Вести Скрепечества

Вновь обращусь к истории – в 90-х годах "коварное" НАТО посылало в Россию и другие постсоветские страны продукты питания и вещи первой необходимости в качестве гуманитарной помощи. Это операция получила название "Provide Hope" (Обеспечить надежду). В это время один питерский мужичок по имени Володя, будучи замом по внешнеэкономическим связям в мэрии Петербурга, вместе со своими подельниками украл и распилил 100 млн долларов по программе "Сырьё в обмен на продовольствие". Россияне, отъевшись заморских продуктов, вновь стали звереть, рычать, наливаться кровью и приступили за старое – изображать из себя "великую державу". Это у вас скрепа такая, махать перед миром ядерной дубиной, а когда опять припрёт – стоять на коленях и просить клятых пиндосов, чтобы те вам пожрать отправили? P.S. На фото солдаты "великой" советской армии разгружают, судя по всему, сухие питательные смеси, февраль 1992 года. Можем повторить!🖼

−8
Ответы · страница 2
Ирина Гонта (Филатова)

во шакалов развелось которые из подтежка вякают на Россию. Чего же не вякали на СССР.потому.что боялись его все.Поэтому и развалили.

Бо
Борис

Даром России НИКТО и НИЧЕГО не давал Там давали Боре Ельцину за продажу Родины. Всё . Хватит! Такого больше не будет. Не ждите!

Сам Андерс'н

А сколько триллионов обошлось США развалить СССР в холодной войне? И кто сказал, что США кормила Россию бесплатно?

Yury Kozhevatov

Да,всё точно,но теперь,,ножки Буша,,не прилетят,а крысёныш до возраста Мугабэ просидит(заменят,если что)

Николай Скороходов

..заткнись . сучонок .. твой бред писал Геббельс . рейхфюрер пропаганды .. закрой ебло и больше не вылазь..

Св
Светлана_Светлана

Так хохленок проститутка. За гуманитарку и минет и анал делает

Вести Скрепечества

Кукарекайте дальше, свиновата.

Св
Светлана_Светлана

Перди перди запердыш. Скоро вас прижучат ваши западные хозяева.

Na
Natalia

Путин пригрозил своей ядерной елдой.
Американцы вздохнули и начали паковать куриные окорочка.

Na
Natalia

🤷‍♀️ Попытался.

Витас Григ

наверно ему страшно :

Na
Natalia

Это добровольно потерпевшие.

Витас Григ

Посмотрим что будет дальше ...

Na
Natalia

По поводу Белгорода уместна пословица: "Господи, защити меня от друзей, а от врагов я сам защищусь".

Витас Григ

Интересно все ли так как на видео , не уж то никто с радостью не встречает ?

Бедный Мойша.

Не тот сайт выбрал для своей вонючей агитации.да еще на русском языке,пизди на своем козлячьем

Галина Мителкина

Сколько в Вас ненависти... В истории и не такое бывало... А что можете Вы? Только критиковать?

Vladimir Rakivnenko

Посмотрел - ни одного документа нет. Эх Вы, Изучатель Русской Жизни. Даже сюда - пролезли.

Лопатина Марина

Закрыли предприятия, продали иностранцам, оставили россиян без средств существования.

Котэда

кто уерал? Почему не расследовалт=и? , почему не сидит в тюрьме? Наверно вы чот соврали

Я Рисую Осень

ХАМАС показали украинское оружие на сотни миллионов долларов.
как думаешь, зачем, м?

Дэн Люк

Ну повторите.... Если сможете... Али у вас сухих питательных смесей не осталось? 😁

Elvis Costello

и что...в чем смысл...обворовывая мир ...можно и подачку кинуть по своей выгоде

Св
Светлана_Светлана

Так уколы ж они за подачки. Психология дармоедов. Считаю что все в мире любят халяву как они. Я слышала истории что когда они раньше отдыхали в Крыму они за комнату с туалетом на улице у бабушки пенсионерки расплачивались салом. Вроде как море и почти бесплатно. Им объяснять что то бесполезно.

Вэндель Странник

Гуманитарка бесплатная была ! А DED- мудак продавал за гроши своим..🙄😂😂😂

Олег Кочетков

Плохо у вас с изучением, то-ли плохая информация то-ли плохой интелект

Николай

разделите озверевших украинцев и русских от правителей и сша....

Сергей Владимирович

Помогали не НАТО. Но помогали. И хорошо. Всем только лучше стало

Робот Вертер

Пиздец, как хорошо стало, страну убили за10 лет

Сергей Владимирович

Им всем. Ядерное оружие и технологии не расползлись по уркам и царькам

Ольга

да уж, помогли называется- отравой всех накормили Всё по плану.

~E
~ Eva Lansca ~

Лучше бы они заводы и фабрики дарили , чем продукты питания!!