Людмила

Умерла Пахмутова..великая женщина, гениальный композитор,песни которой ,уверена ,знают все русскоговорящие,потому что они обо всем,что мы ценим...о родине,о природе,о любви ,о детях...а вы помните ее песни ?

Ответы
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Александре Пахмутовой сейчас 91 год.
Она замужем за поэтом Николаем Добронравовым, которому сейчас 92 года.
Никаких официальных сообщений о якобы смерти Александры Пахмутовой нет.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Эти слухи с 2021 года, о якобы смерти....

Людмила

Хорошо бы

Владимир Забродин

Сегодня стало известно, что 91-летняя Александра Пахмутова и 92-летний Николай Добронравов заразились коронавирусом и помещены в больницу.

Людмила

Значит дзен опять врёт...

Ир
Ирина

Очень жаль.Уходит поколение, которое умело создавать произведения искусства.

Людмила

Да ,вот сомнения,что это неправда...

Сергей Остёрский

Ее песни нельзя не помнить. Их знают все. Увы, вечных людей не бывает...

Людмила

🎂

Сергей Остёрский

А Добронравов жив?

Надежда Тихонова

А официального сообщения не видно...Это фейк наверное.

Людмила

Неужели врут ...вот бы наврали..

Надежда Тихонова

Но я полностью согласна с вашими словами о её гениальности👍🌹☕

Ла
Лариса

Никаких новостей нет по этому поводу

Людмила

Наверно,в сетях фейк

Татьяна Морозова

это потеря целой эпохи...((

Людмила

Кто то засомневался в истинности сообщенияемди так ,то и прекрасно

Иг
Игорь

Нигде в новостях.

Людмила

Значит ошибка..

Елена Сергеевна

Светлая память...

Та
Тася

Присоединяюсь к Леночкиным словам,светлая память,ушла легенда,эпоха

Людмила

🙏

Василий Толстихин

откуда эта лажа?

Людмила

Сообщили в соцсетях

Людмила

Вот бы лучше ,это была ошибка

Василий Толстихин

вот я и говорю -лажа

Андрей Мацнев

С чего вы взяли?

Людмила

В сетях опубликовано..неправда?ну и слава богу

Ир
Иришка

Ой, правда? Печально.. если так.

Андрей Мацнев

Да живая она))

Ир
Иришка

Ну и ОК )

Ге
Геннадий

Ты чё? Когда?

Людмила

Мне написали в сетях...многие засомневались...значит ,неправда,

Ге
Геннадий

Я посмотрел. Неправда.

Елена

ей 93,мужу 94.

Людмила

Да🙏

Елена

в таком возрасте уже ,как дети.как он жить будет один.они бездетные

Вадим Новиков

🙏🙏🙏

Людмила

🙏

Пётр Ермаков

Да....

Людмила

Подозревают ,что это неправда,значит,рады за гее

Пётр Ермаков

Такими вещами, как смерть выдающегося композитора, не шутят....