Ни
Ника

В Зеленского в Одессе, конечно, даже не целились, но портки поменять пришлось все равно.

Ответы
Александр Гусев

Да вот по ТВ говорят, что клоун уверен, что в него просто не попали. Он точно идиот. КВО у Искандера, если я правильно помню, 3 метра. Если бы по нему стреляли, от него даже пыли бы не осталось.

Ни
Ника

Ну, что он может путного сказать? Укуренный больной человек.

Я Мы

Это точно . Зато он теперь перед пацанами хвастаться может .

Прохор П

Они у него коричневые, незаметно пока запаха не будет.

Прохор П

Для дебильных.
Россия вошла в пятерку стран среди 50 крупнейших мировых экономик по скорости падения благосостояния людей, фиксируют аналитики банка Credit Suisse в ежегодном Global Wealth Report. За то все друзья главного миллиардеры, это не может нас не радовать? Рейтинг уровня жизни в разных странах:Норвегия-1 место, Новая Зеландия-2 Монголия-75, Гондурас-79, Руанда-95, Россия-96, Кения-97. Встали с колен?

Ни
Ника

Прошка, проспись и прекрати мне простыни из интернета копировать. У меня мнение о тебе уже сложилось

Прохор П

За годы правления Путина было продано только нефти на 180 триллионов рублей. Внимание!!! За 80 триллионов, можно с нуля отстроить всю Россию.
Учёные оживили Сталина. Он посмотрел на жизнь людей, почитал интернет. И издал указ: Высших руководителей страны – расстрелять. Думу, чиновников и маршалов – на Колыму, в Сибирь, тайгу восстанавливать. А Мавзолей покрасить в зелёный цвет. Народ спрашивает: А почему Мавзолей в зелёный цвет? Сталин не вынимая трубку: Я так и думал, что по первому пункту, вопросов у народа не будет.
России фантастически повезло! Во главе страны, где воруют все: силовики, мэры, губернаторы, депутаты, чиновники всех рангов, чудом оказался честный и кристально чистый человек. Кто скажет, как такое могло случиться??? Глупые, мозгов нет.

Ни
Ника

Прошка, или в жопу сам или ч тебя в ЧС отправлю. Не читаю ч твои простыни

Прохор П

Ты же тупая, поэтому и не читаешь.

Ти
Тима

С наступающим праздником Ника 🌹🌹🌹

Ни
Ника

Спасибо

Ла
Лариса

А зря. Могли бы и прицелиться

Ни
Ника

И попасть

Ла
Лариса

😁👍

Отто Фон Штирлиц

Пронесло...как в анекдоте...

Ни
Ника

😂это его нормальное состояние

Отто Фон Штирлиц

Перехвалили это уже эпидемия...

Да Я

Вот и плохо, что не попали

Ко
Котэда

кровожадная....

На
Наталия

Сейчас президентов не убивают .. (Кеннеди исключение, но там своя подоплека была)

Ко
Котэда

А что сейчас? Травят ядом?

На
Наталия

Нет импичмент

Ко
Котэда

вот оно как. Но это бесполезняк

Виктор

В сраных и ходит

Ни
Ника

Давно уж

Виктор

Был же артист не плохой, надо было вляпаться.

Ни
Ника

Денег захотелось много

Виктор

А мозгов мало

Семен Отмахов

Не,500м

Галина Смирнова

😃🤠

Сергей

👍