Александр Харитонов

Здравствуйте Люди Добрые довелось мне побывать в онкологическом отделении и увидеть мученья людей кто дышит с трудом кто есть не может у всех боли адские я к чему веду здесь читаю проблемы людей у кого денег нету у кого мужа кому скучно и все такое забудь свои проблемки и наслаждайтесь жизнью в полной мере тот кто читает сейчас это вдохните полной грудью воздух ведь это так здорово желающие прогулятся к холодильнику насладитесь любимой едой и цените каждый стук вашего сердца😉

Ответы
Svetlana Tkatsenko

Листая жизни прожитой страницы

Мы задаём вопрос себе порой,

Зачем судьбой даны нам лабиринты,

Ведь проще путь пройти, шагая по прямой?

Судьбой нам предначертана дорога,

По ней идём, идём из года в год.

Когда-то кочки, ямы, да болото,

А чаще всё наоборот.

Пересекаются в пути у нас дороги

Неверный шаг? Смотри, не оступись!?

Паденье вниз, по жизни очень больно!

При выборе своём не ошибись!

Как трудно в этом сложном лабиринте,

Растить детей, бороться, выживать,

Сложней всего терять друзей и близких,

Но надо жить, любить, ничто не забывать!

И если с совестью шагать нам в ногу,

Из лабиринта выйти сможем мы,

Лишь были б с нами воля, вера и здоровье –

И это будет свет, на выходе из тьмы!👌

Alena

👍👍👍

Svetlana Tkatsenko

За Мир, Любовь, за Святость Веры,
За право выбора, что нам дано с рождения.
За всё, что в жизни есть, её люблю,
Любовью этой я её творю. 🤗

Александр Харитонов

Браво вы поняли ход моих мыслей не то что некоторые спасибо и хранит вас бог😉

Svetlana Tkatsenko

Бог говорит: Не бойся! Я — с тобой

Бог говорит: Не бойся! Я — с тобой!
Я — твой Спаситель и иного нет!
Тебя избрал Я! Ты — свидетель Мой!
Я укреплю тебя и защищу от бед!

Я — обещал, и возвестил, и спас...
Твоя рука всегда в Моей руке!
Всё тот же Я — тогда, потом, сейчас
Я — твой Господь вблизи и вдалеке...

Пойдёшь через огонь — не обожжёт!
В воде ты не утонешь никогда!
Так дорог мне и многоценен тот,
Кто держит слово: Быть Моим всегда!

В стыде ж и в посрамленьи будет тот,
Кто ненавидит и теснит тебя.
Погибель скорую он во вражде найдёт,
Своею злобой сам себя губя.

А ты навек останешься со Мной,
Не ты Меня, а Я тебя избрал
И заплатил немыслимой ценой
Там, на Голгофе, где Я умирал,

Чтобы тебя, заблудшего, спасти
И к Богу освящённым привести!🖐️

Александр Харитонов

Спасибо за теплые слова🤗

Ильин Александр

Хорошо сказано! Я тоже в таком месте был, только там намного страшнее было всё это наблюдать, там дети с онкологией лежали, маленькие такие! Знаете я вот что думаю, те деньги, которые, выделяются на нашу сборную по футболу, и гонорары которые платятся нашим бездарным футболистам, всё равно играть не умеют! Надо направить, на лечение, вот таких детей, хоть кому то помогут, польза будет! А футболистам деньги можно собирать, эссемесками, им хватит, больше они не заслуживают, а не на оборот, как это делается сейчас!

Александр Харитонов

Правильно и у депутатов забрать часть

Ильин Александр

Эти вообще, дармоеды, эту думу, надо разогнать, к чертям, раз и навсегда! А то создали там вид, что законотворчеством там занимаются! А всё их это , творчество рассчитано на то , чтобы с обычного человека, последние штаны стащить, уроды!

Александр Харитонов

Это точно😉

Ангел L

человек так устроен..пока лично всё это его не коснулось..бесполезно..что то объяснять...есть поговорка -ценить начинают..когда теряют...хотя большенство -это относят к потере другого человека..но я думаю..что здоровье -дороже...потомучто ..человека можно встретить другого..а вот здоровье..однажды потеряв..уже никогда не будешь жить..как хочешь...да и какая это жизнь без здоровья..так выживание...и с вами я полность согласна...умничка😘

Александр Харитонов

Спасибо что поняли мои мысли а некоторые пишут что идиот и прочее а я не обижаюсь жалко их спасибо за смайлик прикольно🤗

Ангел L

пусть пишут.пока жаренный петух не клюнул...просто у них всё хорошо..а до других им дела нет.. тупые-эгоисты...не имеющие чувства сострадания...😟

Александр Харитонов

Это черствые люди не способные созидать для других😉

Василий Курочкин

Моя дочь ( мать пятерых детей ) в 2012 попала в Благовещенский онкодиспансер , прошла химию и физио. В начале 2013 - в Хабаровском - то-же. Д-з - рак третья стадия со множественными метастазами. Дали инвалидность и пенсию. В июне 2017 лишили инвалидности и пенсии. Направили к психологу : у тебя мозг подает неправильные сигналы о боли, на самом деле у тебя ничего не болит. Вот как не пострелять этих сволочей в белых халатах?

Александр Харитонов

А мне сказали что отца выписали а на самом деле он умер просто с нами он не жил пришел к нему домой как раз на похроны

Василий Курочкин

Хотел подать в суд - адвокат стоит от ста тысяч и более! Суки! Попробовать возбудить уголовное? На кого? На систему?

Александр Харитонов

Сильного вам духа и всех благ

Vera Furtuna

Любите себя ,будьте добрее от этого зависит наше здоровье.Берегите себя и цените жизнь.Я тоже знакома с онкологическими заболеваниями и стояла в онкологие на учете 10 лет. Наше здоровье в наших руках будьте повнимательнее к себе Я думаю нет не излечимых болезней .Пусть все люди мира будут здоровыми.

Александр Харитонов

Спасибо за теплые слова и долгих вам лет жизни и дай бог вам не выслушать злобные комментарии на эту тему 😉 как мне

Vera Furtuna

Меня не возможно обидеть.Потому что только сам человек себя обижает своими мыслями а не собеседник.

Александр Харитонов

Меня тоже

Vera Furtuna

Я рада за Вас.Значит Вы способны справиться с любыми трудностями которые повстречаются на Вашем жизненом пути.Я думаю что даже сам Бог помогает нам через нас самих.

Александр Харитонов

Конечно главное ни кода не унывать и как говорил Есенин никогда не пускайте осень в сердце😉

Ирина

Как вы правы.Здесь часто пишут,-мне скучно,у меня депрессия от расставания и т.д.Так и хочется сказать,а поди ка ты поработай в детское отделение онкодиспансера или в детское гематологическое отделение.Тогда поймешь и цену жизни и будет тебе ни до скуки.Научишься ценить то,что дарит тебе жизнь.

Александр Харитонов

Респект😉

Ирина

Просто пришлось увидеть и детские смерти и смерть молодых людей.Знаю о чем говорю.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Мне за 40...
1/4 мозга вырезали как-то, а потом - лечение с полтора года... И всё!..
В наше время онкология - не приговор давно!!!
С геморроем более серьёзные проблемы...у народа...😉 😀
Просто ко всему - даже к самой тяжелой болезни или к самому тяжелому лечению - надо относиться с иронией!!!🙂

Александр Заруцкий

Саш, я в месте со своими соработниками убирал территорию Хосписа Куркино, я всё это видел, я вообще не хотел туда ехать, но приехал и всё сделал, видел людей которые вот вот умрут, очень печально на всё это смотреть, но пусть хоть свой последний час они проведут в чистоте на свежем воздухе!

Александр Харитонов

Нет того кто кто написал что это не мучение а их наслаждение

Александр Заруцкий

Тёзка, я не читал всю твою переписку, могу сказать только одно, тот кто это написал, либо не далёкий человек, либо у него в жизни не было такого горя, у меня сестра двоюродная умерла от рака в мозге, ей было всего 35 лет, остались двое детей мальчик и девочка....

Александр Харитонов

Мне очень жаль надеюсь детишек усыновили

Александр Заруцкий

Муж остался, он и следит+бабушки помогают....

Александр Харитонов

Ну и слава богу 😉

Александр

Вы правы,вот у меня есть знакомая,у нее внучка с детства не может ни встать с коляски,ни говорить,ни ручкой пошевелить.Представьте себя на ее месте,ведь вся жизнь впереди,а ведь она видит,как дети бегают.Это даже представить невозможно, поэтому радуйтесь,пока двигаетесь))🌹

Александр Харитонов

Это точно😉

Максим Башкирев

Сдесь спорный вопрос.Каждый по разному переживает свои проблемы.Может кто то страдает от того что для тебя пустяк.Каждому своё.Анкология да это страшно.Посмотришь и действительно задумаешся а пройдёт какое то время и опять погрузишся в себя в свой быт в свои недовольства.

Александр Харитонов

Проблема и боль имеет различие проблема решается или уходит а боль нет тем 😉 более предсмертная

Максим Башкирев

Ну если всем больным анкологией так думать то им следует уже на раннем этапе заказывать себе деревянный пенал)

Галина Капитанова

Умница вы какой, Александр!..Надеюсь, вы там побывали, навещая кого-то...И я там была, и не раз!.... Это связано с Мамой.....Вы правы, -- научилась ценить даже бесконечно дождливые дни и отсутствие солнца! А с возрастом -- особенно.Спасибо за напоминание О ЖИЗНИ!!!

Александр Харитонов

Спасибо за теплые слова я был там два раза ходил к младшему брату и к отцу брату поставили ошибочный диагноз зря только горло разрезали а отец облучился работая на байкануре умер в течении 13 дней лег под новый год а умер в старый новый год

Галина Капитанова

Сочувствую!!!......

Александр Харитонов

Спасибо

Галина Капитанова

Спокойной ночи :))) вся жизнь полосатая, помните и ждите лучшие её проявления :)))))))

Александр Харитонов

И вам того же и поьольше

Татьяна Тищенко

Согласна,но это жизнь такая пошла....Пока правительство не остановит хаос и не наведет порядок....все так и будут сидеть в гаджетах потому что именно для этого их и придумали....а так я с вами полностью согласна...

Александр Харитонов

А только что получил коммент от некой земфиры ты идиот написал спасибо жалко ее😉

Татьяна Тищенко

ну бывает!каждый по своему понимает написанное.....не обращайте внимания....меня тоже оскарбляют бывает

Александр Харитонов

Я не обращая внимание жизнь научила😉

Татьяна Тищенко

ну и отлично!

Олег Чернявский

вы не правы всему свое время пир во время чумы ни кто не отменял мне очень жаль людей больных онко заболеваниями но есть здоровые люди которые хотят просто житейского счастья одиночество тоже убивает

Александр Харитонов

Но не смертельно

Олег Чернявский

опять вы не правы

Олег Чернявский

потому что жизнь дает такие уроки

Александр Харитонов

А что лучше тяжелее последний вздох и уход в мир иной чем чем одинокий человек мается по пустой квартире

Олег Чернявский

у меня знакомые ушли из жизни именно что не нашли ответа за чем они сюда пришли суицид это плохо однако он существует мне сейчас под пятьдесят но я до сих пор помню друга которому и двадцати не было если бы я тогда был также мудр возможно я бы понял тогда чем все закончится а на счет онко у меня мама умерла и я тоже насмотрелся больных а не давно сам проходил обследование и все равно жизнь прекрасна

Александр Харитонов

Всех благ вам😉

Дмитрий

Вы ещё не были в военном госпитале ,в который пачками привозят раненных ,где люди исколечины до предела,где во всех помещениях стоит запах свежей человеческой крови и плоти ,так что не будем о грустном

Изольда Душечка Досвидос

Знаете что и мне довелось ) но дак все со временем забывается . Хорошо ежели человек переосмысливает свою жизнь , а бывает и так... Побывает и пациентом даже и выздоровеет и ничего не ценит и никого (((

Татьяна Ващенко

Целиком и полностью разделяю! Ценю жизнь. Люблю жизнь с печалями, заботами, с любовью и счастьем и без... Проснулась - это счастье! Солнышко светит - благодать земная! Дождик идёт живительная влага...

Татьяна Ващенко

Здоровья вам!!!

Александр Харитонов

И вам всего хорошего и побольше😉

Татьяна Ващенко

Спасибо. Живу и это уже очень хорошо.

Любовь Вощенко

спасибо Саша, я одна из того отделения.И я рада тому что я могу пока наслаждаться едой и слышать биение сердца.Жаль только. планы на будущее не строятся. Живу одним днем.А жизнь так прекрасна!

Александр Харитонов

Крепкого вам духа и удачи😉

Любовь Вощенко

Спасибо!

Ирина Алексеева

Это точно, у нас просто счастья, полон дом, а мы просто ищем как себя пожалеть. Я тоже за то, чтобы любить каждую минутку, секунду и конечно мечтать и дарить хорошее настроение друг другу!!!

Александр Харитонов

СПАСИБО ВАМ ЗА ПОНИМАНИЕ

Ирина Алексеева

Улыбок вам и счастья!

Александр Харитонов

И вам всего хорошего и побольше

Vladimirs Cucukins

Так всё познается в сравнении... Вот например на Донбассе сейчас война идёт. А в Варшаве на оптовом рынке щирыхй хлопец из ВСУ (судя по форме) вовсю батрачит на китайского пана...😈

Алексей Никулин

жизнь это не только радости но и лишения, но нужно с достоинством все воспринимать, а со смертью и приближением я неоднократно встречался, это обыкновенные фазы жизненного процесса

Александр Харитонов

Спасибо вам и удачи😉