Гудвин

А у вас есть такой "компаньон"?)🖼

Ответы
Татьяна Морозова

всю жизнь со мною собаки, огромные, умные, мне иногда даже казалось, что они умнее меня, а их преданность уникальна...в Москве у меня нет собаки, но гуляя по району, где живу, часто вижу собак с хозяевами, они часто бросаются ко мне, хозяев это пугает и я спешу их успокоить...))

Гудвин

Они очень хорошо "слышат" людей...

Татьяна Морозова

да...))

Гудвин

Я тоже родился в год собаки.)

Татьяна Морозова

нет ..я Стрелец и Змея...

Гудвин

)

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нет. Но хотелось бы, чтобы был. У крупных собак такое сильное биополе! Общение с ними за 10 минут снимает все хвори. Проверено. Была у меня колли, но она, конечно пожиже, чем этот экземпляр.

Гудвин

Есть такое...

Ав
Автор

там шерсти больше чем от барана...а как ваши дела? так и играете в детей подъземелья или дом заложили таки?

Гудвин

🖼Спальню вырыл.)))

Ав
Автор

вы по затратам на этот погреб скоро дом обычный догоните...Жить под землей ..жутко, снег за ночь завалит выход и але

Гудвин

Для этого зимой на лестнице стоит лопата,а двери открываются вовнутрь.Стены и стойки с балками - горбыль.По 1000 руб за куб.)Надеюсь вы понимаете,какие "затраты" мне пришлось понести?))) На крыше,под парником,лежит б/у банер.Его же я закатаю в поликарбонат и зеленка у меня будет гораздо раньше.🖼

Ав
Автор

ну помогай вам бог

Гудвин

Его промысел.Ною тоже никто не поверил.)))🤣

Ав
Автор

😀

Гудвин

А про Христа .... вообще думать страшно...

Балбес

👍Ещё лохматее, но чуть меньше... "Двортерьер"... Не компаньон, а друг... Старый совсем, глухой(18 лет)...

Гудвин

ООООО! Старый уже...😊 Заслуженный "пенсионер".)

Балбес

Помню, как он попал ко мне щенком около полугода... Худой, как велосипед... Облезжий, хуже кошки драной... Как говорят, шилом бритый... Откормили, отпоили... Стал, как средний барашек... Парюсь каждое лето стричь... Жаль, никто не умеет прясть шерсть... 😉

Гудвин

Сейчас уже да...Мало таких людей.

Балбес

Действительно ЖАЛЬ...🤝

Сергей Остёрский

Нет, меня соседи обложили со всех сторон собаками, как в концлагере живу. своего я бы не выдержал.

Гудвин

)))))

Зинаида Бадяева

Но на снимке не Вы !? У меня нет ,но есть у племянницы 3 лайки сторожевые на даче !🤫😲🧚‍♀️🤔

Гудвин

Отчего же,не я?🖼

Зинаида Бадяева

Разворот иной и трудно узнать !🤔🧚‍♀️😲🤫

Гудвин

)))) Ну да...Согласен.

Ни
Нина

Был Ньюфаундленд. Теперь собак не завожу. Очень больно друга такого преданного терять.

Георгий Крымский

А чего он такай не чёсанный и не мытый ?

Гудвин

Я собаку и свиней завел не для того,чтобы причесывать их и намывать,по человеческим критериям.Необходимую им гигиену они соблюдают.

Георгий Крымский

Не надо путать собаку . свиней , и человека ..

Гудвин

Вот и я про то же...

Георгий Крымский

Вы не один держите собачку , и собачники вкурсах как за ними нужно ухаживать , а у вас собака грязная и не чёсанная и наверняка у неё завелись паразиты . не мучайте собачку , вас бы так держать на цепи и не мыть .

Гудвин

Кто о чем,а вшивый - о бане.

Евгений Сушко

👍Конечно !!! Всегда ! с детства ! Вот , уже четвертый ! Лохматый , умный , родной !

Гудвин

🙂 Рад за вас!)

Вера Сергеевна

Была в детстве немецкая овчарка -настоящий и друг ,и компаньон! Но Ваш -ХОРОШ !

Гудвин

Благодарю.)

Вера Сергеевна

Пес отличный! )

Гудвин

🙂

Гудвин

Еще и умный.)

Та
Татьяна

Красавый у вас ,не знаю почему компаньон,мне кажется это преданнык друзья....

Гудвин

Друзей у меня нет,слава Богу.)))

Та
Татьяна

Может и к лучшему,а там кто знает,но животные это тоже друзья,тем более как правило преданные.....

Гудвин

Есть такое...

Баба Яга

Нет....пока:). Тут такую собаченцию видела, она из питомника. Такие глаза!!!

Гудвин

Малоикто из людей, такой взгляд имеет.)

Баба Яга

🖼 ну классная же:)))

Гудвин

Интересная.)

На
Наталия

Красавиц!!!!! Очень люблю собак крупных пород, они классные и очень умные.

Гудвин

Это да...🤝☺️

Helga

Шикарный пёсик. Могучий. Я пока не могу позволить себе завести собаку

Гудвин

Обстоятельства...Они не всегда соответствуют...

Helga

Это точно

Георгий Крымский

Вот говорят, что собака и хозяин становятся похожими друг на друга .

Наталья Юхвидова (Багута)

Ну не совсем такой. но 6 дней назад приютили "сироту"🖼

Гудвин

Псинка хорошая.Только очень злая будет и характерная.

Наталья Юхвидова (Багута)

Почему злая?

Гудвин

Характер такой у нее.

Наталья Юхвидова (Багута)

Да ну... Мне кажется что характер псины зависит от хозяина. Не хотелось бы, чтобы злая была.

Гудвин

Время покажет...

Наталья Юхвидова (Багута)

Я буду надеяться на хорошее.

Гудвин

Естественно!

Ирина Бабицкая

Умер...после 20 лет жизни в моём доме,до сих пор страдаю.

Гудвин

Ого...Так и не мало прожил!

Ирина Бабицкая

Для любящего сердца-мало......Как миг..

Гудвин

....

Валентина Трунова

Лучше будьте с любимой, чем с лохматым компаньоном...

Валентина Пакшина

К а к о е чудо! Какой поpоды ваш "компаньон"?🤝‼️🌹

Гудвин

Смесь восточно европейской овчарки и кавказской.

Валентина Пакшина

Вы ещё не наладили изготовление пледов из такой богатой шеpсти ?😉

Гудвин

Неет...))) Пока только складываю в пакеты.))) Бывают кому из людей отдаю,которые приезжают с остеохондрозом.)

Гудвин

🤝

Vadim @@@

Конечно есть только у меня восточно-европейская

Элла Абалуева

Красавец! Но я кошатница. У меня две компаньонки

Гудвин

Тоже дело!)

Элла Абалуева

Просто квартира маленькая. Был бы дом, были бы и собаки

Гудвин

Ну да....