкое обмен веществ нарушился а прошу вот почемуКрик о помощи .Люди я понимаю у вас свои проблемы я не аферист и не попрошайка помогите мне сколько вы можете денег мне на две операции грыжи крестовый поясничный отделы поверьте если мог бы я достать деньги то необращал к вам вот да есть бесплатно операции но ждать 7месяцев у меня L5/s1-09см и L3/4- 08 см сбербанк карта номер 4276380087253774 очень нужны поверьте что бы хотя бы снять боль и блокады встать на ноги сейчас встаю плохо потерял работу жена не работает у нее болезнь с рождения